27 April 2024, Saturday, 7:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+104 +
ris, 12:46, 9.05

"Ребята (прим: так называемое правительство), займитесь делом".
================

Уважаемый экономист как всегда бьёт хлёстко и метко.

Reply
+104 +
бг, 13:03, 9.05

Не "Ребята" , а колхозные "Братки"...:)

Reply
+13 +
для, 19:14, 9.05

Леонид, с удовольствием вам помогут !
Всех этих д..... фэйсом об дубовый стол. !

Reply
+101 +
Наркоман, 12:55, 9.05

А у нас налог на налог.. На 18-ю резиденцию грошыки собираются...
Как в песне Руки Вверх "Ла ла ла ла, а мне все мало!" .....

Reply
+95 +
Самардак, 14:13, 9.05

Браво, Леонид, не в бровь, а в глаз..Раз в год приезжаю в Беларусь к семье в отпуск, но потом, с удовольствием уезжаю обратно на чужбину ибо не переношу вони лукашизма! Людей только жалко.

Reply
+78 +
макс, 14:29, 9.05

Чинуши действуют в рамках системы созданной агрофюрером. Бей не бей фэйсом об тэйбл, а выше головы не прыгнешь. Раздеваться и работать уже не поможет. Бить об тэйбл нужно самого главного чиновника, который возомнил себя царём. Пока не сломаем эту уродливую лукосистему никаких изменений к лучшему не будет.

Reply
+56 +
Ребята занимаются, 14:40, 9.05

Да, они делам занимаются - но только своим. Пользуются счастьем иметь во власти такого единственно в мире по терпению, абыяковости, и не солидарности народа. Например, Щеткина рисанулать публично и гордо байкерским увлечением на дорогом мотоцикле. Это же так круто выделится среди нищих в нищей и молчащей стране на эти штучки. Почему бы не позажигать, если привыкли к безнаказанности и безпределу. А народ потерпит, он, не их экономическая проблема.

Reply
+52 +
хххххххх, 15:13, 9.05

так у нас только одних министерств 25 штук, более 50 всяких комитетов и ведомств, куча всяких местных администраций и сельсоветов, всяких не нужных подразделений, вот за счет их зряплат и повышаются цены на товары. Неужели мы такие богатые и бездарные чтобы держать и содержать в таком количестве обслугу?

Reply
+48 +
Беларус Таляныч, 15:52, 9.05

А щеткина-сметкина еще получит от наших беларуских баб!!! За две и за три работы, и за подработки! Они терпеливее наших мужиков но в гневе..... не дай божок! А всех земляков - за ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!!! Поднимите по чарке за отцов, дедов и других родственников! Они не хотели этой войны, но в ЧАС БЕДЫ все сделали, чтобы радость и счастье пришло в НАШИ ДОМА! Это много позже нас разделили на вшивых блох, на преступную опозицию и конечно же на благонадежных дроздовцев и преданных чинуш!!! Мои сто грамм и за вас ЗЕМЛЯКИ!!!

Reply
+27 +
стас, 17:09, 9.05

РУКИ ЧЕШУТСЯ. И УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. И ЛУЧШЕ ОБ АСФАЛЬТ.

Reply
+30 +
динь-дон, 17:31, 9.05

Удумал:" Рубашки дешевые" . А еще экономист называется. А с чего тогда налог бешеный платить? А украсть? А на штрафы и поборы всякие? Совсем страну разорить хочет...

Reply
+22 +
Александр , 18:34, 9.05

А ещё "бруки" наши - джинсы изо льну "".. положить на той стол..

Reply
+22 +
Имя, 18:59, 9.05

Леонид, Вы же умный человек! Чиновники и без ваших советов всё прекрасно знают, себя и свои семьи одевают исключительно в качественный импортный товар. И у Коли рубашки отменного качества, не сомневайтесь. Из какого-нибудь органического хлопка.
Не надо так уж недооценивать наших чиновников. И сарказм Ваш им, поверьте, до одного места. Пока народ терпит и молчит -- они живут. И куют железо, пока горячо. Обеспечивая золотым запасом себя и свои выводки на годы вперед. Именно поэтому в стране всё так дорого для простых смертных! Они-то, покупая товары по бешеным ценам, и обеспечивают чиновников "золотым дождем".
Так что о другом надо писать. Так сказать, в армянском стиле.

Reply
+20 +
Димка-Невидимка, 19:04, 9.05

Их (чиновников) надо не фэйсом об тэйбл фэйсом об кувалду! Двух раз хватит! И от нерадивых чиновников избавимся и других их коллег научим служить обществу, а не Хитрозачесу!

Reply
+3 +
КВМ, 21:28, 9.05

А их руководятела - кремлевского колхозного холуя стукнуть тэйблом о фэйс!

Reply
0 +
Vassagin, 23:12, 9.05

... да хоть гвоздь им в бошки забейте, ничегошеньки вы с ними уже не сделаете! Наши чинуши воспитывали в себе на протяжении четверти века при современной власти и 75-и лет советов скотское отношение к людям. А это уже целый ВЕК!!!

Reply
+6 +
Мытник, 21:41, 9.05

Мне приходилось не досматривать высоких советских чиновников,которые возвращались с длительной зарубежной
командировки в ссср.В таможню звонили из-за границы и предупреждали о чине,едущем в вагоне.Все было четко ясно,вагон/вещи/, не досматривать.Целыми вагонами различного добра везли послы и работники посольств домой,в ссср.А с высоких трибун охаивали жизнь в гнилых капиталистических странах.Так,что лукашенковские прикорытники такого же покроя,по форме тех совков.Им уже ничего не поможет.Тупые и
по этому не способные наладить хоть какое конкурентное производство в собственной стране,даже по тем привезенным
образцам из-за границы.Л.Заико пишет очень объективно.

Reply
+2 +
свидригайло, 22:10, 9.05

Усё гэта польская фальшиука, падумау крэпки хозяйственник и обратил свой взор в сторону китайских (вроде как "близких друзей").Там оказались по такому же качеству цены ещё меньше.Вопрос к колхозным спецам , почему пустует ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ или якой ён там у Смалявичах?

Reply