27 April 2024, Saturday, 2:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+77 +
Vlad. Canada, 22:59, 17.04

Нужно прежде всего иметь уважение к сесебе, а то скоро только за еду работать будите. Не пробовал взять сами, то что вам принадлежит по праву.

Reply
+13 +
"тунеядкин", 9:52, 18.04

Гы... А 200 рублей в месяц , это не "за еду" ?!
Я поэтому и "тунеяд" , что за 200 рублей НИКОГДА не стану "работать" , как в "Кавказской пленнице" сказали : я больше на Кошках заработаю и на своем огороде.
А эти , с позволения сказать молодые "рабочие нетунеядцы" чем мотивируют свою "работу" за гроши ( а тем более когда и этого не платят !) даже и не понимаю.
Ждать "пенсию" ? Которую скоро отменят , или какие то фейковые "сацыальные блага"?))))

Reply
+36 +
Franak, 23:00, 17.04

Да кому надо продукция этих заводов? Никому, рашка в китае лучше купит, а остальным эта продукция не нужна. "Спасибо" китайским братьям.

Reply
+41 +
ага, 23:10, 17.04

"Спасибо" великому рукавадзицелю. Почему в Польше заводы работают и никакие китайцы им не мешают?

Reply
+15 +
Служить бы рад...., 23:37, 17.04

Держитесь люди. Твари нас используют. Дирекция небось не бедствует. Раскулачивать пора. Да Сибирь и рудники теперь далеко.

Reply
+38 +
Tadeusz, 6:51, 18.04

Виноваты не китайские братья, а сами работяги удерживающие при жизни нынешнюю, полностью деградировавшую власть.

Reply
+16 +
пенсионерка, 9:53, 18.04

А ведь каждый месяц не выплаченной зарплаты не входит в страховой стаж !
Так что трудитесь "до гробовой доски". С вашего молчаливого согласия лука и его камарилья и дальше будут процветать, вы ведь для них РАБЫ.
Бываю на всех акциях и мало вижу работяг.

Reply
+12 +
Алесь, 7:41, 18.04

Работать за миску баланды? За скоро и этого небудет. Трудовой дни. Всем этим эб....о Дроздова филам всеравно.

Reply
+25 +
rrr, 8:13, 18.04

Дааа.... Терпение у нашего гегемона хоть отбавляй. Смысла ходить на работу никакого, а они увольнения боятся.

Reply
+21 +
тунеядец, 23:03, 17.04

...ну и класно..правильно делают-что не платят..
для "рабочих" главное что?-чтоб с завода не выгнали...и быть обманутым,чтоб пообещали что-нибудь(обманули).
..главные условия соблюдены...,что вам еще надо?...зарплаты?-а не слишком ли жирно будет?

Reply
+20 +
Сфинкс, 23:07, 17.04

Если голова не слушается,то желудок подскажет.

Reply
+24 +
Держитесь, 23:13, 17.04

Не волнуйтесь минск быстрыми темпами тоже подтянется к вашему уровню — чуток потерпите.

Reply
+29 +
Кузя, 23:16, 17.04

По ходу всех все устраивает,терпите дальше.

Reply
+25 +
asd, 23:28, 17.04

помню как только Лука появился у власти - говорил
Вы посмотрите на Литву, Латвию - где шилялис, где вэф На их месте торговые центры стоят. Вы хотите чтобы и у нас так было?
Ну что ? Нужно было ждать более чем 20 лет чтобы и у нас вместо заводов стали торговые центры. В Молодечно на месте крупных тогда предприятий - торговые центры.
БЛА БЛА БЛА БРЕХУН

Reply
+27 +
Площадь зовёт, 23:35, 17.04

Министры и депутаты давно не работают, но зарплаты исправно получают да ещё какие.

Reply
+37 +
на всё есть ответ, 23:47, 17.04

А в это же время в Ереване ......

Reply
+33 +
Валик, 1:30, 18.04

Ходят на работу исправно?Пусть ходят.Зачем рабам деньги.

Reply
+11 +
нищеброд, 1:40, 18.04

....а в прокуратуру писать не пробовали!!! Там конечно все знакомы друг с другом , но хотябы сделают умный вид...

Reply
+5 +
bel, 8:36, 18.04

Ни куда писать не надо- сходи к нотариусу и оформи исполнительный...Для работника- это бесплатно!

Reply
+33 +
Узнаваемый, 3:18, 18.04

А бастовать не пробовали?

Reply
+20 +
Нуну.., 5:02, 18.04

Еще с завода выгонят......нуну....

Reply
+26 +
Дед, 5:40, 18.04

Никто не даст нам избавления,
Ни Бог ни царь и не герой!
Добьемся мы освобождения, своею, собственной рукой!
Классика.
Живе Беларусь!
Нужно поддержать Армению и освободить от " паразитов" Беларусь.

Reply
+12 +
чос , 6:42, 18.04

значки хоть выдают или хотя бы грамоты

Reply
+31 +
едкий как лизол), 6:55, 18.04

а зачем ходить на работу если не платят? точно скоро за вход(на завод) сами платить будете.флаг вам в руки, терпилы.

Reply
+24 +
китаец, 7:34, 18.04

Вот китайцы опять виноваты!Китайцам-строителям когда не заплатили в Добруше они пошли маршем на Гомель-Минск,так всем выплатили все в дороге!Кто мешает всему заводу двинуться маршем на Минск,а еще лучше на Дрозды!

Reply
+27 +
Рабкор, 7:56, 18.04

Так вам помярковным и надо.

Reply
+17 +
Еще не голодаем., 8:16, 18.04

Александр!Тебе не в молдову нужно ехать учить молдован пахать и сеять,а в Молодечно езжай.Посмотри как народ будет рад твоему приезду.Какие радостные у них лица.

Reply