19 March 2024, Tuesday, 14:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+19 +
qwert, 12:31, 10.08

Пока в наших мозгах существует образ "простые люди", а не гражданин, так оно и будет.

Reply
+13 +
хххххххх, 12:34, 10.08

странно все это, почему они отчертили возрастные ограничения по уходу за инвалидом? Вот, например, мать имеющая ребенка инвалида с детства, ребенок вырос, ему оформили 1 группу инвалидности пожизненно, он продолжает жить в семье, мать ухаживает за ним круглосуточно, почему матери не платить пособие по уходу? Мать ведь не может быть вечно молодой, она оформляет себе пенсию по возрасту и все, пособие по уходу ей не положено, по мнению бюрократов или пенсия или пособие. Неужели государству невыгодно чтобы инвалид жил в семье и платить 200руб в месяц или, если он будет в интернате, то на его обеспечение государство будет тратить более 1000 рулей? Где логика? Есть ли достаточное количество интернатов чтобы всех инвалидов туда поместить?

Reply
+18 +
Дмитрий, 12:43, 10.08

Как это всё знакомо! Чего-то добится у местных или областных властей не возможно.Министерства отправляют жалобы тем на кого жалуются.Идиотизм по всей стране, который устроил Лукашенко.

Reply
+8 +
knut, 13:53, 10.08

В свое время я это все проходил.У комиссии есть одна главная заинтересованность,не платить.И на это есть негласное указание для всех комиссий.Создатели закона предусмотрели все,чтобы его нельзя было использовать.Для заграницы у нас страна для "жизни"?, а на самом деле...И в суде нельзя обжаловать.Только "договариваться"

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published