26 April 2024, Friday, 22:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+154 +
Гудмэн, 11:10, 22.03

Лютый дед! Побольше бы таких!

Reply
+43 +
димас, 13:17, 22.03

да такого человека и дедом назвать язык не поворачивается.ибо розума в голове поболее будет,чем у некоторых из нынешней молодёжи. а ещё вдобавок задор и положительный заряд. успехов всем нам в нелёгком,но праведном деле.

Reply
+96 +
пенсионерка, 11:13, 22.03

И я нашила много ленточек НАШЕГО флага !

Reply
+12 +
Жень, 13:39, 22.03

Может передадите мне одну? Хотел купить, но к сожалению нигде их нету :(

Reply
+98 +
Валер Барташ, 11:20, 22.03

С Богом, ровесник! Жыве Беларусь!

Reply
+113 +
Viola, 11:21, 22.03

Честно, искренне, патриотично. БЕЛАРУСЫ -НАЦИЯ.
Толькi плошча. Толькi мы самi Беларусы зменiм свой лёс.

Reply
+161 +
Дочь пенсионеров, 11:21, 22.03

Лишний раз убеждаюсь, что ум, достоинство, дальновидность, чувство справедливости, патриотизм мало зависят от возраста. Восхищаюсь людьми, которым за 60, 70, 80.. но они выдают такие ясные и проницательные мысли, видят все четко и внятно, обладая иммунитетом к грязной лжи зомбо-каналов. Мои родители- лукашисты. Это очень ранит и подрывает семейную целостность, семья расколота. Они пенсионеры. Сколько я ни пыталась их просвещать, приносила в дом независимые газеты, на выборах 2001- листовки, 2006, 2010 - показывала им в интернете, что происходит в стране, все было до фонаря. Лукадрыщ для них до сих пор единственный, кто может рулить этой несчастной страной. Им мерещатся оккупанты, Польша и Украина хотят на нас напасть, поэтому учения Запад 2017 оправданы. В определенные моменты я обессиливаю и месяцами мы избегаем темы политики, нет желания лишний раз расстраиваться. Поэтому, что ж... придется мне, их дочери, идти на Площадь и разгребать то, что они и такие как они наворотили в 94

Reply
+87 +
Елена, 11:54, 22.03

Но более двадцати последних лет народ превращают в быдло, а власть имущие подменяют Бога. Народу, который всегда отличался трудолюбием, говорят: «Надо заставить работать!» При этом создать должные условия ума не хватает.
---------------------------------------------------------------------------
А моей матери 85 лет. Была лукашисткой. Но прозрела сама без агитации, сопоставляя жизнь, которую власти показывают по БТ, с реальной, каждодневной тяжелой жизнью своих детей и внуков. И говорит, что так дальше жить невыносимо.

Reply
+62 +
тетка, 12:02, 22.03

Боже, помоги заблудшим понять что мы не рабы ! Еще недавно я сама не понимала , где свои , а где чужие.Белорусы просыпайтесь, откройте глаза. Прочтите Дж. Оруэлла "Скотный двор ".

Reply
+86 +
ПАТРИОТ, 12:03, 22.03

Я пенсионер мне 68 лет,25 марта буду на марше вместе со своими детьми и внуками.В протест того что наш самоназначеный сделал нас тунеядцами, 5-й колонной,экстемистами,проплаченными боевиками.И вместо колорадских ленточек и флага типа ЗАКАТА НАД БОЛОТОМ придем с нашим родным Беларуским бело,красно,белым с гербом ПОГОНЯ.

Reply
+80 +
пенсионерка, 12:11, 22.03

Очень вас поддерживаю,мне 66, я тоже буду. Я ни разу за него не голосовала, а с 96 года вообще на выборы не ходила.

Reply
+76 +
Вольга, 12:18, 22.03

Мы з мужам таксама пенсиянеры.Алеж мы абайшли усе дамы у сваим райене Брэста и запрашаем людзей 26 сакавика на плошчу.Люддзи баяцца.Кажуць што многих арыштавали.Алеж мы кажам,што были там 5 сакавика и вось мы з вами.Улады дазволили выйсци на Дзень воли.Некаторыя пагаджаюцца и падтрымливаюць.Мы таксама . сами робим бела-чырвоныя флаги,бо няма их у продажы . Пишам плакаты. Хто як не МЫ ! НАША ВОЛЯ У НАШЫХ РУКАХ !!!Жыве БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+70 +
Людмила, пенс, 12:20, 22.03

Мой сцяг, які пашыла дачка замест таго, што адабрали спецназаўцы, даўно пыліцца ў шафе. Гуляў апошні раз на свежым паветры 19 снежня 2010 года. Вельмі ж вялікі, хіба 2 х 6 м. Неслі ўсёй сям'ёй, хто хацеў, падыходзіў і дапамагаў трымаць. Так было шыкоўна, нармальныя людзі навокал, тады мы паказалі, што мы - нацыя.
Цяпер клюб рэдактароў нас назваў вялікаўзроставымі мярзотнікамі... Але ад гэтага мы толькі мацнеем!!!
Жыве Беларусь!

Reply
+68 +
пенсионер67, 12:26, 22.03

А у меня хранится флаг с далеких девяностых....
У достаточно крупного предприятия не было денег на приобретение нового Государственного Флага. Сшила сама и он был первым.... Хранятся и маленькие флажки. Верю:ДАЧАКАЕМСЯ

Reply
+69 +
Баба Уля, 12:31, 22.03

Мне 66 лет. Вернулась в Беларусь в 89 году по распределению 15 лет прожила в России. Вот там меня и просветили.что я "нерусская" Спасибо им. Сразу по приезде стала интересоваться историей---не той,что в школе учили.Ходила на митинги. С Быковым,Позняком.До сих пор храню 2-х метровый любимый флаг и надеюсь .что придет и уже настает его время. А вот мои сестры 55 лет и 63 года ----только теперь проснулись!!!!!!! Хлопают глазами,как это мы так повелись.А потому что ,беларус он такой........

Reply
+31 +
Prijatel, 12:40, 22.03

В единстве наша сила.

Без цябе плошча няпоўная будзе.
Прыйдзі Радзіма цябе ва век не забудзе!
Жыццё краіны залежыць ад кожнага з нас.
Яе нямы заклік да кожнага з Вас
Наша Радзіма ў палоне трэба яе абараніць !!!
Толькі тады будуць нашы дзеці і ўнукі годна жыць!!!
Трэба яе вызваліць, прыводзь сваіх сяброў.
Устанем і вызвалім яе ад бандюкоў.
Толькі ўсе разам Беларусь адстаім
Чесць і годнасць сваю абаранім!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+31 +
алег, 12:54, 22.03

Читая эти слова вижу,Дух Божий неистребим в нашем Народе,а где Дух Господень-там свобода!

Reply
+22 +
ХХХХХХХ, 13:46, 22.03

Сегодня в Барановичах "доблестные стражи правопорядка" (те, которые "АМАлПаўцы") проводили тренировку прямо на городском стадионе, ни от кого не таясь... Добрая сотня была с дубинками, деревянными палками, щитами... Машину-водомёт подгоняли...

Reply
+40 +
666а, 13:52, 22.03

А мне 25 будет 60! До Минска недоберусь, а у себя в городе выйду, еще команду за собой приведу

Reply
+24 +
ясь, 14:20, 22.03

Я буду на площади. Мне ни ленточки не нужны ни флаги, а жизнь без Луки нужна.

Reply