27 April 2024, Saturday, 21:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+171 +
321_, 17:26, 5.04

Лжесвидетелями являются все члены этой ОПГ под названием омон, нет там ни одного порядочного человека, все лжецы и садисты, независимо от должности и звания.

Reply
+39 +
Под суд! , 20:11, 5.04

Трибунал и люстрация

Reply
+86 +
Кедр, 17:47, 5.04

А можно фото этого гомельчанина? С радостью хочу поправить ему макияж.

Reply
+100 +
Игорь, 17:51, 5.04

Леня! Опомнись! Ты же прекрасно знаешь, как фабрикуются дела! Ты хочешь направить жалобу тем, кто в актовом зале УВД инструктирует ОМОНовцев перед их неправедными делами? Их остановит только новая власть, новый суд. Только место в суде у этих ОМОНовцев будет за барьером.

Reply
+29 +
Дударев К.И., 20:07, 5.04

Как интересно Вы пишите. Новый Суд. Остановит новая власть. Вы предлагаете ждать. Нужно подавать сейчас. И потом подавать. Кто Вам запрещает. Ваш призыв подождать на руку преступникам.

Reply
+64 +
Врут!, 18:08, 5.04

Этот тишайший пенсионер матерился? Врут! Нагло врут!

Reply
+39 +
Вася, 19:42, 5.04

Олега Волчека в суде Фрунзенского р-на г.Минск, тож опозновал по ч/белой ксерокопии в профиль,участковый Аркаша...суду не интересно было, почему Аркаша проживает по адресу Московского РУВД.суду не интересно было поинтересоваться документами в зале суда,для установления личности свидетеля Аркаши.суду не интересно было установить истину -возраст человека на ксерокопии отличался кратно от паспортных данных Олега,но свидетель сумел убедить судью, что ему всего 35лет.

Reply
+33 +
Это уже сверхбеспрел, 20:36, 5.04

Это не просто беспредел - это уже СВЕРХБЕСПРЕДЕЛ!!!

Reply
+24 +
Курат, 21:59, 5.04

Практически вся милиция Республики Беларусь потеряла доверие белорусского народа. Ее люди ненавидят. Могу сказать, что если в прошлые годы народ как то находил общий язык с милиционерами, то сейчас очень заметно, что милиционеры ненавидят народ, а народ милиционеров. Но самые противные среди всей милиции - это ОМОНовцы. Наглые, циничные, тупоголовые, дебильные и сплошные лжецы и наглые вруны. Практически и вся милиция - это скопище нечестных людей в погонах. Да, чиновники пьют и гуляют в рабочих кабинетах, как это было в райисполкоме г. Барановичи. Но наша милиция всегда стоит на страже чиновничества и существующей диктатуры. Позор такой милиции ! Вот за это и прозвал наш народ не народную милицию ШУНЯВКАМИ.

Reply
+16 +
Дмитрий, 22:18, 5.04

У нас в Беларуси врут все чиновники начиная с правительства, а про оборотней в погонах и говорить нечего,без мозглые говорят то, что им приказано.Под суд негодяев, и на вольные хлеба.

Reply