26 April 2024, Friday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+89 +
All true, 10:14, 30.07

Рвёт знатно крышу. Вчера над Уручьем целый день его вертолет летал. Последние взгляды на владения видимо кидал,или выкатывался. Дальше покатушки у него будут только в столыпинском вагоне,да в автозаке .

Reply
+76 +
Ник, 10:14, 30.07

Дурачье!!!. Неужели они не понимают, что выглядят шутами.....???

Reply
+29 +
Мнение, 11:45, 30.07

ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ И ЛУКАШЕНКО, СОВМЕСТНО С ВРАЖДЕБНЫМ НАМ ГОСУДАРСТВОМ - РОССИЯ, ПРЕСТУПНЫМИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ УДЕРЖИВАЮТ ВЛАСТЬ!

Reply
+85 +
80, 10:15, 30.07

Минчане сегодня митинг За Тихоновскую! Приходите все,добейте его очередным нерво-гипертонокризисом

Reply
+118 +
Кастусь, 10:27, 30.07

Лука, ты проклят народом Беларуси! Каждая ночь твоей никчемной жизни станет для тебя кошмаром. Но не это самое страшное, ты перед Божьим судом ответишь за невивинно убиенных Гончара, Захаренко, Красовского Завадского, каждую ночь ты будешь умирать их смертью. И наконец ты будешь задыхаться за тысячи погибших от ковида именно по твоей вине, по причине твоего бездействия и безразличия в трудный для народа час. Добро пожаловать в Ад! 3% таракан!

Reply
+61 +
22, 11:14, 30.07

Сегодня на Бангалоре будет ограждение и проход через оцепление ОМОНа. Противно это, но, думаю, народа будет столько, что ОМОН окажется в окружении митингующих. Пусть смотрят и слушают - им не повредит.

Reply
+17 +
Мнение , 12:44, 30.07

Если будет оцепление!

Кандидату надо изнутри подойти к оцеплению, а людям извне оцепления. Зафиксировать на фото и видео, что власть ограричивает встречу людей и кандидата!!! Передать всем мировым СМИ !

Reply
+49 +
Гомель, 11:48, 30.07

Минск, не подведи город-герой! Вы такие красивые, вольные, добрые люди, провинция показала себя на митингах, но сейчас вся Беларусь смотрит с надеждой на вас! Пусть ЗЛО дрожит еще больше!

Reply
+20 +
Капелан, 11:50, 30.07

У них методички с 2006 года лежат.

Reply
+36 +
j, 11:53, 30.07

доведем таракана до инфаркта

Reply
+12 +
Водолей , 12:41, 30.07

Если мужики есть то таракану недолго осталось а так будет все и всем кроме хрюкающих у корыта

Reply
+11 +
bobrzkanapi, 13:54, 30.07

Вместе мы сила!ПОРА!ПОРА!

Reply