26 April 2024, Friday, 6:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+77 +
ы, 9:43, 14.06

скоро плешивый пожмет руку последнему пенсионеру-нементу, получающему пенсию

Reply
+65 +
спившийся комсорг, 10:00, 14.06

Про пенсии народцу следует забыть. С 2022 года лука поднимет возраст выхода на пенсию до 65 - для мужчинак и 60 - для жанчынак. Сиволапый колхозан шура першы дорулился! Совхоз Городец отдыхает (это там где шура першы зерно на аэродром сыпал горой).

Reply
+61 +
6666, 9:46, 14.06

Нас например обанкротила налоговая. 30 человек на улице.....

Reply
+86 +
ШОС, 9:51, 14.06

реальная ситуация с количеством оставшегося малого бизнеса еще страшнее
более половины числится существующим, но просто не работает
так как закрытие неминуемо ведет к проверкам и штрафам
поэтому плешивый выполнил свое обещание и фактически уже пожал руку последнему предпринимателю
на нары плешивого и его семью

Reply
+79 +
Тётя Хая, 9:54, 14.06

Всё очень просто - в пенсионный фонд запустили лапу дармоеды. А иначе откуда ещё взять на обслуживание коттеджей ?

Reply
+10 +
асмик , 10:52, 14.06

На обслуживание котэджэй в государстве должны быть отдельные деньги . Нельзя брать деньги с пенсионного фонда . В пенсионном фонде деньги предназначены для того чтобы платить пенсии а не для того чтобы обслуживать котэджи . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+47 +
бич, 9:55, 14.06

Это как раз то, когда сапоги шьет пирожник, а пироги печет сапожник!

Reply
+100 +
ris, 10:03, 14.06

Режим пилит всё и всех: пенсионеров, ИП, работающих, безработных, предприятия, недра, кредиты, рашисткую халяву, да ещё «плешивая гармонь» шастает по миру с бутылкой самогона и банкой солёных огурцов, попрошайничает под них, да уговаривает скупить нашу землю, остатки недоразграбленного, разместить тут за бабло толпы китаёзов…

По ним стонет виселица.

Reply
+33 +
Vladimir, 10:32, 14.06

Скоро на улицах грабить будут.

Reply
+36 +
aaa, 10:44, 14.06

так уже грабят, шёл по улице, размахивал руками, ругался матом, сопротивлялся, штраф, эту фразу для пополнения бюджета уже можно официально в закон вносить

Reply
+30 +
arelav, 10:39, 14.06

Государство у нас это один и тот же человек, который самозахватил власть и уничтожил страну. Сук уже давно спилили и он упал, в выкопанную теми же пильщиками отхожую яму, теперь из нее выскакивают пузыри , за которые хватается самозванная власть.

Reply
+5 +
страна "чудес"!, 12:29, 14.06

Ой, если бы так...А то ведь послушайте, как хвалится он всем приезжающим к нему представителям разных стран, какая у нас процветающая страна и какие мы богатые! А ведь словам верят в первую голову! И как восхваляет он нашу продукцию! Вот люди и верят его слащавым речам и тоже в ответ поют ему такие хвалебные речи. что, порой, задумываешься - это сон или явь и о нас ли это! Порой, по-настоящему , чувствуешь, что находишься в каком-то зазеркалье. но уже никак не в реальности! А ведь есть те, кто искренне верят в эту ложь, тем более, что звучит она по нашим СМИ не только ежедневно, но и ежечасно! А иногда уже и не знаешь, кому верить, настолько безапелляционно и убеждённо вливают в головы наши эту блажь!

Reply
+8 +
прим., 12:38, 14.06

СМИ - это великая сила! Воздействие на народ - огромное! Тем более, что все - от мала до велика без конца у голубых экранов! Никогда не смотрю телевизор, но вот как-то задержалась у голубого экрана и пришла в тихий ужас: Каково же той части народа, у которой нет компьютеров, а есть только возможность смотреть зомби-ТВ? Но самое ужасное, что есть и люди, у которых и компьютеры под рукой, но к сайтам оппозиции они напрочь и прикасаться боятся! И, зомбированные нашими СМИ , они упрямо утверждают, когда речь об оппозиции, что это всё - 3-я колонна, которая и мешает нам жить нормально!

Reply
+21 +
кулак, 10:42, 14.06

наверное это только начало, потом заморозят валютные счета, а при покупке валют предъявлялся паспорт, так что будущие комиссии по раскулачиванию уже имеют списки к кому приходить

Reply
+37 +
как есть, 10:44, 14.06

Я работаю в организации, где ведется двойная бухгалтерия.
И меня это устраивает. Да, зарплата в конверте. Но выгоднее так, чем ждать очередных сюрпризов от законодательства. Тем более в такой стране, где Конституция - уже не норма.
Вся соц.реклама про неуплату налогов и прочее - просто брехня от властьимущих. Даже дети в это не верят.

Reply
+19 +
фэзэсэнпэшкин, 11:16, 14.06

Это так практически везде. Какой ненормальный , станет показывать реальные зарплаты , платить из них в ФЗСН , "фонд" который грабят и который реально долго не протянет ?!
Последние лет 10 ( а то и больше) , это происходит во многих фирмах. Зачем мне платить туда , откуда при этой власти , я РЕАЛЬНО них... не получу потом ? Я лучше более менее нормально поживу сейчас . А "ПОТОМ " ( как всегда у нас получается) , может меня уже и не будет в живых , 65 лет для мужчины в РБ это уже "слишком замного".. Кормить кАчановых и Лидок-Надек ? Пусть этим занимается кто нить другой.

Reply
+37 +
асмик , 10:47, 14.06

Власть надо менять в стране как можно быстрее . Надо выходить всей страной наплощадь иначе этот кошмар будет продолжаться . С такой властью не только дыра будет в пенсионном фонде а по всей стране денег не будет . Все воры растащат . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+8 +
S., 13:19, 14.06

Это со траху перестраховываются. Ведь на суку можно не только сидеть, но и висеть тоже.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published