30 April 2024, Tuesday, 21:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+21 +
е юнг, 9:51, 19.08

шуневич, не отдал приказ на отстрел

Reply
+17 +
Вилли, 10:32, 19.08

И облажался в очередной раз!!! Шуня, ты не прав!!!

Reply
+83 +
tug, 9:53, 19.08

задержали вооруженного огнестрельным оружием! а минский омон не мог задержать вооруженного ножом?

Reply
+164 +
Иван, 9:58, 19.08

Почему милиции можно стрелять в Минске в новогоднию ночь человеку в спину на лестничной площадке дома, а населению нельзя защищаться?

Reply
+26 +
Житель, 10:53, 19.08

Так "она" ведь "м и л и ц и я". Во так. Мозг промыт , благо биомассы валом. Вот и стреляют )

Reply
+23 +
ОП., 15:34, 19.08

100% была самозащита от беспредельщиков.
Вполне вменяемый человек сдался добровольно омону.

Reply
+6 +
leon, 5:26, 21.08

Отлично!Наконец то нашелся белорус давший отпор оборотням в погонах -получили по заслугам! Пример для других - нужно быть гордым и независимым ,как на горцы на кавказе и давать отпор беспределу ментов шунявок.

Reply
+79 +
Эд, 9:58, 19.08

Вот читаю и удивляюсь, почему не леквидировали как в Заславле?
Да и на редкость, за последний год в РБ очень много инцидентов с участием милиции и простого мирного населения.
Либо в РБ очень много неадыкватных людей живут, которые не очень хорошо реагируют на людей в форме, либо люди в форме неадыкватно выполняют свою работу,из за чего простые граждане очень остро реагируют на все действия ряженных недоумков в форме.
Я так понимаю, что каким то образом постановка с участием ментов пошла не поплану и произошла трагедия.... а нам расписали не известно что.

Reply
+118 +
Дударев К.И., 10:14, 19.08

Как реагировать на неадекватность милиции. Посорились на рыбалке. Переоделись в форму пришли разбираться. В форме их не тронут. Находятся под защитой, чем и пользуются. Лука отмажет от тюрьмы.

Reply
+78 +
теперь грибник )))), 10:02, 19.08

Пока нет какой то вменяемой и реальной информации , это даже не стоит и обсуждать.Правит ОБС ( одна баба сказала) . Могу только сказать одно - у меня было зарегистрированное оружие и все доки были в порядке , но я заелся с участковым один раз , когда поссорился с женой , после этого меня просто зае....ли с проверками , причем в любое время .
Плюнул и продал ружье и закрыл эту тему.
Ща начнут шерстить охотников ...это к гадалке не ходить.

Reply
+42 +
Дударев К.И., 10:20, 19.08

Информации достаточно о действиях власти в отношении человека. Убийства, похищения, коррупция и тд.

Reply
+38 +
Прохожий, 10:51, 19.08

Так для того всё и было задумано. Это просто животный страх перед оружием в руках населения.

Reply
+58 +
Дударев К.И., 10:02, 19.08

Не знаю, как в этой ситуации. СК, прокуратура, кгб и тд. Дают лживую информацию о людях, которых пытались убить. Заведомолживую.

Reply
+99 +
странно..., 10:17, 19.08

писали уже, что за пару дней до трагедии был конфликт у стрелявшего с участковым. Вот почему не дают точной инфы? со слов какого-то знакомого - "разрешения на хранение оружия не было"..
итог, конечно, печален, но думаю, что участковый как-то спровоцировал этого стрелявшего ещё на рыбалке. Не умеют с людьми работать, разговаривать, вот и получается стрельба..

Reply
+82 +
Дударев К.И., 10:24, 19.08

Пошел и надел форму потом пошел на разборку.

Reply
+42 +
грибник ., 11:48, 19.08

Да. Потому что если бы был без хФормы , просто получил бы по лицу. А так "была проверка"! Да ни в жизсть не поверю , что бы просто так вполне нормальный чел стал бы палить из ружья ...Жаже выпимши. Конфликт был до того , причем серьезный и с угрозами для "охотника".

Reply
+117 +
Алесь, 10:17, 19.08

Даже на НН все комменты и симпатии на стороне стрелявшего. Луганский нквдшный министр, случайно, не знает, почему?

Reply
+41 +
лёлик, 10:50, 19.08

где то в сказке читал: С волками жить по волчьи ВЫТЬ !

Reply
+86 +
arelav, 10:21, 19.08

Как то и не дернулось ничего, наверно полностью себя дискредитировали перед народом.

Reply
+56 +
менты , 10:46, 19.08

довыпендривались

Reply
+85 +
user, 10:42, 19.08

вопрос: "милиция нас защищает, или милиция - преступная организация на службе одной семьи?" даже и не стоит.

Reply
+113 +
вад, 10:42, 19.08

Неможет человек (здоровый) без причины стрелять в милицию.Была провокация со стороны "блюстителей".Народ их ненавидет,факт! Боюсь это только начало отстрела.

Reply
+94 +
147, 10:57, 19.08

стрелявший герой Белоруси ,пот ому как менты оборзели в край над народом издеваются их судить будут как полицаев это только начало

Reply
+93 +
Милиции нет, 10:51, 19.08

Милиции а стране нет - есть кодла, защищающая интересы преступной семейки!

Reply
+53 +
сергей, 12:08, 19.08

Ментовская наглость не знает границ.Они считают себя ,особенно в форме ,всем _я ваш царь и бог ,я закон, я твой хозяин.Примеров море.Прочитайте архивы про беспредел ментов__участковых,их высказывания в адрес людей.Говорят людям напрямую__будет по_моему,так как я хочу.Не по закону,а так ,как он хочет.Потому ,что он мент ,что ему закон не писан, он возобнил себя хозяином всех.Так и здесь ,что_то было между ими..

Reply
+36 +
KU, 12:32, 19.08

Главное чтоб теперь деревню не сожгли...

Reply
+46 +
vic, 12:34, 19.08

А как же информация с экрана-...стрелявший предупредил,чтобы не входили во двор,иначе будет стрелять...Было сказано!Мой дом моя крепость!А участковый поперся на рожон,за орденом?Почему не вызвал ОМОН,раз была угроза?

Reply