19 March 2024, Tuesday, 8:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+246 +
Человек-паук, 9:24, 19.09

В точку. А тотем Сипатого это видимо ослиные уши, торчащие из золотого унитаза.

Reply
+240 +
Даймонд , 10:05, 19.09

Супер! Очень тонкий стеб. И прямо в точку. :)

Reply
+62 +
из бывших, 18:47, 19.09

Когда плешивый понял, что Запад кредитов не даст, то срочно заменил Кобякова на Румаса и поставил Румасу жэстачайшую задачу - кровь из носа, но усилить работу по привлечению в Беларусь иностранных инвесторов. Похоже, что он уже задумал БОЛЬШОЙ КИДОК европейских бизнесменов, потому что больше стричь некого, а менты и гэбня без зарплаты оставаться не могут, иначе они его самого порвут.

Reply
+255 +
Гражина, 9:28, 19.09

Стереть грань между государством и колхозом
--------
Ой, бравушки! Всегда ощущала эту дурацкую тенденцию - когда вдруг повсеместно стало пОшло, дешево и прискорбно халтурно.

Reply
+6 +
Robin Guda bultas, 7:41, 20.09

Уже понятно ,что получился колхоз Закат Всего.
Ну не может особь с мышлением колхозника мыслить и творить как нормальный человек .
О всех дуростях и ограниченности и говорить надоело ,но хочу привести верх тупости и отсутствии мышления
Реклама на билборде ...водитель пропустил ,скажи спасибо ...и как вы думаете ,что эти якобы вумные изобразили на щите и не когда не ответит человек который имеет представление о масштабе события в истории человечества связанными с изображениями на билборде людьми,ну а колхозникам и не обязательно знать.Там изображённый The Beatles на зебре переходящие Эбби Роуд.
Верх тупости,ладно прилепили не к селу ,не к городу Лестницу в небеса ,хотя правильно звучит Лестница на небеса и это название песни Лед Зеппелин ,группе которой просто нет равных в истории рока.
Когда чел занимается не своим делом и вот такие результаты ,а этим халтурщикам хочу сказать ,Уберите лапы и займитесь своим делом ,а именно чисткой сараев.

Reply
-6 +
olga, 15:15, 20.09

Прошу не оскорблять колхозников, при всех ваших умствованиях это вас не украшает. Согласна, что много тупости в верхах, но также и высокомерия, как у вас. Есть много уважаемых тружеников полей и ферм, которые кормят вас, и им вовсе не до ваших материй, что, разумеется, печально...

Reply
+3 +
serg, 21:46, 20.09

Да, что касается колхозного, то - рядовые коммунисты не виноваты!!
Гитлер радовался, что у советов колхозы...- ...не надо тратить сил чтобы быдло загонять в стада. "Барбаросса" . Пикуль.

Reply
+214 +
валя, 9:33, 19.09

Уго, ты забыл про друга

Reply
+180 +
Дед, 9:35, 19.09

Уго забери луку с собой!

Reply
+162 +
111111111111, 9:53, 19.09

Там на его место таких же моральных уродов шизофреников еще очередь стоит, не надейтесь ничего не делая получить ману небесную. Сидите дальше терпите, пока окончательно думать и говорить не разучитесь, будете мычать как любимая коровка лукашенки.

Reply
+104 +
Егерь, 9:40, 19.09

Посоветовать лилиПуту, пусть подарит мозаичному зачесанному лукавому- клюшку, с выгревированной на ней улыбающийся путик и расейской короной, о которой он так мечтал, но не по сеньке-шапка!

Reply
+197 +
Тоня, 9:40, 19.09

В свое время в 20 веке хотели сравнять деревню с городом,а в 21 веке получилось наоборот,город превратили в деревню.

Reply
+83 +
as, 9:44, 19.09

эх Козлодоеу-Козлодоеу. Тибе ж гаварыли - дитям мороженое, а бабе - цвяты.
Надо было Папе дарить шашку, а Крокодилу - букварь...

Reply
+135 +
Василь, 10:25, 19.09

Фотка зачотная. Называется "Среди своих".

Reply
+102 +
гуталинкин, 10:34, 19.09

Три ди...ла ,-ЭТО СИЛА !))))

Reply
+35 +
UA, 12:03, 19.09

"Лукашенко среди кредиторов"

Reply
+164 +
undotech, 10:51, 19.09

Если на пластинке написано: "Колхозный дебил", музыки А.-В. Моцарта вы от нее не дождетесь даже через 100 лет! Поляки, чехи, словаки и прочие народы бывшего соцлагеря, оказались в этом плане намного умнее и активнее памяркоуных: для них их государства и уровень их жизни - не пустой звук, как для беларусов. И никаких бездельников-идеолухов не нужно: достаточно показать картинки из реальной жизни. К тому же каждый житель этих стран ощущает себя причастным к этим свершениям и не позволит ухудшить условия его жизни, его семьи, детей и внуков. А без узаконенной периодической смены власти ни контроль над властью, ни рост уровня жизни не возможны, только убожество жизни и нищета!

Reply
+51 +
Имхо, 11:21, 19.09

Имхо шашка ход неудачный - просматривается намёк на уровень технологий страны. Хуже было только подарить палку-копалку.

Reply
+45 +
Юра, 11:32, 19.09

Три товарища. Один почил!

Reply
+39 +
ПАРАМОН, 12:04, 19.09

Здымак вельмі сімвалічны! Мне здаецца, што Чавес на здымку паказвае на Пуціна і крычыць: "Вова, ідзі да нас"!

Reply
+48 +
обез ян, 12:24, 19.09

Владимир Трофимович, просто классно!
"...А-а, в Африке реки вот такой ширины,
А-а, в Африке горы вот такой вышины,
А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зеленый попугай,
А-а, и зеленый попугай."

Reply
+67 +
Вадим UK, 12:41, 19.09

Денег никто не даст за просто так! А я все же надеюсь, что юбилей издевательства над народом не состоится! Плешивый, уходи!!!

Reply
+49 +
СОРОКА, 13:47, 19.09

Последние две недели приходится как-то слишком уж часто сталкиваться с рукамиводителями, после общения хочется сказать только одно слово «пипец». На какой фабрике их штампуют? Просто у каждого во лбу звезда «Городец».
Пора уже отбраковывать и это клеймо на лоб ставить - «Городец»

Reply
+46 +
Иван, 13:57, 19.09

В двадцатипятилетие победы колхоза интересно посмотреть на процент гордости и дикой эйфории у победившего, ,,взявшего" власть в стране, люмпена.

Reply
+14 +
umanolda, 16:19, 19.09

У Ленина спросите.

Reply
+51 +
AN_ANATOLIY, 16:33, 19.09

Первая и главная проблема все же в населении страны. Вторая проблема в том, что другого населения у страны нет. И третья в том, что кроме восстания нет иной возможности привести страну в нормальное состояние. Но для этого нужно другое население, которого в стране нет.

Reply
+15 +
Алексанька, 22:03, 19.09

Отсюда вывод- воспитывайте детей так,чтобы они контролировали власть как в Польше ..А пока терпите терпилы....

Reply
+12 +
ОП., 23:09, 19.09

Детей не обманешь, когда папа с мамой говорят одно, а делают другое.

Reply
+41 +
Читатель, 16:36, 19.09

С фразы про предел стабильности и до конца статьи ржал уже не переставая. Ребята, ну над кем так еще посмеемся, когда Хитрозачёса не будет? Может поставим потом его главой Министерства Клоунады какого-нибудь специально созданного. И всех туда отличившихся. В кандалах, кормить баландой и транслировать по БТ этот Дурдом-3, чтобы народ не забывал, кто ими с его же молчаливого согласия правил четверть века.

Reply
+24 +
ник украден, 18:20, 19.09

За чей счет Сашка дарит шашки? Есть ли признаки коррупции в этом деянии?

Reply
+2 +
Из Down Under, 0:20, 20.09

Серп и молот бы лучше подарил. Хочешь жни, хочешь куй.

Reply
+5 +
советник президента, 8:21, 20.09

Если деньги не дают за пределами государства----надо поискать у себя дома!Граждане валютные вкладчики приготовьтесь ! Зачем вам валюта!У нас все продается за рубли!Запустим печатные станки в три смены и без выходных и праздников!Так-что проблем с обменом не будет!А еще лучше всех обеспечим банковскими карточками,тогда печатные станки смогут отдохнуть!

Reply