27 September 2026, Sunday, 22:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
– +80 +
GHz , 9:20, 15.12

Рано или поздно Лукашенко уйдёт это понятно, но ведь Романа убивал не луй непосредственно, а его банда под прикрытием всех силовых структур, поэтому все силовики, все без исключения : и те что "мы просто выполняли приказы", и "нам надо было семьи кормить как-то" вместе все- кгб, мвд,ск, прокуратура, армия должны быть приведены к военному трибунал, все 400-500 тыс. бандитов, все кто есть должны быть этим трибуналом осуждены, не взирая что это 4,5 процента жителей страны потому что они все как один стали холуями фсбшников, которые дают слабовикам инструкции как надо правильно резать и душить беларуский народец, причитая " а то будет как на Украине, вы этого хотите?".

Reply
– -26 +
Следопыт, 9:35, 15.12

> приведены к военному трибунал, все 400-500 тыс. бандитов, все кто есть должны быть этим трибуналом осуждены,

мечту мечты, где ваша сладость

Reply
– +70 +
Isa, 9:45, 15.12

Весь беспредел в стране творится с молчаливого согласия большинства. И потом, выйти на прогулку или выйти на забастовку, это разные вещи. И пока не поймут это рабочие предприятий, ничего не изменится в стране.

Reply
– +30 +
Ecce Homo, 11:15, 15.12

Также к суду надо будет привлекать фальсификаторов, стукачей и всех "неравнодушных граждан". Жить с таким паскудством рядом в Новой Беларуси как-то неприятно и стрёмно. Зло надо обрубать на корню. Эти твари будут только воду мутить и бросать тень на Свободу!

Reply
– +81 +
Снежань, 9:57, 15.12

" О снижении интереса к его риторике.Он стал не интересен....От него ничего не зависит " пишет автор статьи.
Это действительно так.Я предлагаю 31 декабря в 23часа 50минут,что бы не слышать Негодяя риторику,и не видеть его морду,выключить лукашенковское тв,свет в квартирах и погрузиться во мрак на то время его риторики,вспоминая тех,кто погиб от рук карателей-омоновцев ! Давайте сделаем это и поклянёмся добить гадину ! Жыве Беларусь !

Reply
– +26 +
Макс, 10:47, 15.12

Снежань,поддерживаю,
Вас 1000 раз!!

Reply
– +49 +
Александр 13, 10:01, 15.12

Убийцы и садисты будут осуждены и ответят за свои преступления,а также весь руководящий состав, всех сил.банд формирований под трибунал!Народ,люди не забудут этих преступлений,возмездие неотвратимо!P.S Мне бы очень хотелось что бы этот вопрос контролировал Николай Статкевич!

Reply
– +45 +
AN_ANATOLIY, 10:01, 15.12

.....вергнутый режим Салазара десятки лет опирался на монолитную поддержку НАТО и США, что его не спасло…
_______________________________________
1. Режим Салазара был стерейшим профашистским режимом в Европе и никогда союз демократии - НАТО его не поддерживал. Как и режим Франко в Испании.
2. омон и МВД по факту - частные террористические организации и за деньги выполняют функцию защиты своего нанимателя - таракана.
3. Государство после 9 августа 2020г. захвачено профашисткой кликой таракана и стало орудием их преступлении.
4. Клика таракана опирвется на всестороннюю помощь Кремля и сейчас полностью от Кремля зависима.
5. Санкционный удар Запада по режиму таракана обязательно ударит по Кремлю и его интересам в РБ.
6. Когда Суздальцев публикует свой советы нам, беларусам, то на ум приходит нетленка :" бойтесь данайцев дары приносящих"

Reply
– +63 +
ы, 10:03, 15.12

Нет никакого национального раскола. Есть оккупационный антинациональный фашизм и 3% коллаборантов, которые своё отгребут.

Reply
– +23 +
Стары i нягеглы., 10:36, 15.12

силовики скормят Лукашенко белорусскому народу
***********************************************************
От такой "пищи" и стошнить могёт!
Эту каку лучче закопать сразу!

Reply
– +21 +
22, 10:40, 15.12

Народ такую гадость есть не будет, выкинет на свалку истории.

Reply
– +28 +
АУ, 10:45, 15.12

Что меня сильно удивляет, так это то что Тихановскую называют кухаркой, но никто Сашу не называет дурачком, когда результаты его деятельности всем ясны и видны.
Не может человек случайный неопытный, выиграть у олимпийского чемпиона, вот простейшее тому доказательство.

Так что продвигайте идею в массы .

Reply
– +28 +
Васiль, 10:57, 15.12

P.S Мне бы очень хотелось что бы этот вопрос контролировал Николай Статкевич!.... А кому как не ему.

Reply
– +9 +
Мон, 11:39, 15.12

До власти дорвался дурак с диагнозом.И вот к чему привел страну за 26 лет.Устроил царскую жизнь себе и своей банде.Это страшный маньяк,мы любыми силами должны очистить страну от фашизма.Они должны ответить за все свои преступления.В Новой Беларуси ,не должен остаться ни один фашист.К власти должны придти молодые, грамотные люди.А эту малограмотнкю шваль,всех род суд.

Reply
– +14 +
Йожык, 11:45, 15.12

Ну скормят.
Морально - то, что сипатого не стало - очень хорошо.

Но ведь силовики останутся. И нам от этого ничуть не лучше. Силовикам не нужна свободная страна - им там нет места.

Reply
– +3 +
Silia, 13:47, 15.12

Силовики вы постоянно пасётесь в хартии?
ВЫ Кто небыли причастен к забойству изнасилованию, вынесения ложных приговоров и тд, вы будите амнистированы. Переходите или обрабатывайте своих на сторону народа? Собирайте инфу и выкидывайте, все вам зачтется...

Reply