27 April 2024, Saturday, 17:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+68 +
Ольга Смирнова, 8:29, 10.11

Не загаснуць зорки у небе.....

Reply
+49 +
вася, 8:30, 10.11

Единство помогает нам двигаться дальше — к победе.
==============
чтобы победить .надо знать кто наш враг . и выбрать тактику борьбы .

сейчас враг вылупился ..из бабочки и стал "червячком" ..с колорадскими полосками . двумя головами .они же *опы .

и кстати ..
раньше , когда народ типо хотел объединения с улусам ..европа и сша боялись вводить санкции по полной ..и этим шантажировал лукавый и получал кредиты от улуса за объединение .. и тянул резину объединения .. получая кредиты .
всем это надоело ..
народ не хочет объединяться ..
улус не хочет давать кредиты ..
сша и европа может по полной давить санкциями лукавых ...

Reply
+67 +
Дмиртий, 8:34, 10.11

Золотые слова. Спасибо Елена! Мы победим!

Reply
+71 +
Кот Котофей, 8:37, 10.11

Спасибо, Лена!!! Всё же какие чистые, светлые люди с одной стороны, и какая ,,отборная,, , чёрная мразь с противоположной!

Reply
+7 +
Vladimir, 17:27, 10.11

Лена сама похожа на яркую звездочку на летнем, украшенном лучами восходящего солнца, небосклоне!

Reply
+62 +
Мы пераможам!, 9:04, 10.11

Леночка, Вы умница и настоящий Гражданин нашей страны! Спасибо за четкую позицию!!!
Вместе мы обязательно сломаем хребет этому бесчеловечному режиму и построим Новую Беларусь, где человек не будет винтиком и кормовой базой для чиновников-казнокрадов и силовиков, охраняющих так называемую власть от порабощенного народа!

Reply
+43 +
azhbeta, 9:52, 10.11

"Никогда не верьте своим страхам - они не знают вашей силы!"
Просто крылатая фраза - надо записать.
Умница, молодец! Гордость нашей земли беларуской!

Reply
+32 +
Юрась, 10:01, 10.11

Лена supergirl. И все кто рядом - супер герои! Мы пераможам!

Reply
+20 +
И ЕЩЁ, 10:08, 10.11

Ничего не бойся,Ибо Я Господь Бог, с тобой ! Я есть -альфа и омега!( т.е.-начало и конец).
Не забываем про Господа Бога !

Reply
+26 +
'√π, 10:44, 10.11

Ставлю на блондинок. Одна спортсменка , другая мисс 08.умные , красивые.ну куда старому больному дуралею против них. раз жанчыны сказали "трыбунал " , значит трыбунал. ибо дни твои палач белорусского народа сочтены

Reply
+22 +
Васiль, 11:01, 10.11

Твердость и непоколебимость таких женщин как Елена Левченко, Мария Колесникова, да и многих других, простите, что не могу всех назвать вызывает огромное ВОСХИЩЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ.

Reply
+20 +
Уходи!, 11:16, 10.11

Фашист должен уйти...

Reply
+24 +
,,,), 11:17, 10.11

Не загаснуць зоркі ў небе,
Покі неба будзе, -
Не загіне край забраны,
Покі будуць людзі.

Ночка цёмная на сьвеце
Вечна не начуе;
Зерне, кінутае ў ніву,
Ўсходзіць ды красуе.

Наша зерне - нашы думкі -
Не загінуць сьвету, -
Бліснуць краскай непаблеклай
Вечных агняцьветаў.

3 добрых думак, што мы кінем

На сваім дзірване,
Будзе ўнукам нашым жніва -
Доля, панаваньне.

Беларускаю рукою
Сьветлай праўды сіла
Славу лепшую напіша
Беларусі мілай.

Зацьвіце яна, як сонца
Пасьля непагоды,
Ў роўнай волі, ў роўным стане
Між усіх народаў.

Не загіне край забраны,
Покі жывы людзі, -
Не загаснуць зоркі ў небе,
Покі неба будзе.

Reply