27 April 2024, Saturday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Video Of Freedom

7

Disgruntled Belarusians intend to fight the dictatorship and organize themselves for protests.

Comments 7
+81 +
не туненядец, 16:52, 24.03

УХ, видео какие хорошие! Прям гордость берет за белорусов! Эти видео добьют Усатого окончательно. ))) Жыве Беларусь!!!

Reply
+65 +
анна, 17:22, 24.03

КЛАСС! Всегда помни, что ты Человек!

Reply
+73 +
Алекс, 17:29, 24.03

Братья,если нас выйдет 50тысяч,то сами омоновцы выведут',закованного в наручники Лукашенко.
Крови не хочется никому
Жыве Беларусь

Reply
+39 +
Я ЗА , 18:54, 24.03

ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+29 +
Prijatel, 20:18, 24.03

Беларусы нам не трэба баяцца тырана.
Яго доля перад намі ўжо прайграна.
Дурань калгасны не ацаніў давер народа.
Елупень недасканалы яго такім стварыла прырода
Гэта на вёсцы ён мог быць забіяка.
Перад намі ён проста, пустабрэх і сабака.
Лепшыя людзі аддалі жыццё за Радзіму.
А мы ўсе мімаволі назіралі гэтую карціну.
Я выходжу 25 за лепшае жыцьцё нашых дзяцей і ўнукаў.
Я супраць шклоўскага вылюдка і сямігадзінных яго гукаў.
Ў нашай краіне шмат годных і сумленных людзей
Чаму ж 23 гады правіт намі гэтый прылюбадзей?
Далучайцеся ўсе хто жадае лепшай долі.
Нам не трэба больш ні якага папыколі.
Свабода нам Госпадам дадзена! Яе мы згубілі.
Нашы продкі нас на лепшую долю блаславілі.
Падымайся народ стар і млад Беларусь абараніць!!!
Так як мы жылі больш не магчіма так жыць!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
андрей, 8:06, 26.03

нас должно быть не 50 а 500 тысяч,это наша страна и наша столица,и нам решать ,как жить, за плешивого проголосовало 85% ,а он омон,водометы и прочую шваль,чего же ты боишься своих избирателей,это твой народ,где армия?она присягала народу или этой мрази,они должны выйти с нами,лукашенко лучше убегай,и как ты сам сказал что у нас майдана не будет,ты прав мы не будем строить барикады ,мы встанем все одновременно,и будет всё,да поможет нам сила господня

Reply
+1 +
gareza, 13:35, 26.03

Белорусский народ !!!!!!! Сколько можно терпеть унижение???Сколько можно терпеть диктатуру в стране. нищета сплошь и рядом. Везде убытки, в поселках разруха. План экономики рухнул еще не успев начаться .Сколько потрачено денег на восстановление сельского хозяйства ?И все в пустую .В стране не осталось не одного рентабельного колхоза и предприятия . Везде идут сокращения. рабочих мест нет. Высокие зарплаты остались только у чиновников. За счет их и держится средняя заработная плата по республике в районе 700рублей.страна поглощена долгами. И руководства не собираться не чего менять. Чем дальше тем хуже. Наши конституционные права нарушаются. Яркий пример тому Декрет №3. Мы живем в темной пещере бес права на луч света. И с нашим президентам нам из неё не выйти. Мы его не выбирали…Он сам себя назначил. О демократичности выборов не может идти и речи. Мы слышим только обещания. В которые здравомыслящие белорусы уже давно не верят.

Reply