2 May 2024, Thursday, 5:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+125 +
Тук-тук, 12:56, 16.03

Народец это дело любит. Многих и призывать не надо, сами с удовольствием стучат.

Reply
+129 +
давайте напишем а ?!, 13:12, 16.03

Про Мишу с Сашам и Пецям , Надьку-тухельку и Лидку - Урну они ( налоговики) кАнешне "невкурсе" ?!)))

Reply
-143 +
Biathlete 2, 13:44, 16.03

Во всём мире принято бороться с уклонением от уплаты налогов. И не стукачество тут, а восстановление справедливости. Мой сосед чинит в гараже и перепродает машины. Налоги он не платит, а я сполна плачу. Так почему я должен платить, а он нет! Пускай теперь он объясняет откуда у него квартиры и машины и заплатит на них налоги. Это будет справедливо!

Reply
+69 +
Мнение, 13:51, 16.03

лжейцукен, так беги стучать, ты же русский, в тебе гены павлика морозова должны течь.

Reply
+18 +
джейцукенг-биатлетам, 17:06, 16.03

Гы. "Давайте сломаем Сусанину ногу !!?
Не надо ребята !!!
Я ВСПОМНИЛ ДОРОГУ !!!..")))

Reply
+121 +
z, 14:14, 16.03

Во всем мире налоги идут на благо народа а не на поддержание диктата.

Reply
+39 +
Алесь, 14:28, 16.03

Стукачь зеркалам вернется.

Reply
+77 +
ы, 14:35, 16.03

где деньги собранные с народа? куда делся пенсионный фонд?

Reply
+13 +
ftor, 16:09, 16.03

И ты не плати.

Reply
+33 +
налоговик, 18:46, 16.03

Сашка Лука покупает второй Майбах. Первый, по его словам, ему подарили, а налог он заплатил? Вторым будет пользоваться его семейка в личных целях. А как налог? А резиденции у него откуда? Пусть объяснит. А сельхоз продукцию выращивает на своем ранчо. Налог на землю и налог с продаж он платит? Использует наемный труд на своем подворье и не платит налог и зарплату работникам. К тому же это незаконная предпринимательская деятельность. Так что, дорогие, идите в Ж....У.

Reply
+21 +
прол, 18:51, 16.03

Ты парнишка,совсем того? Ты спроси откуда дворцы ,"майбахи" и прочие ништяки на миллионы баксов у слуг народа.Страшно? Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай.Больно от тебя несёт не хорошо.

Reply
+51 +
Федя, 13:48, 16.03

Меньше в соцсетях ерунду писать надо. Это любимый источник информации не только для налоговиков - и доносить никому не надо. Сами на себя некоторые доносят, хвастаясь очередной шубой или "тухлями" от диора

Reply
+7 +
789, 17:09, 16.03

А как это соцсеть может стать источником информации ? Ну, допустим, сфотался я с часами "Патек Филипп", вызвали меня в налоговую, а я говорю, что часики эти взял специально для "сфотаться" у какого-то чувака возле метро, сфотался и вернул. Какие ко мне претензии ?

Reply
+10 +
Федя, 18:23, 16.03

Наша, белорусская, налоговая даже спрашивать не будет ваши ли это часики! Влупят штраф а за ним пеню. С обещанием "под честное слово налоговой" все обвинения снять, если вы приведете того с часами.
И тогда вас будет у налоговой уже двое "клиентов".
Хотите проверить? - рискните.
Сын знакомых как-то написал в соцсетях, что ему новый компик купили. Родители были ИП. Были. Сейчас с кучей штрафов сидят...

Reply
+5 +
789, 18:39, 16.03

Я не смогу проверить и рискнуть-я из Украины. И насколько я правильно понял эту ситуацию,ваша налоговая лепит штрафы на основании фоток из ФБ,ВК,ОК ?

Reply
+5 +
Цифровому, 19:39, 16.03

Вот и видим поколение дебилов фотаться

Reply
+30 +
Biathlete, 13:54, 16.03

Вот такие и стучат из зависти. Потому что пока они лежат на диванах, другие, кто работает, чего-то добивается. А дзимонам, даймондам и лжейцукенам хочется халявы, лежа на диванах хочется лежать на золотых диванах.

Reply
+22 +
k;tqwerty, 14:24, 16.03

Биатлет, я как ваш сосед, ведь не доношу на вас и на вашу торговлю самогоном местным алкашам. Понятно, вы работаете и чего-то добиваетесь - гнать и продавать тяжелый бизнес.

Reply
+10 +
Даймонд, 16:38, 16.03

Биатлет, только последний идиот может позавидовать таким кадрам как вы. "Золотые диваны" вы, наверное, попутали с золотыми унитазами своего чкловского хозяина. Не стоит свои собственные мечты выдавать за мечты других людей. Не все же с физкультприветом то будут... :)

Reply
+146 +
Стучу, 12:59, 16.03

Включите телевизор и смотрите на живущих не по средствам.Мягко говоря.Физи в телевизор уже не помещаются.

Reply
+170 +
F, 13:00, 16.03

Знаю одного лукашенко-последний диктатор Европы.
Он живёт не посредствам.
И он наворавал у народа 45млрд.$.!

Reply
+133 +
Человек, 13:02, 16.03

Хрен с ними с этими ярдами.Где мои 25 ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Reply
+92 +
F, 13:13, 16.03

Пошли спросим.?

Reply
+58 +
T, 13:23, 16.03

А мои 25 прошли потому что слишком много в моем городе комерсов «договорились» с властью и ее поддерживали пока я стаял на протесте. Вот они то и живут не по средствам(я не про всех а про крупняк с заводами-параходами и дрогнущими тачками и отдыхами и бесящихся с жиру жонок с детьми по 3и штуки) и в городе их видно сразу и явно! У меня только один вопрос: зачем мне доносить на этих присосавшихся к властным если ИХ ВСЕ ЗНАЮТ ПО ИМЕННО? Города маленькие и это структуры КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ИЛИ ВЫ В ДОЛЕ???
РЫГОРЫЧ! ДО ТЕБЯ БАБКИ НЕ ДОХОДЯТ Т К ТВОЁ ГБ, МВД, КГК ВОРУЕТ И КОРУМПИРОВАНО И НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Reply
+48 +
О, 13:45, 16.03

Таки да!
Обычно эти «присосавшиеся» и кучкуются вместе. На отдыхах на свадьбах и ДР неужели КГБ не знает? Ай яй яй. Как это так? Я простой работяга знаю а ОНИ СО ВСЕМИ ПРОСЛУШКАМИ НЕТ???
Луку! Ты чего мышей не ловишь? Может структуры «почистить» пора? Что то они у тебя при охрененных зарплатах плюс взятках не работают совсем.

Reply
-6 +
Ian, 13:55, 16.03

Не, я лучше про Азаренко что настрочу. Мне на диване как-то удобнее и безопаснее.

Reply
+115 +
лы, 13:06, 16.03

В Дроздах есть большое поселение казнокрадов, они перевоспитанию не поддаются, только уничтожению.

Reply
+38 +
ну, что вы, 13:25, 16.03

дрозды - это социально ориентированное государство, построенное, пока, в отдельном районе столицы. В дальнейшем, по развитию материально- технической базы социального ориентирования, такие дрозды будут построены для всего населения эРБе. В программе правительства это идет отдельным абзацем под названием "Дать дрозда".

Reply
+30 +
ы, 14:38, 16.03

в дрозды уже их имущество не вмещается, теперь и вокруг цнянки за забором с охраной и кортами

Reply
+140 +
Арина. , 13:07, 16.03

Налоговая, записывай .....
Все те, кто проживает в Дроздах, живут не по средствам!!!
Можете начинать с любого дома!

Reply
+39 +
зачем, "с любого"?, 13:26, 16.03

по порядку, по старшинству, по должностям.

Reply
+87 +
Владлена, 13:08, 16.03

Скажу по секрету налоговикам в Дроздах все живут не по средствам.Давайте принимайте меры.

Reply
+15 +
тс-с-с!!!, 13:28, 16.03

А то без чарки оставят!

Reply
+22 +
не для всех, 13:20, 16.03

.. или .есть настройки приватности...
Да, есть отдельный список, по которому они друг друга будут грызть до смерти.

Reply
+37 +
вася, 13:35, 16.03

ну это просто. заехали в дрозды и каждый дом по порядку проверяете.

Reply
+95 +
DevGru, 13:39, 16.03

Я знаю нескольких проверьте)))
1) лукашенко а.г.
2) лукашенко в.а.
3) лукашенко д.а.
4) шеймоооон
5) шеткина
6) ермошина
7) мясникович
8) щунвииич
9) ..... продолжу, когда этих проверите !!!

Reply
+46 +
Дмитрий, 14:02, 16.03

Хорошо сказал начните с головы или депутаты у нас боги которых ни ни .А то что большая часть белорусов ужезжают на заработки и по полгода не видят своих симей то это норм а деп-ты живут в котеджах ну и так далее пора народ

Reply
+4 +
лжейцукен 1, 13:52, 16.03

Уже бегу, не позволю никому красть у нашего Владимира Владимировича. Я сам ради него последнюю рубаху снял. Предпоследнюю правда порвал за нашу Матущку-Россию.

Reply
+59 +
контроль, 13:53, 16.03

Один из жителей Дроздов гр-н ЛукашенкоА.Г по секрету скажу,вообще является подпольным долларовым миллиардером.Прячет денюжку за границей,предположительно вОАЭ(Эмиратах)

Reply
+22 +
плохиш, 14:14, 16.03

А бочка варенья и корзина печенья?

Reply
+56 +
795, 14:21, 16.03

Стукач по телефону:
1993г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Ну и что?
- Он ест икру ложками.
- Ну и что?
- Он ест икру золотыми ложками.
- Выезжаем...
1999г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Ну и что?
- Он ест икру ложками.
- Выезжаем...
2006г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Выезжаем...
2018г.
- Мой сосед ест.
- Выезжаем...

Reply
+33 +
Анатолий, 16:41, 16.03

Власти уже рассчитывают на людскую жадность и зависть и хотят вернуть 1937 год. Осталось определиться с премией доносчику из средств, конфискованных у подозреваемого и правило воплотится в жизнь.

Reply
+12 +
Налог , 19:02, 16.03

а гражданам хорошо видны как чиновники в раенных центрах приобретают земельные участки. Якобы за зарплаты. Вот только кадастровая стоимость участка на момент покупки заставляет задуматься

Reply
-11 +
Жыхар, 19:23, 16.03

Уважаемые форумчане Хартии (если есть здесь такие), я на эту тему уже несколько раз здесь рассказывал. Попытаюсь еще раз (надеюсь на независимость и свободу сайта), практика звонить и рассказывать на соседей в Европе -это обыкновенное государственное дело. И это делается не так как у нас, идите проверьте того-то или того-то ... Нет приходит сосед уже с налоговой полицией и говорит вам в глаза: вот они там что-то не так делают (а вчера еще он дружелюбно улыбался и здоровался, и будет дальше дружелюбно здороваться и улыбаться). Мои друзья , уехавшие лет 20 назад в Прагу прошли все эти стадии... Там считается чем больше госорганы знают про всех - тем лучше! А ведь госорганы то же не ангелы.... и не боги... и всякое бывает, но позвонить на счет того что сосед купил новое авто или мотоцикл - это бальзам на душу.

Reply
-2 +
Словак, 17:07, 17.03

+100% !

Reply
+5 +
Наблюдатель, 20:07, 16.03

Прежде всего - необходимо трудоустроить всех граждан, создать человеческий уровень жизни, а уж потом спрашивать налоги! Вы походу ( налоговики и стукачи) во времени застряли: сейчас не37- год, теперь такое не проходит!

Reply
+12 +
Алена, 20:43, 16.03

А в Эмираты с гаремом летать - это в Европе нормальная практика?

Результаты всех референдумов, всех выборов раз за разом с потолка срисовывать в Чехии тоже принято?

Мирные демонстрации и митинги в центре Праги "космонавты" с дубинками разгоняют? Людям кости дробят? Журналистов и наблюдателей арестовывают?

Женщина худенькая, безработная, лицо закрывая, перед "комиссией" дармоедов плачет?

Вот, например, цитата из статьи "Махатма Ганди — борьба за независимость Индии": "Принцип гражданского неповиновения подразумевает сознательное нарушение законов, противоречащих морали. Основной вид гражданского неповиновения — это неуплата налогов."

Так што ўсё як мае быць. Привет друзьям.

Reply
+2 +
Лох из Парижа, 3:03, 17.03

Так в чем проблема? Стучите! У многих чинуш маемасць не по зарплате. Займитесь троллингом!

Reply