30 April 2024, Tuesday, 12:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+19 +
Паша, 19:34, 21.08

Уже есть много предложений по 150 - 180 за двушку. Вполне адекватную двушку.

Reply
+2 +
Агенту Паше, 20:22, 21.08

Где?

Reply
+42 +
Ковен, 19:37, 21.08

Чушь. Опять в мелочах риэлтеры лгут. Цитат из текста: теперь 180 долларов в месяц владельцы квартир просят за однокомнатную, 220 долларов – за двухкомнатную и 250...
---Так вот: за 130 однушка нормальная со стиралкой, интернетом, мебелью, холодильником. Не в степи, а рядом с метро. За 150 двушка в удобном месте, без стиралки и т.д.
Цены опускаются ниже и это очень далеко не предел. В городе, где нет зарплат людям, а только чинушам и торгашам - аренда будет падать. Потому что при низкой зарплате в минске делать нечего, а значит и куча жадных ртов арендодателей так и останется открытой. А им еще и кредиты платить и коммунальные... Осень покажет веселый нрав!

Reply
0 +
дядя Фёдор, 14:32, 22.08

Кругом враньё. Попробуйте снять нормальную квартиру хотя за озвученные 200-250 у метро - удивитесь. Их просто нет.
Я с БОЛЬШИМ трудом снял трёшку за 350 долларов возле метро. Потратил на поиски полтора месяца моей жизни. Так и то там полы обшарпанные, древние ковры и ламповый телевизор.

Reply
-23 +
Десант, 19:39, 21.08

В 2006- сдавал 2 комнаты в центре за 600$. Озвучтре цену на сегодня.?

Reply
+23 +
Шуть, 20:21, 21.08

Как озвучить, если это нецензурно мало?

Reply
-7 +
саня, 21:42, 21.08

Судя по запросам продавцов недвижимости это бред , в 2005 году трешка в пригороде стоила 30 000 $ в кирпиче и не убитая , сейчас 45-55 и это не Минск , так что не нагнетайте , Минск это Нью-Йорк и все тут дорого , ну а если не продают это не Значит что не покупают))

Reply
-7 +
чеслав к., 21:42, 21.08

ну-ну, недавно сдал свою однуху без мебели и техники, так очередь с желающих выстроилась. за 190$ ушла за 4 дня. район Сухарево.

Reply
+7 +
Мазур, 22:07, 21.08

Слабо верится, дружок.

Reply
+7 +
Из Минска, 23:50, 21.08

Есть своя квартира. Не сдавал,не сдаю и сдавать не планирую,потому что не хочу.

Reply