27 April 2024, Saturday, 2:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+242 +
Нн, 12:10, 9.01

Какой молодец!

Reply
+77 +
ХАИ, 13:55, 9.01

Скорее всего просто послал на три буквы, дубоголовым не понравилось, сломали о его голову жезл, да еще и в избиении обвинили. Так всегда происходит в сасуте.

Reply
+53 +
в колхоз их на кртош, 14:28, 9.01

достали все эти статьи что милицию бедную обидели
приходится им бедным для защиты отстреливаться в безоружных, зубы и челюсти им ломать при задержании.............

Reply
+19 +
ап, 15:57, 9.01

пассажир «Мазды» сломал жезл сотруднику ГАИ

Фрейд отдыхает...

Reply
+17 +
v, 16:55, 9.01

"Что у трезвого на уме, то у пьяного ... в поступке!" - вот она, любовь всенародная.

Reply
-84 +
124, 12:15, 9.01

ЧТо у нас за милиция? Даже простому алкашу навалять не могу. Ну прибухал мужик, ну руки распустил, дай пару раз дубинкой хай успокоится... слабак.

Reply
+92 +
шурик, 13:19, 9.01

По всей видимости так оно и было, навалял дубиной пассажиру так что дубина сломалась ,а теперь обвиняет избитого пассажира что тот сам головой ему дубину сломал.

Reply
+256 +
solo, 12:17, 9.01

Пассажир осуществил тайную мечту тысяч водителей.

Reply
+180 +
wolk , 12:18, 9.01

МОЛОДЕЦ !!!!!!!! ЕСЛИ ВСЕ БЕЛАРУСЫ БУДУТ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ С КОСМОНАВТАМИ И ОМОНОМ ОНИ БУДУТ ТИШЕ ВОДЫ И НИЖЕ ТРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+149 +
Пророро, 12:20, 9.01

Был пьян. А так бы хотел сделать каждый, но пока сдерживаются))

Reply
+145 +
Роман, 12:31, 9.01

Даже пассажиры гаишников не любят. Почему?

Reply
+86 +
Кипит, 12:35, 9.01

Из всполохов возникает пламя!

Reply
+135 +
Вит Беларксь, 12:47, 9.01

Типа незаконно, но приятно для многих такая новость. Давно заслужили именно такое отношение у народа! Следите за дорогой и лихачами! Какого вы трогаете людей без этого вонючего техосмотра, холуи!!! ???

Reply
+154 +
Флегмат, 12:49, 9.01

Я по натуре очень спокойный человек. Не конфликтный. Машина в полном порядке, документы то же. ПДД не нарушаю, но когда меня останавливает сотрудник ГАИ "для проверки документов" , во мне поднимается волна агрессии. ПОЧЕМУ? Самому не приятно , но я начинаю грубить. Только ли во мне причина?

Reply
+85 +
gai, 13:22, 9.01

Во все времена и во всех народов бандит на дороге-
вызывает отвращение!!!

Reply
-83 +
дыхни ка, 13:31, 9.01

останавливают
что бы удостовериться на наличие неадекватного состояния
спирт наркотики....

Reply
+13 +
ап, 15:58, 9.01

останавливают
что бы удостовериться на наличие неадекватного состояния

Деньги есть - значит, неадекватен.

Reply
+72 +
главное побор, 13:59, 9.01

Им безопасность движения постольку-поскольку им главное по более штрафов собрать и вот этот с жезлом и желанием оштрафовать вас, останавливает. Если вас не за что штрафануть, то видна досада на лице гаишника и он отправляется ловить следующую машину.

Reply
+86 +
fan, 12:49, 9.01

Так кого у нас набирают в органы? Если пьяный!!!, сонный!!! способен забрать жезл ( пистолет, дубинку, наручники), то что может сделать трезвый и бодрствующий человек даже страшно представить.

Reply
+29 +
Йцукенг, 12:49, 9.01

А название деревни - это совпадение или?

Reply
+54 +
эго, 13:09, 9.01

1,8 промилле на бел мужика - конец ментам и смена власти.

Reply
+44 +
бич, 13:09, 9.01

Да как же он посмел, отобрать орудие "труда" у ментовского пролетариата!

Reply
+49 +
Свидетель, 14:10, 9.01

Не мужик жезл сломал а гаишник, когда его дубасил. Пассажир не выдержал и въехал по клюву инспектору.

Reply
+46 +
dvin, 14:21, 9.01

а что мент к пассажиру приставал. пьяный пассажир имеет право ехать в машине. по Закону а вот если мент пристает то получит по заслугам.

Reply
+13 +
Viktor@mail.tu, 15:54, 9.01

Да это он сам сломал.

Reply
+15 +
alex-2, 17:22, 9.01

"Кормильца" поломал? Вот изверг. Как теперь гаишнику жить?

Reply
+4 +
Александр, 19:17, 9.01

Какие то недоделанные у нас менты или туда таких специально набирают?

Reply