27 April 2024, Saturday, 18:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+142 +
Кричевлянин, 17:32, 8.05

Уважаю
молодец
по честному решил проблему решить
не оценил
что не в этом государстве

Reply
+76 +
111, 17:54, 8.05

Вусика назначить начальником Кричевского РОВД!

Reply
+17 +
Alex, 0:15, 9.05

Нет, НЕТ!!! Вместо Шуни, который ни за что не отвечает и САМ виноват во всех бедах в правоохранительных органах!!!

Reply
+78 +
ляля, 18:28, 8.05

разваливается-то режим!!
так держать!!

Reply
+207 +
Достойно уважения!, 17:45, 8.05

Я думаю, что каждый думающий человек в Беларуси понимает насколько смел и мужественен этот человек. Как нам не хватает таких в органах! Начальство же милицейское привыкло к трусам в погонах. С ними удобнее. Не верьте, если скоро на Вусика польются тонны лжи и грязи, это будет просто трусливая месть.

Reply
+20 +
Naiwny, 19:40, 8.05

"... насколько смел и мужественен этот человек. "
----
Да. В 1937 его действия квалифицировались бы, как подрывные антисоветские. Высшая мера - расстрел.
Мы всё ближе и ближе возвращаемся взад к той кровавой тёмной эпохе. Мужик из породы бойцов. Не отступил, хотя знает, что силы не равны. Не убоялся, не сдрейфил. Не ожидал от мента такого смелого гражданского поступка. Никак не ожидал. Но, видать, всяко бывает. И даже кадеты на груди носят древнюю пагоню.

Reply
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 23:26, 8.05

Начальник РОВД Станислав Чуприн и его заместитель В. Тихоненко по-прежнему занимают свои должности
___________________
Шуневіч не чапае кіраўніцтва РАУС такму, што фактычна ён павязаны з імі-тое, у чым абвінавачваюць сваё кіраўніцтва бунтары, рабілася з маўклівай згоды і патураньня міністра ў абмен на абавязак па змоўчаньні абараняць рэжым- па прынцыпе Ты- мне, я - табе. рука руку мые. Аднак калі такое магчымае ў міліцыі, тады дзе яно павінна быць немагчыма?

Reply
+83 +
arelav, 17:57, 8.05

А вы послушайте этих держиморд прикарытников. Одна заявляет что всех желающих трудоустроили, другой, такой же пентюх, заявляет о локализации очага неповиновения маразму, третий сам плешивый главарь карытодрома о том что у нас лучше чем в Европе, и на днях заявит что зарплата в среднем уже превысила 1000 долларов. Вот мы все поверили и расплылись ка смола по асфальту.

Reply
+53 +
Телезритель, 18:24, 8.05

А,так министр ваш тоже врёт.Я давно за ним это заметил.

Reply
+45 +
Зона, 18:25, 8.05

Не дай Бог никому без вины виноватым быть.

Reply
+60 +
юра, 18:26, 8.05

Система такова,ты им нужен пока....а чуть что,так выкинут как прокаженного!Даже из ментуры! Вот эти одноклеточные что с народом воюют на площадях.Они не понимают что власть их использует,подотрется и выплюнет как изжованную бумагу! Как и в России с этими ополченцами.Дурачков нашли и те пошли под пули.Гиви,Моторолы,мозговые...и.т.д отыграли свои роли,их убрали! Точно и здесь такая роль петрушек,надетых на руку!

Reply
+79 +
А что,разве не так?, 18:31, 8.05

Так его больше волнует не ,,локализация" бунта,а то,что сор из избушки вынесли.Да ещё интервью дали независимым сми.А вы всё правильно сделали.Но,если наказать Чуприна,то и другие начнут требовать наведения порядка.И тогда уж ,,засветятся" не только подполковники.

Reply
+69 +
Беларус, 18:32, 8.05

Молодец подполковник!Но эта милая система его перемелет,как зерно в жерновах!Побольше бы таких людей в милиции!!!

Reply
+41 +
Кто бы сомневался, 18:34, 8.05

Ну всё, развязали Чуприну руки.Сейчас потиху будет увольнять неугодных.

Reply
+70 +
достоный Проханов, 18:55, 8.05

Значит руководство Кричевкого РОВД очень хорошо подмасливало начальство областной и республиканской милиции. Поэтому начальник Кричевского РОВД не потопляемый Титанник. Самое интересное то, что ему ничего не будет, а вот Шуневичу, по хорошему, надо бы в пойти в отставку за неудовлетворительное руководство Белорусской милицией, приведшее к потере авторитета и уважения к милиции у всего беларусского народа. Вот так будет хотя бы честно. Но это могло бы случится где нибудь в Швеции, Норвегии, Голландии или в другой стране Западной Европы но не в Советской Социалистической Республике Беларусь, где все наши чыновники очэнь чэстные и дорожат своей незапятнанной честью. Их даже бульдозером не сдвинешь со своих насиженных и доходных мест к которым они прикипели и руками и зубами..

Reply
+39 +
беларус, 18:58, 8.05

Основной прием управления при диктатуре-натравливание людей друг нам друга.
Если мы хотим получить в нашей стране положительный материальный и моральный результат-мы должны прекратить междоусобицу.У нас не должно быть противоречий между классами,социальными группами,ведомствами и т.д.
Как конкретный пример:какие противоречия могут быть между милицией и народом,кгб и народом?И те и другие должны вместе с народом решать вопросы правопорядка и безопасности страны.

Reply
+44 +
Дмитрий, 19:04, 8.05

Молодец.Смелый мужик, только жаль, что поддержки со стороны коллектива мало.А Шуневич такой же сказочника как и все остальные прикарытники луки.

Reply
+78 +
саша, 19:15, 8.05

Молодец подполковник! Ковырнул гниль, очень сильно завоняло. Терпения тебе и удачи, выдержки и мужества! Народ с тобой!

Reply
+8 +
Михаил, 19:57, 8.05

Шуневичи в не закона,открыто лжет, что бы оправдать свою преступную деятельность и защитить тех, которых назначал за то что они по рекомендации могут так же хорошо лгать и получать незаслуженно вознаграждения за отрезки. Это было и раньше,еще до моего ухода на пенсию. Точно такая же ситуация и точно такие результаты.
Дорогой, держись!
Все эти материалы- доказательства их беззакония. Они барыги и каждый- что. Просто ЧМО.

Reply
-6 +
Саныч, 20:06, 8.05

Да он и сам такой же гнилой как и система попадитесь вы ему на улице он бы вас не пожалел....

Reply
-9 +
Оп, 20:11, 8.05

Мент! Иди плачься в честную прокуратуру и СК. Тут тебе помощи не будет!

Reply
+8 +
Надежда, 20:18, 8.05

Настоящий подполковник. Нельзя давать топтать человеческое достоинство, тем более офицеру. Что не делается всё к лучшему.

Reply
+10 +
red, 20:24, 8.05

Какая совесть парень? На какую совесть ты рассчитывает ? Если ввязался в бой настраивайся на борьбу. На большую долгосрочную и плодотворную борьбу. Если будешь думать иначе размажут и глазом не моргнут. Собирай вокруг себя надежных и проверенных ребят и начинайте с ними бороться. В Кричеве таких более чем достаточно. В этом городе есть потенциал и это знают все, включая главного.
И бороться надо исключительно их методами.
Только так будет результат!!!

Reply
+6 +
флаг вам в руки, 22:07, 8.05

неужели и милиция тоже НАРОД?.....

Reply
+20 +
QQQ, 22:33, 8.05

Кто врет начальник РОВД или 11 милиционеров конечно же всем очевидно .Однако УВДшный полиграф показал ,что начальник РОВД Кричев не врет -об этом написано на сайте УВД от 3.05. в заявлении областного руководителя Рыжанкова То есть даже 11 человек -милиционеров против СИСТЕМЫ бессильны и даже огласка в СМИ не помогает .Насколько же бесправен бесправен простой человек ,который пытается добиться правды против вот таких начальников РОВД ?!!! Да у простых людей сейчас нет вообще никаких шансов добится правды против вот таких начальников ,которые жируют за счет народа !

Reply
+14 +
Лиза, 23:11, 8.05

Дослужить парню не дадут, муж был в подобной ситуации несколько лет назад. Довели до больничной койки. Судиться бесполезно, дошел до Верховного суда , сами ему и сказали против министерства судиться бесполезно. Либо переведись в другое место, что теперь очень проблемно или уйди сам.Сохранишь здоровье. Поверь жизнь на этом не останавливается, ты сможешь себя реализовать и достойно зарабатывать.Ты уже герой в глазах нормальных людей и в глазах своей семьи.

Reply
+1 +
Павел, 3:07, 9.05

Держитесь, подполковник!

Reply
+1 +
казик, 9:11, 9.05

Молодец мужик! Уважаю! Слава Богу,что есть настоящие беларусы! Всем милиционерам Беларуси! Не исполняйте преступные приказы! Народ все помнит!

Reply
+3 +
Yasv, 10:19, 9.05

Держись подполковник,все будет хорошо,и как говорила моя покойная мать,К ЧИСТОМУ ГРЯЗЬ НЕ ПРИСТАНЕТ,ДА, ХРАНИТ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОГ! ПРАВДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!

Reply
+2 +
Бывший, 10:45, 9.05

В этом долбанном государстве действует закон "курятника"- верхние гадят на нижних.И среди ментов есть нормальные люди,но их очень мало.Сам был в такой ситуации,а результат....Не будет порядка пока у власти стоят на "50% умные люди".

Reply
+2 +
Natalia, 11:57, 9.05

Неужели,неужели у вас ,наконец-то,прозрели глаза. Не посмотрят полковник ли,подполковник ли не важно,выпал из этой обоймы и все - раздавят. Здесь ведь круговая порука,ни о какой чести и достоинстве и речи нет,причем вообще. Наверное,вы не плохой человек,но ведь дотерпели до подполковника,а здесь,если заметили, уже приблизительно 23 года все так,пока идешь в ногу в этом стаде,то тебе и корм подбрасывают,а чуть выбился и н.... не нужен,хорошо еще если в покое оставят,а то ведь и до инфаркта доведут. Да,это теперешняя Беларусь,хрустальный "сасуд",будь он неладен.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published