19 April 2024, Friday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+399 +
777, 16:09, 24.03

Правильно призывает Андрей Олегович!!! Пусть быстрее действует Еврокомиссия!

Reply
+271 +
федя, 16:22, 24.03

Франс Тиммерманс очень дипломатично сказал, отреагировал. Но он ничего не ответил! И ничего не пообещал. Не будем принимать желаемое за действительное - от этого только разочарования.

Reply
+144 +
Змагар, 18:59, 24.03

Никто нам ничего не должен! Наша свобода в наших руках... Вот завтра и заявим всему миру кто, мы свободные люди или рабы!

Reply
+39 +
всё так, 22:38, 24.03

Но и мировая общественность должна поддержать, в надежде обрести адекватного соседа и партнера. Санкции минимум до возврата сменяемости власти, и парламентской республики. Покушали уже монархию, я не хочу этим кормить своего сына. Плюс, вопрос сугубо профессиональных качеств, а не конкретно медийной личности, от способностей которой соседи в шоке.

Reply
+161 +
was, 16:44, 24.03

Ну по крайней мере в очередной раз выразили озабоченность.

Reply
+117 +
яковлевич, 17:43, 24.03

Ничего личного, бизнес. Надо поддерживать польского фермера и гнать польские продукты в Россию через Лукашенко.

Reply
+135 +
Минск, 17:03, 24.03

Что скажешь, Санников -профи.

Reply
+280 +
U, 17:08, 24.03

Спасибо Санникову! Надо на всех возможных площадках рассказывать, что вытворяет с беларуским народом в конец обезумевшая от страха эта трусливая узурпировавшая власть мразь

Reply
+90 +
бик, 18:18, 24.03

Вы думаете в нормальной стране кто то поверит в то , что сдесь происходит ? Не думаю.
Такой атас возможен только у Мугабе.Так тому 93 года , альцгеймер отдыхает и нервно курит.

Reply
+188 +
Vlad, 17:14, 24.03

Хоть один человек делает правильные шаги.
Нужно лишить режим Лукашенко всякой финансовой помощи! Это единственный путь его победить.

Reply
+271 +
жанчына, 17:15, 24.03

Лука, закрой свою ляпу навсегда! Вылезь с телевизора и не неси всякий бред. Народ сам требует уволить тебя, хватит врать, что мне кто платит за это. Я сама хочу, чтоб ты исчез навсегда.

Reply
+118 +
Святая инкаизиция, 17:37, 24.03

Все знают,все понимают,но продолжают жевать жвачку.

Reply
+78 +
ggg, 20:06, 24.03

Самая большая беда европейских чиновников - позиция страуса. Они не хотят видеть ничего вокруг. Не хотят реагировать, прнимать решения...
Никто из них не задумывается о будущем...
Единая их задача - чтобы ничего не менялось...
Чтобы теплый бочок европейских зарплат грел...
А потом, когда пузырь лопнет, запахнет жареным - мы не виноваты! Мы же хотели, как лучше... Как тише...
Доигрались в 38 м, до ВОЙНЫ, доигрались с Украиной,
доигрываются с Беларусью, а потом доиграются и с северной кореей. Вот там и доиграются по полной!

Reply
+135 +
И я хочу, 17:41, 24.03

Это могут сказать многие.
И я хочу, чтобы лу исчез с политического горизонта Беларуси.
Мне тоже никто не платит, это мои собственные мысли.

Reply
+127 +
смотрящий, 17:43, 24.03

это как нужно ненавидить свой народ чтоб писать такие декреты правильно пошевелите этих еврочиновников мы только за

Reply
+98 +
ggg, 20:20, 24.03

Чего они ждут? Чего они хотят?
Чтобы на улицах Минска поубивали много людей?
Тогда они санкции введут?
Увидите 25 го. Если менты и кгбэшники встрянут - Что, Европа, вам это надо?
В 2010 вы уже съели и не подавились.
Даже не постеснялись потом санкции отменить.
И кто вы после этого?

Reply
+124 +
кот Леопольд, 17:44, 24.03

ТОЛЬКО СРОЧНЫЕ САНКЦИИ !

Reply
+194 +
ннн, 17:48, 24.03

Лука отвратителен,человек болен шизофренией.Сейчас она у его обострилась.Почему Евросоюз этого не хочет замечать.Народ страдает ,налажите санкции и ни каких ему денег.Это просит весь народ,который он угнитает.Мы хотим достойной жизни,а он нас заключил в рабство.Будучи подростком он уже тогда издевался над своими сверстникоми,и это продолжает в старческом возврасте.Это болезнь.И этот больной человек у власти.

Reply
+121 +
восток, 18:42, 24.03

Земляки на ес надейся а сам не плошай . Всё зависит только от нас . Вместе МЫ сила . 25.03.2017г будем считать началом освобождения нашей страны от диктатуры . Во имя процветания нашей Родины во имя наших детей отцов и матерей . Банду гэць . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+118 +
да, 19:14, 24.03

Если бы Европа захотела, она бы задушила режим плешивого в течение пару месяцев. Достаточно ввести эмбарго на полгода.

Reply
+78 +
асмик, 20:05, 24.03

еврасоюз введи пожалуйста против режима лукадрища санкции да покрепче . Усатый совсем озверил . Беларусов маих замучил . Издевается над ними как только может . Зверюга .вор . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+74 +
alex-2, 20:48, 24.03

Европа должна лишь дать справедливую оценку того, что творит Лука. Мирные демонстрации этот самозванец обзывает террористами. С чего бы так? Видимо его больше устраивает битьё стёкол и брутальные действия демонстрантов. Вывод: этот негодяй захочет инсценировать нечто похожее силами переодетых "титушек". а затем как бы "в ответ" применить силовые методы. Знакомая тактика. Вспомним декабрь 2010 года и битьё стёкол подозрительными лицами. Лука, слышишь? Мы знаем о твоих намерениях!

Reply
+86 +
Я это Ты., 20:49, 24.03

Братья, ни чего не бойтесь ! Шунявкам безжалостный отпор, вплоть до полного страха в их глазах.
Дай нам всем бог, крепости духа и силы воли.

Reply
+35 +
солдаты РБ, 23:22, 24.03

Санкции быстрые ! Идет уничтожение народа ! Санников прав !

Reply
+36 +
Божена, 23:29, 24.03

Европа, как обычно -- бла-бла-бла и ни о чём... Мы понимаем, мы поддерживаем, мы думаем....
Уважаю Трампа. Сказал -- сделал! По-мужски! Не получается с одной стороны, зашёл с другой! Но сделал!

Reply