26 April 2024, Friday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+181 +
психиатр, 8:15, 30.08

"белорусский депозитчик" это даже не состояние души, а диагноз серьёзной патологии, смесь алчности и игромании с полным отсутствием критического мышления и способности к анализу...10 000 000 девальвация белрубля их ничему не научили, 3-х кратная потеря сбережений 2011 года даже не надоумили, увы!

Reply
+125 +
Антидот , 8:37, 30.08

Я понимаю Ваш сарказм, но представляете, нет! их ни Когда, ни Чему ни Что не научит.
Если бы Вы ещё ежедневно общались с деревенский памяркоўными.... я Вас умоляю)))

Reply
+57 +
1111, 8:43, 30.08

немного ошиблись-девальвация 100 000 000

Reply
+123 +
О, 8:33, 30.08

Во Лука у тебя мозгов не было. Во как ты привязался тогда к халявному гэбэшнику Пу. Всё ЕС и США жизни учил. Ну теперь пожинай плоды своего дибилизма. Умные люди тебе давно говорили --- ЕВРОПА а ты всех жизни учил ну теперь тебя жизнь сама поучит )))). Может Макей хоть больше слушать начнёшь ему сейчас не позавидуешь. Исправлять твой дЭбилизм. А хотя... чем его исправишь? Ничем

Reply
+117 +
as, 9:33, 30.08

у него мозги есть - у него совести нет.
Вы думаете, он привязался к рос халяве с мечтами улучшить жизнь среднестатистического беларуса? Смешно, он потому и держится за Россию, что та легитимизирует все его преступления (особенно дурыборы).
А в Европу ему и сейчас не надо. Это мы скоро по миру пойдем, последнее доедая. А у него всего на много столетий припасено.
Он засидевшийся временщик, для которого будущее страны значит гораздо меньше, нежели "дишовая" нефть с востока, на которой он делает неплохой личный бизнес...

Reply
+53 +
Лёка , 9:41, 30.08

Плешивый гений рвался в кремль, и Пу для него - расплата за его желания. Теперь мы все на поводке благодаря амбициям колхозного дурака .

Reply
+88 +
Нищий, 8:46, 30.08

Да быстрее бы уже потеряли - может проснутся.

Reply
+68 +
москвич, 9:33, 30.08

До призидентских выборов вряд ли произойдет резкое падение российского рубля. Центробанк всеми силами будет держать нынешний курс, а вот после выборов начнется цирк...... денег нет , но вы держитесь.

Reply
+9 +
Аноним, 16:13, 30.08

Вряд-ли дотянут до выборов. Сирия, Донбас, Крым, всёпожирающая Чечня, поддержка Лукавого, санкции, дешёвая нефть, сжиженный газ из США и ещё много огромных расходов на которые денег нет уже.
Скорее всего первые падения начнутся уже осенью этого года.

Reply
+110 +
КлинОК, 9:36, 30.08

Белорусский рубль отправится в штопор и без пике российского. Достаточно агрофюреру не получить очередной кредит.

Reply
+31 +
Предатель, 9:46, 30.08

По поводу ермаковой в статье: не думал, что она такая ТУПАЯ.

Reply
+6 +
Банкуем, а мы опять , 15:54, 30.08

Ермакова и сейчас Самый главный банкир. Она всем правит до сих пор, не обольщайтесь. Она свободно входит в кабинет. Как никогда она сейчас при делах, надо ж выводить запасы.

Reply
+34 +
Вадим, 9:49, 30.08

Я помню, как в 2011 мой друг никак не мог забрать вклад из-за того, что не хотели отдавать его валюту, а предлагали фантиками по смешному курсу! После этого нет доверия никакого! Русские банки тоже закрываются несмотря на имена. Открыл счет в одной из стран ЕС: небольшой, но пускай будет.

Reply
+35 +
Роман, 9:56, 30.08

И сидеть Лука будет вместе с Путиным в одной камере.

Reply
+62 +
alex-2, 10:02, 30.08

К сожалению белорусский рубль - полное недоразумение. Как бусы у папуасов.

Reply
+43 +
Браток, 10:30, 30.08

Новые кредиты идут на погашение старых хотя при этом может и есть какаято передышка но это не на долго. А что если этот хоккеист-аграрий задумает просто для своей безопасности да ещё и для лучшей работы союзного государства введёт российский рубль? От него можно ждать чего угодно. А вдруг ему Коля посоветует? Ведь наша линия это поддакивать действиям Москвы .

Reply
+5 +
)))), 11:19, 30.08

Снова похороны росс рублика?

Reply
-3 +
ЛЮСТРАЦЫЯ, 11:26, 30.08

Што мага казаць "О ЧетвертьвекОвОм КОлхОхнОм Правлении" Непісьме'нных Калгасных Ілгуноў і зацятых, хранічных Крадуноў -
"Прадсядацель Саўгаса Гарадзец (ня бе "Я своё рабовладельческое государство за цивилизованным миром не поведу."
Зразумела, што - "Ні павядзе", бо ў цывілізаваным сьвеце Немагчыма Красьці - Уся Маемасьць Зьяўляецца Улічанай, бо есьць П Р Ы В А Т Н А Я, ані Калхозна-Савхозная!

І... Словы Непісьменнай, але ж задужа хітрадупай "Счетовода" Саўгаса Гарадзец - "Ермаковой, што набудавала сабе дамы-катэджы (на адзін такі дом, як вядома з прыкладу "Экс.Министра Труда Щёткиной"... простаму "работяге" трэба "работать", і пры тым ня есьці, ня піць, 94 гады!..) - "Мы за девальвирующим российским рублем не побежим»...
У якія мільярды... Стала Народу... "Правление... Государством"... Тупых...Непісьменных... Калгаснікаў і Саўхознікаў, якія гвалтам адарвалі сабе менаваньне, з адпаведным жыцьцём - "Эліта"?!..

Дяржаўная Запазыка - 4,5 мільярда даляраў!!!

Reply
+6 +
прагноз, 11:52, 30.08

Путин, до своих выборов 2018 года, будет любым способом держать на плаву российский рубль, даже за счет собственных ресурсов. После выборов девальвация неизбежна, если внешняя политика не изменится.

Reply
+7 +
hunter, 13:49, 30.08

Куды кароука, туды i вяроука.

Reply
+21 +
Оля, 15:05, 30.08

Скорее бы все рухнуло и обвалилось , что бы коснулось каждого и все проснулись от спячки . Как надоели это вранье , приписки и всем папяццот !!

Reply
-3 +
думать, 18:30, 30.08

Не надо пороть панику! Эти правители сами не заинтересованы в этих обвалах. Так что - что-то придумают! Главное, чтобы все живы были! А там народ решит, что делать! Заметьте - не правители! А народ!

Reply