26 April 2024, Friday, 14:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+385 +
ttt, 15:47, 26.03

Отпустите, собаки, человека, хватить воевать с женщинами и детьми.

Reply
+72 +
5, 16:06, 26.03

Полина! Проучите этих шавок! Не стесняйтесь, достаньте грудь и пустите струю молока им в глаза. Пусть совесть заиграет

Reply
+80 +
azhbeta, 18:22, 26.03

Полина, последуйте этому совету, тут уж никаких условностей быть не может - это судьба ребенка. Падлы как так можно! Уже маленького человечка записали во враги народа. Колхозное быдло, пусть Бог тебя накажет за все страдания моего народа.

Reply
+16 +
геша, 18:52, 26.03

Ани не дастойны ведь молоко это святое особенно кормящей матери кроме кислоты Ани ничего не заслуживают.

Reply
+281 +
доярка, 15:47, 26.03

Свободу матери !

Reply
+333 +
ит, 15:48, 26.03

Эти жесточайшие факты ,сведения должны быть немедленно пераданы в Совет Европы,ООН,ПАСЕ

Reply
+315 +
в бан, 15:50, 26.03

Гуманизм закончен. Мы боремся с настоящим фашизмом

Reply
+250 +
ДИМАС, 15:52, 26.03

Гэй, "яуропа"!!. Отзовите послов!! Это же кошмар!!!

Reply
+227 +
masha2907, 15:53, 26.03

Реальный фашизм процветает. Правоохранители! Опомнитесь! Мы в одном государстве живём, в одном г... все варимся, это же ваши земляки, их надо защищать а не уничтожать!

Reply
+211 +
Дыня Дроздова, 15:57, 26.03

За каждую слезинку ребенка, который подвергся пыткам голода без матери, свора ответит перед Богом.

Reply
+164 +
калдыр, 15:57, 26.03

у шунявок перебор . они ответят .

Reply
+112 +
Дмитрий, 16:00, 26.03

Лукашенко- людоед. Я тебя не прощу. Ты перешёл все границы.

Reply
+114 +
мужычок, 16:02, 26.03

Мы возмущаемся поборами за "тунеядство", который распространился в том числе и на матерей, домохозяек.
А он, подонок мамашу кормящую закрыл.
Вот вам и oblico morale
Подонки у власти, чего добавить.
Ничего у них святого нет.

Reply
+90 +
Наталья, 16:04, 26.03

Собирайте все данные эти! Нужно стучать во все колокола! Европа, Америка, вводи санкции против режима Лукашенко!Не давайте им нас убивать!! Долой фашизм!

Reply
+67 +
мат, 16:12, 26.03

Близок час.
И нечего гадать.
Ментов поганых.
Люди будут рвать.
Им слёзы отольются матерей.
За отнятые жизни.
За сломанные судьбы их детей.
О сладкое понятие отмщение.
Взрастившим ненависть.
Не получить прощения.

Reply
+121 +
123, 16:14, 26.03

Кто рожал этих УБЛЮДКОВ?
КТО их ждет дома?

Reply
+91 +
Многодетная мать, 16:17, 26.03

Луке не понять , бо оно было вскормлено злобой.

Reply
+60 +
Да да, 16:59, 26.03

И завистью

Reply
+94 +
26.03, 16:29, 26.03

Да им все равно - кормящая мать или просто женщина,старик или юноша! Главное запугать,мы же для властей масса,которая нужна только тогда,когда проходят т.н.выборы,а в остальное время мы просто мешаем казнокрадам жить в свое удовольствие.ПОЗОР вам,чиновники у власти.

Reply
+90 +
Елена, 16:53, 26.03

Позор воевать с женщинами, стариками ,Позор стране! Стыдно Родина за тебя! Как жить здесь?

Reply
+58 +
лекар, 16:56, 26.03

Апроч матаў - нічога ня прыходзіць на розум!
Доўбні - у маткі перагарае (застойваецца) грудное малако. Малако прыбывае й калі mamma ня сцэжваць ці ня будзе адсoсваць малако дзіця - пачнецца МАСТЫТ - нагнаеньне ў mamma (ў цыцках) і падымецца тэмпература!..
Адпусьціце матку немаўляці, якога трэба карміць і якое павінна ссаць цяпер ні малако, а гной!..

Reply
+61 +
крик, 16:57, 26.03

ШУНЯВКИ, ЛУКОШАВКИ, ДУКБОЛОМЫ И ПРОЧАЯ НЕЧЕСТЬ, КОТОРАЯ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАРОДОМ,
О П О М Н И Т Е С Ь.

Reply
+55 +
асмик, 17:00, 26.03

Такие как лукадрищ могут воевать только с женщинами и стариками . Другова им не дано АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+98 +
Гаспадыня , 17:13, 26.03

Лукашенко воюет против 80-летних стариков с палочкой и кормящих матерей.

Reply
+96 +
Пани, 17:15, 26.03

Этому чудовищу нет дела до чужих детей, он даже своего сына отобрал у матери, и растит из него такое же чудовище как и сам.

Reply
+57 +
лукадрищев, 17:31, 26.03

Лукашенко , Бог спросит за всё !
Всему своё время и ты ответишь и твои дети и сполна !!

Reply
+70 +
hapun, 17:49, 26.03

Смотрел фото,где несколько фашистов волокут старика с палочкой. Интересно,какие чувства охватывают родных этих нелюдей? Наверное, чувство гордости за своих славных сыновей. Хоть это и жестоко, но если бы можно было заглянуть в будущее, то таких надо давить,пока они еще в пеленках.

Reply
+63 +
Tuteishy, 18:08, 26.03

Имена, пожалуйста! Кто задерживал, кто протокол составлял, кто удерживает, кто начальники? Публикуйте!!!

Reply
+39 +
пенсионерка , 19:07, 26.03

Народ Беларуси должен знать имена лукашенковских ХЕРОЕВ. Никто не забыт!

Reply
+5 +
Александр, 20:13, 26.03

Вообще в край офигели ,всё что можно сказать .Это просто крах ,крах нашей Родины ,которую только народ подымает !!!

Reply
+6 +
андрей, 20:44, 26.03

Пусть их ""разум"ежеминутно преследует Крик голодного младенца,от которого бы они не смогли спрятаться.А ведь у каждого из них есть своя мама!!!!

Reply
+4 +
Дмитрий, 20:50, 26.03

Эти вонючие шунявки только и могут, что воевать с детьми и стариками,этому их научила власть.Может много людей и запугано, но это не значит что они перестали ненавидеть эту власть дармоедов, воров и взяточников.

Reply
+5 +
анна, 21:55, 26.03

Их же не матери вскормили. Им неведомы человеческие чувства.

Reply
0 +
ФУРИЯ, 0:25, 27.03

Это шавки - шунявки - шмонавки - шОМОНавки.

Reply
+6 +
Родионовне со Шклова, 2:43, 27.03

Родионовна, кого ты вырастила? И ты ещё училкой равботала, а может ещё не дай бог и работаеш? Как ты могла такое чудовище витю воспитать? Тебе не стыдно за всё?

Reply
+3 +
Ирина, 6:39, 27.03

Боюсь.что фашисты сейчас натравят соцопеку к матери домой,будут пугать детдомом.

Reply