26 April 2024, Friday, 21:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+159 +
шаман, 10:52, 15.09

По ходу сикнул

Reply
+209 +
бг, 10:59, 15.09

Вспомнил про польский Ту 154 под Смоленском, про Боенг под Донецком....
Короче ..... передумал.

Reply
+49 +
Spadar, 12:09, 15.09

Няма даверу к піцерскай гапаце-браткам.

Reply
+41 +
вася, 13:22, 15.09

Знает, что в роисси,если, что, то и бронепамперсы не помогут.

Reply
+21 +
ап, 14:37, 15.09

Наверное, узнал про допустимый расход на учениях.
(или отход?)
Короче, могут израсходовать, и типа допустимо.

Reply
+90 +
dzen, 10:53, 15.09

Чего так? Путин грошей не дает - больше не сябры?

Reply
+131 +
DD, 10:56, 15.09

понимает, что может там остаться
С самолётом же может всякое случиться…

Reply
+156 +
Сашо ты че это?, 10:57, 15.09

Испугался братских объятий))?
Или понял, что тебя ждет?
Трус!!!

Reply
+142 +
777, 11:00, 15.09

может поехать и не вернуться,а Вован со своим войском останется в Беларуси.

Reply
+105 +
l, 11:01, 15.09

Боится.

Reply
+62 +
Barista, 11:43, 15.09

Старый стал - мнительный...

Reply
+130 +
Авраам , 11:04, 15.09

Там же братан ... чего не погнить вместе в окопах ? Интуиция звериная .... небось не хочется из кубка чего отведать .... или подушкой накроют заботливо

Reply
+95 +
гы-гы, 11:21, 15.09

А ведь танк может снести не только столб, но и проутюжить трибуну... Да и боинХи падают, и золотой унитаз не в помощь. А лампасоносные Хенералы - российская агентура, которая ждет команду "ФАС!" Страшно человеку, понимаете?

Reply
0 +
стар., 8:19, 16.09

Очень он осторожный стал! Слабость свою почуял - .оберечься надо, да за Кольку боязно. Понял, что ответной и беззаветной любви нет, что долги давно отдавать надо! Что вот-вот хвост прижмут за все грехи и лестные, лживые обещания в верности, потому надо быть начеку каждую минуту и не очень доверять компаньону. Да и слаб он в делах военных - ляпсусов наделает- оправдывайся потом!

Reply
+72 +
Петя, 11:35, 15.09

Побоялся облажаться перед российскими военными.Он же,хотя и главнокомандующий в делах военных ни бельмеса не понимает.Да еще подумал,что какой-нибудь пьяный российский вояка пальнет из танка в наблюдательный пункт.А может они там решили с ним поступить,как он с этим с "Уралкалия" Баумгертнером.Вобщем решил не рисковать.

Reply
+23 +
Военнослужащие штаба, 12:34, 15.09

Путин и Лукашенко последний раз вместе наблюдали за маневрами в ходе учений «Запад-2013» — сначала в Гродненской области Беларуси, а затем в Калининградской области России.
-------------------------------------------------------------------
Да , там тогда же Коле подарили золотой пистолет!

ВСЕ БЕЛАРУСЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ, ЧТО НА СЕЙ РАЗ КОЛЕ ПОДАРЯТ ЗОЛОТОЙ АВТОМАТ ИЛИ ГРАНАТОМЁТ !!

Reply
+28 +
dzen, 13:12, 15.09

Ночной горшок. Только вряд ли из золота.

Reply
+18 +
ап, 14:39, 15.09

КОЛЕ ПОДАРЯТ ЗОЛОТОЙ АВТОМАТ ИЛИ ГРАНАТОМЁТ !!

Достаточно гранаты.
И скажут: "она же совсем ручная!"

Reply
+55 +
Владимир, 12:46, 15.09

Ну и в чем смысл совместных учений, если оба "главнокомандущие" опасаются встречаться друг с другом

Reply
+35 +
ВячеСлав, 13:14, 15.09

Саша! Настойчиво тебя просят! все!)
Поезжай!!!Сорвешь все операции(всем!)

Reply
+44 +
Кузя, 13:37, 15.09

А чё так,Шурик, сосцал что ли?летел бы,а вдруг народу твоему повезет,и твой "боинх" исчезнет с радаров на веки вечные!

Reply
+15 +
Димка-Невидимка, 15:19, 15.09

Увиливает от серьёзного разговора по нефтегазовой и пищевой тематике. Не хочет отвечать за базар о Данкверте. Не желает оправдываться по поводу своего поручения о создании уникального источника энергии, чтобы не просить сырья у старшего брата. Причин такого поступка много. А поступок этот вызван только одним - нежеланием вести себя по-мужски и достойно отвечать за свои поступки.

Reply
+26 +
василь, 15:20, 15.09

Отличный инстинкт самосохранения!!!
Это врожденное.

Reply
+14 +
run, 17:25, 15.09

Чует, что может назад не вернуться.

Reply
+14 +
Ёмоё, 17:36, 15.09

Баумгартен его пообещал встретить со своей охраной...

Reply
0 +
S., 8:02, 16.09

Повлияет это решение на изменение сценария учений? Тогда кто с кем воюет?

Reply
+3 +
вiталь, 14:12, 16.09

боится отведать с вовиного золотого кубка цианистого калия в шампанском или полония в утреннем чае из армейской полевой кухни . Кремль свой подарок на потом оставит - всё равно лукавый со своей чёрной меткой никуда не денется . Дайцягрошауатоняма опять в московию пожалует , вот там его и напоят всем на радость )))))))))

Reply