26 April 2024, Friday, 18:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+72 +
Или право имею, 14:09, 12.01

Народец, дрожи и дальше, пока храбрые женщины сидят по тюрьмам...

Reply
+49 +
5, 14:18, 12.01

Это же надо при демократии столько политзаключённых. А статейки липовые - за хулиганство, нарушение общественного порядка.

Reply
+68 +
мы, лука, Беларусы, 14:15, 12.01

я горжусь такими Людьми, такими Беларусами, как Горячко и Щукин (с российскими корнями)...

шунявки, в следующий раз, когда будете в очередной раз лжесвидетельствовать и по ментовскому беспределу "наводить порядок", вспомните и знайте, что вы реальные (по поступкам своим) враги цивилизованной европейской Беларуси, и нам стыдно за вас...
понимаю, что тупыми и примитивными политинформациями мозг и совесть у вас вымыты до основания, но ПАМЯТЬ же осталась, поэтому просто знайте и помните (вот просто интересно, что на кухне вы своим детям и жёнам рассказываете??)

Reply
+41 +
а то ж, 14:55, 12.01

...лукашенко и его ставленники умышленно искусственно делают активных граждан хулиганами, уголовниками шизофренниками, потому что боятся их, но зато не боятся послушного стада остальных баранов, приспособленцев

Reply
+32 +
GB, 15:35, 12.01

Этими мусорами, прокурорами и судьями, наверное, очень гордятся их родители.

Reply
+20 +
Наташа-городостьнаша, 16:08, 12.01

Наташенька, солнышко, зачем ты, детка, держишь голодовку? Этим упырям наследникам НКВД ничего не докажешь! Твоя жизнь нужна БЕЛАРУСИ! Береги себя, милая!
пенсионерка -80 лет

Reply
+24 +
наша возьме, 16:38, 12.01

Вось хто сапраўды свабодны ў зоне пад назвай лукашысцкая РБ - гэта тыя, хто не баіцца бандзюкоў ва ўладзе
За падтрымку сумленных людзей - суткі (?!)
За Ланцуг памяці, што адбыўся 28 кастрычнікаў у гонар забітых сто гадоў таму беларускіх літаратараў (яны былі забіты па асабістаму загаду людаеда Сталіна) - штраф(?!)
Ва ўладзе - людаеды , як і ў 37-ым годзе
Наташа, ты герой
Наша возьме
Карма ёсць і ёсць законы Бога. Адкажаце за ўсё, халуі

Reply