27 April 2024, Saturday, 9:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:04, 18.05

Другим урок в Европе будет - ручкатся и иметь какие либо отношения с российскими мировыми изгоями весьма токсично!

Reply
+22 +
скучно жили?, 22:25, 18.05

Австрийцы тоже хотели увидеть у власти "новые и молодые лица", свежачков из женских хрустящих и блестящих журналов.

Вот чего им не хватало!?
Курц им наобещал кардинальные (!) изменения в общественной жизни Австрии. Выбрали, его партия одержала победу на внеочередных выборах в парламент

Теперь австрийцы получили то, что хотели, когда выбирали по упаковке, обещалкам и по внешности.

Reply
+32 +
Стась, 22:26, 18.05

Когда-то три кровавые подруги Австрия, Пруссия и Россия разорвали на части Литву и Польшу. Потом одна из скорпионих сожрала другую - Пруссию. А теперь уже и Австрию тоже выедает изнутри.
Сегодня Австро-Венгрия откровенно и открыто пропутинские право-националистические режимы. И половина (и даже больше) чиновников и политиков Австрии, Венгрии, Италии, Германии, Испании - по самые уши вымазаны русскими нефте- и газо-долларами.
Не обязательно вкладывать в государство , которое ты хочешь подчинить - гораздо дешевле, в тысячу раз дешевле купить ее чиновников и влиятельных политиков.

Reply
+10 +
Уга Чэ, 1:23, 19.05

Як казаў Барыс Абрамавіч Беразоўскі: навошта купляць завод, калі можна купіць дарэктара заводу?

Reply
+8 +
Lepoff, 1:54, 19.05

Вы обратили внимание кто выступает обличителем и борцом за правду— Германия через свои СМИ Та самая страна которая тесно сотрудничает с путинской Россией и вкладывает миллиарды долларов её экономику Та самая Германия которая за 5 лет минских договорённостей ничего не сделала чтобы прекратить войну на Донбасе Германия которая по сути является хозяйкой Европы в угоду Путину и в обход санкций Евросоюза за аннексию Крыма предложила восстановить членство России в ПАСЕ
А цель у госпожи Меркель и прочих социалистов любым путём свалить правительство правых в Австрии

Reply
+2 +
Шос, 7:49, 19.05

Это они молодцы у русяк научились ничего не делать и на печи лежать и ждать что за них Германия их Путю уберёт.

Reply
+3 +
венский криминал, 7:51, 19.05

ещё один момент,слив этого Штреха и Курца,выстрел из кремлёвского пугача для всех,кто на крючке,это не с радугой на флагах бегать

Reply
+2 +
1111111111111111, 8:43, 19.05

сам дурак? нет бояре плохие! гоните его в шею по лицу видно властолюбец еще тот

Reply
-3 +
Адам, 10:28, 19.05

дык ашто за шухер? Як быццам бы не ўвесь аўстрыйскі палітыкум па самыя вушы захрас у расійскім лайне? А хто з Путлерам а вяселлі польку скакаў?

Reply
+2 +
S., 11:26, 19.05

Мда, не зря Путин на австрийской свадьбе "девочку танцевал" (тогдашняя министр внутренних дел).

Reply