2 May 2024, Thursday, 5:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka Reshuffles MIA

26

Personnel appointments were carried out in the Ministry of Internal Affairs in Belarus.

Comments 26
+194 +
ХЦЗ, 15:01, 12.05

Как в том анекдоте :
"Тут не кровати переставлять надо, тут ****-ей менять надо."

Reply
+143 +
111, 15:17, 12.05

Пастух страны снял Генерала УВД Брестского облисполкома. Одного барана сняли, другого поставили.

Reply
+84 +
цитата, 16:13, 12.05

«Я регулярно ператрахиваю все кадры» (А.Г.Лукашенко).

Reply
+157 +
андрусь, 15:06, 12.05

не кровати двигать нужно, а главную девочку менять ....

Reply
+93 +
321_, 15:33, 12.05

Да и всю подтанцовку вместе с ней.

Reply
+78 +
вова, 15:08, 12.05

шило на мыло

Reply
+65 +
Кадровик, 15:14, 12.05

А воз и ныне там...
От чего ушли - к тому и пришли...)))

Reply
+115 +
1920, 15:25, 12.05

Страна вертухаев!!!

Reply
+154 +
покер, 15:26, 12.05

Боится. Тусует колоду. Не поможет, будет так, как дОлжно быть!

Reply
+63 +
Светлана, 15:51, 12.05

Согласна. Мало того, что не поможет, так ещё нож в спину получат новички-назначенцы от тех, кто был командой прошлого начальника.

Reply
+73 +
ICE, 15:35, 12.05

ну кубраков, ну шельма- растет как на дрожжах, за 10 лет из участковых так нереально вырасти....

Reply
+9 +
Нежданчик, 22:41, 12.05

А жена уже второй срок в палатке сидит. Все при деле.

Reply
+54 +
Крылов, 16:15, 12.05

А вы друзья как ни садитесь
Все ж в музыканты не годитесь.

Reply
+4 +
ап, 0:01, 13.05

А вы друзья как ни садитесь
Все ж в музыканты не годитесь.

Почему?
Вот сядут - и будут хором кукарекать...

Reply
+70 +
Барацьбiт, 16:26, 12.05

Окончательные перестановки в МВД проведет народ, через гуманный суд и люстрационный стул

Reply
+15 +
Viktor, 17:17, 12.05

Стул пока жидкий

Reply
+43 +
Беларус, 16:42, 12.05

Боится, что свои сговорившись задушат, тасует их! Ну ничего, не таких от власти отстраняли! На каждого хитрожопого свой .... найдется и этот не исключение!

Reply
+15 +
Хрен редьки не слаще, 16:49, 12.05

От перестановки мест слагаемых ,ф...ни меньше не становится.

Reply
+40 +
Димка-Невидимка, 17:01, 12.05

Я уж думал, что Лукашенко Шуневича уволил, а тут просто пешек поменял.

Reply
+53 +
варвара, 17:01, 12.05

Что крыса плешивая, ссыкотно?

Reply
+26 +
Ladzimir, 17:03, 12.05

Ад гэтага нічога не зменіцца. Загніла галава, яе ўжо не спасці. Трэба зямяніць галаву.

Reply
+26 +
асмик, 17:35, 12.05

диктатор провел масштабные кадровые перестановки в МВД . Да лучшебы экономику в маей Беларуси наладил . Сколько ни проводи кадровые перестановки без эканомики страна сильнее не будет . Сначала надо страну в порядок привести а потом уже и перестаноки делать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+24 +
321_, 18:51, 12.05

Не дружит он с экономикой, советское наследие прет во все стороны. А вот своих карателей он переводит с место на место, трясясь за свою власть.

Reply
+15 +
Алкон, 18:57, 12.05

А Шуня в трубочку дышал,когда сезон открывал на харлее?

Reply
+16 +
шос, 20:23, 12.05

Интересно, а за что витебскому начальнику УВД ярому лукашисту Евсееву дали пендаля. За какие грехи и огрехи.

Reply
+4 +
юра, 23:10, 12.05

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Reply