27 April 2024, Saturday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+32 +
F, 9:29, 3.11

Все вышеперечисленные.
Это новая автомобильная реальность, возникшая из-за введения заградительных пошлин на авто из Европы и Америки. Мы даже не на обочине, мы за забором, оградившим нас от цивилизованного мира.
И да, российский автопром в плюсе. Бери-те.

Reply
-10 +
водилкин, 11:29, 3.11

Из Европы и Америки один хлам привозили. Хотите новый авто? Никаких проблем, можете купить в РБ в салоне хоть БМВ, хоть Мерседес, хоть Ягуар.......Никто вас не заставляет брать Логаны, Поло, Сандеро.... И дело далеко не в пошлинах. Свежие авто до 3-лет кто хочет до сих пор пригоняют из-за границы.

Reply
-5 +
водилкин, 11:42, 3.11

Еще добавлю - в цивилизованном мире большинство граждан не лазят по автомобильным помойкам, а идут за новым авто в салон.

Reply
+11 +
Крутилкин, 12:16, 3.11

Добавлю и я. Во всём мире цивилизованном и не очень, успешно работает рынок подержаных автомобилей.
И у нас он работал довольно терпимо.
Но у нас государство спит и видит, как бы больше сделать гадости гражданам. Сделали. Результаты налицо- состояние рынка подержаных авто.
И не надо этих фантазий- за границей все на новых авто. Там не тех ездят , на которые денюжек хватает.

Reply
-1 +
водилкин, 17:11, 3.11

сам ответил на свой вопрос. ездят на тех, на которых хватает денег! так и у нас. хочешь в салон за новым, хочешь б/у выбирай на вторичном рынке, хочешь в Европу за трехлетней бэушкой гони. ну а хочешь катайся на 20-летнем "пропуканом прэумиуме"...........а этого дешевого хлама их-за границы уже хватит.

Reply
+3 +
Тот, 9:48, 3.11

Как обидно , что нет ничего , что бы делалось в РБ .

Reply
+7 +
Сергей, 9:51, 3.11

Ну и где ДЖЫли???

Reply
+5 +
atlas, 11:12, 3.11

который хотел купит Миша Шарпей

Reply
+9 +
ич, 12:25, 3.11

рено сандеро.за два года после покупки обращался по гарантии три раз..ТРИИИ!!!..и всегда существенные недостатки:мотор-масло протекало(замена прокладки), глушитель порвало(замена части выхлопной системы), коррозия...-(покраска элементов)..
и еще есть по мелочи
вот так тО!

Reply
+2 +
Mikromot, 15:25, 3.11

В СССР выбирают машину десятилетия: ЗAЗ-965 (на платформе Fiat 600), ЗАЗ-966/968 (на платформе Fiat 600/дизайн NSU Prinz IV), кроссовер ЛуАЗ-969 (формально не входит в семейство Запорожец/Сейченто, но построен на агрегатах модели 965), малолитражная мотоколяска СЗА, разработанная СеМЗом в сотрудничестве с DKW на основе платформы СМЗ С-1Л и DKW NZ 350 под контролем приглашенного конструктора Германа Вебера, СМЗ С-3Д - компактная мотоколяска стала узнаваемой не только у себя на родине. Фабрика Самохутов Малолитражовых в Бельско-Бялой адаптировала для рынка СЭВ, Югославии, Кубы и Албании итальянскую модель Fiat 126. Wartburg производил для рынка СССР обновленную модель 353W под названием Wartburg 1.3. Вот в это превратили белорусский рынок.

Reply
+5 +
VS LU, 15:59, 3.11

Я понимаю, что Сандеро и сообенно Лада Веста с Грантой- это дёшево и доступно, но, помилуйте, у них дизайн такой, будто топором сделано. Даже смотреть неприятно. Или меня одного от их вида коробит? Лучше ходить пешком, чем ездить на ТАКОМ.

Reply