8 May 2024, Wednesday, 3:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+86 +
Sергей, 10:20, 25.01

Причина ясна. Хартия всегда пишет нелицеприятную для режима правду. А комментариях правда лишь усугубляется и народ может реальное отношение к власти.

Reply
+53 +
интересноевпереди !, 10:31, 25.01

Комментарии на "Хартии" модерируют модераторы . Если бы не модераторы..... Саша и Пеця с Мишам прочитали бы про себя такое ( на самом деле они и сами про себя это знают , не будем питать иллюзий . Знают , но ради Икры и "сладкой" жизни ( не много вИть осталось , а хочется ж вечно !) будут опускать народ и страну ниже плинтуса , пока по рукам и по башке наглой не получат.

Reply
+20 +
Федя, 12:15, 25.01

Я вот тоже иногда жалею, что модерируют... Я считаю, что плешивый и его .... просто должны знать мнение о себе! Это их право, в конце концов! :)
А то вот Хартию заблокировали, а причину придумать не успели. Бедолаги...Это все нервы... Земля под ногами горит, денег наворовано , что Давос позавидует а никак эти деньги и никуда не вывезешь. И особняк с Дроздов в Эмираты не перетранспортируешь. А тут пахан посадить может с конфискацией. Надо как-то прогнуться, чтобы очередь от себя отодвинуть на какого-нибудь директора гусиной фермы или шефа банка... И опять лихорадочно искать выход...

Reply
+41 +
Atlant666, 10:22, 25.01

Да нормально всё. На телефоне даже и обходить не нужно.Читали и будем читать.

Reply
+53 +
КлинОК, 10:25, 25.01

Какое у нас министерство информации? Это министерство провластной пропаганды и репрессий по отношению к тем, кто выходит за одобряемые властью рамки, т.е. имеет наглость говорить людям нелицеприятную правду о положении дел в республике.

Reply
+18 +
Ъ, 11:36, 25.01

В Беларуси пропагандоны с удвоенной силой выслуживаются, т.к. у нас ДВА минстерства пропаганды — министерство информации + министерство связи и информации, вот только зачем этот дубль, чтоб плодить дармоедов?

Reply
+32 +
Семён, 10:25, 25.01

1февраля чего-то нужно ожидать от властей. Не к добру это.

Reply
+50 +
КлинОК, 10:39, 25.01

Семён, 10:25, 25.01
А когда от этих властей нормальные вменяемые белорусы ожидали чего-то доброго и разумного?

Reply
+48 +
Da, 10:38, 25.01

Луцкий, убейся об стену. Как читал, так и дальше читаю.

Reply
+27 +
биг, 10:51, 25.01

Да Луцкому какая беда ? У Сашы с Мишам не открывается , ну и "добра" . Сам то Луцкий зна-а-ает , как обойти блокировку !!! ))))
Или вы реально думаете , что Луцкий и Мяснико...вичи с Ана-ниччч СБ читают и БТ смотрят ? ! )))

Reply
+26 +
dim, 10:45, 25.01

Некоторые смеются, что по приказу Москвы заблокировали. А почему бы и нет? У них выборы на носу, а всем известно отношение читателей Хартии к путину. Правильно, в России открывается, но комменты то в основном из Беларуси пишут. Комменты - это важнейшая составная часть этого сайта, хоть тут люди могут высказаться.
Ну и у нас тоже какие-никакие "выборы", прикорытников "выбирают"....

Reply
+6 +
111, 11:37, 25.01

В РФ открывается без проблем.

Reply
+39 +
11111111111, 10:50, 25.01

Это ему Колька вечерком почитал, что про него народ пишет, вот и взбесился мозаичный психопат.

Reply
+22 +
nik, 11:05, 25.01

Вот шутки-шутками, а скорее всего так и было.

Reply
+9 +
Стары i нягеглы., 12:42, 25.01

11111111111, 10:50, 25.01
Это ему Колька вечерком почитал
**********************************************
Отут мине Сомнень Великая угрызла!
А научился-ли сей отрок читать?!
Он жэж всё время в разъездах.
Эмираты и ханства посещаеть.
В рамках Протоколу Дипломатического!

Reply
+37 +
ashu, 10:53, 25.01

неужели там такие глупые сидят - они что , действительно считают что своим задом могут закрыть небо? блокировать можно только отключив электричество и отправив страну в каменный век .

Reply
+9 +
Jg, 13:08, 25.01

Вот именно,там сидят весьма недалёкие,с очень узким мировоззрением люди, озабоченные только местом под своей задницей, дающим возможности иметь бытовые удобства выше среднего достатка. Я не уверен,что они вообще прочитали что-то сверх школьной программы. Именно такие сущности нужны Лукашенко.На их фоне он выглядит эдаким бравым молодцом. Что, к сожалению, не соответствует действительности.Вся эта братия позорит беларуский народ и пытается установить для него свои рамки, ограничивая в правах, самостоятельных действиях. Так не должно быть.

Reply
+25 +
Шгнеуч, 10:56, 25.01

Чего ещё можно ожидать от лживого режима только постоянной лжи

Reply
+30 +
Папа, 10:56, 25.01

"Партизан" прогнулся. Теперь за Хартию взялись. Дадим отпор вместе!

Reply
+20 +
КлинОК, 11:04, 25.01

Папа, 10:56, 25.01
Про Партизан: ничего удивительного в его прогибе не случилось. Потому что "партизанский" сайт давно превратился в площадку, где вовсю резвились российские и пророссийские тролли.

Reply
+27 +
трындец, 11:08, 25.01

Только что по радио Рокс передали о блокировке Хартии 97. Это хорошо, теперь больше людей узнает и перейдут на Хартию, запретный плод всегда слаще...
Мы всегда с Вами, держитесь!!!

Reply
+17 +
Митяй, 11:25, 25.01

Это лишний раз подтверждает, что у власти люди с мозгами из прошлого века, т.к. я думаю ни у кого не составило проблем обойти блокировку, НЕ ВОЗМОЖНО В НАШЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!, даже если по всей стране отрубить интернет, то найдутся умники со спутником и с доступом к сетям, вопрос времени и технологий. Единственное решение - это изъятие всех компьютеров, телефонов и планшетов, но люди с фотоаппаратов начнут в интернет заходить и с холодильников.

Reply
+17 +
Ой, 11:53, 25.01

Да, ладно анонимайзеры и прокси наш профиль. Это раньше проблема была. А теперь это доступно все как и сайты.

Reply
+14 +
Своё мнение, 12:24, 25.01

Все диктатуры бояться одного: ПРАВДЫ! Особенно, когда её начинают высказывать не единицы, а всё население страны. Это означает, что авторитарная система подошла к краю своей гибели.

Reply
+8 +
гражданин начальник, 13:30, 25.01

У мозаичного расход памперсов увеличился. Не успевают менять.

Reply
+14 +
!...!!, 13:42, 25.01

Они не блокировали Хартию,пока люди просто читали,не оставляя комментов и лайков.Стоило людям открыто выразить свое возмущение смыслом слов"не поучайте меня,я этого никому не позволяю",тут же и заблокировали.Так вот , я тоже повторю.Народу Беларуси давно надоело терпеть второгодника,сидящего по три года в одном классе, не умеющего и не желающего учиться.Благодаря ему страна отстала в своём развитии на многие десятилетия.Все его фантастические,провальные идеи нанесли огромный урон экономике нашей страны и нашему благосостоянию. Но он тоже не хочет расстаться с тёплым местом, приносящим огромные доходы в карман семьи.Надо помочь ему и его угодливой свите.

Reply
+1 +
Гражданин, 20:17, 25.01

Основная причина блокировки, это показать"кто в доме хозяин" и напомнить, что ваше мнение отличается от "нашего".

Reply