26 April 2024, Friday, 4:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+41 +
Выдатна, 19:28, 20.02

Малайцы!)

Reply
+25 +
111, 19:41, 20.02

"Луч" ик - патриотизма!

Reply
+10 +
НЕ вельмi, 22:27, 20.02

Не ну я канешне люблю Родную Мову ! Але ж 100 даллярау за "гадзiннiк з Чайны" - тое занадта....

Reply
+18 +
flop, 19:36, 20.02

Шош дезайн-то такои убогий? за 100 баксов и15 камнеи могхно было и календарь вставить.

Reply
+12 +
Ролекс, 19:43, 20.02

Файна

Reply
+30 +
Аргументы и Факты, 19:55, 20.02

Как барахтался Луч на старых наработках, так и барахтается. Еще бы "Перестройку" вспомнили. А где ж "крутой якобы инвестор якобы Франк Мюллер" армянского происхождения со своими "наработками", с пресидентом говоривши? Что тихо то так? Или "деньги любят тишину"?

Reply
+8 +
z, 20:56, 20.02

Инвестор ? Ждет как и все смену режима, дабы зданице в центре к ручонкам прибрать да и торгонуть этим зданицем да как следует.

Reply
+33 +
Пахан, 20:16, 20.02

А что полностью часы на нашей мове нельзя было сделать? Луч это прамень

Reply
-7 +
Идущий мимо, 20:27, 20.02

Стильный дизайн.

Reply
+4 +
Vladimir, 10:19, 21.02

ИДУЩИЙ МИМО, 20:27, 20.02 Стильный дизайн... Да-да! Очень модный в этом сезоне в колхозе Закат Коммунизма,на ряду с одеколоном Запах Ильича!

Reply
+8 +
Rtr, 20:30, 20.02

Наручные часы уже не товар массового спроса....и давно.Эти модели конечно достойны и найдут своего покупателя. Но заработать на этом вряд ли получиться.

Reply
-12 +
Окунев, 20:50, 20.02

А что означают согласные на циферблате д
ж и дз

Reply
+11 +
pong, 21:38, 20.02

джидзaй

Reply
+8 +
Дмитрий, 20:53, 20.02

Эти часы только в коллекцию и годны. С таким ремешком их даже старый дед не наденет - стыдно.

Reply
+10 +
ЗЛЫ ВІЦЯБЛЯІН, 21:17, 20.02

а дзвігун напэўна кітайскі?

Reply
+6 +
Нехта, 21:52, 20.02

Хай сам носiць....Тока на левай....

Reply
-4 +
я, 22:02, 20.02

Молодцы!!!

Reply
+2 +
ii, 22:26, 20.02

С одной стрелкой, прикольно.

Reply
+7 +
Гэтая, 22:47, 20.02

А луч на Прамень поменять мозгов не хватило?

Reply
+9 +
Часовщик, 6:04, 21.02

Я профисиональный часовщик с 50 летним стажем И скажу ВАМ Стоимость этого апарата Равна стоимости одной морковки на рынке Както так

Reply
+3 +
Zmicer, 10:44, 21.02

Кто постарше – помнят знаменитые в СССР часы "Командирские" часового завода "Восток".
Так вот – сегодня зашёл на их сайт – живы ещё "командирские" – 26 камней (а не 15, как у Луча), секундная стрелка, автоподзавод (чего у Луча и близко нету). И стоит 2065 рус.руб, т.е. по курсу Нацбанка РБ 67 бел.руб 34 коп. или около $35/
Я не в смысле рекламы – я в смысле куда жеж вы цены то задираете! Кто жеж это ваше "Г" за такие деньги покупать будет?

Reply
0 +
Иван-партизан, 20:33, 21.02

все в целом верно, но цена на самые дешевые классические командирские на 17 камней с пластиковым стеклом без всяких подзаводов начинается с 1990 рублей
часы на 31 камень с автоподзаводом и органическим стеклом стоят почти 3800 рос рублей.
без автоподзавода но с минеральным стеклом - 3000 рос рублей.
в общем там выбор на любой вкус и кошелек
есть самые продвинутые варианты и за почти 20 тысяч

Reply