20 April 2024, Saturday, 19:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+91 +
Клоуны, 14:48, 20.09

Менты интересно в курсе, что о каждом из них будет полная инфа в интернете? Маски уже можно не носить, пора одевать бронежилеты и хаваться в бульбу.

Reply
+54 +
нахаш, 15:12, 20.09

не молитесь в храмах за здравие власти и их бесовского воинства.
попы покрывают карателей.

Reply
0 +
Баптист, 8:52, 21.09

Ещё есть братья-католики, протестанты и т.д.

Reply
-4 +
Сергей , 10:55, 21.09

БАПТИСТ, 8:52, 21.09 молчат протестанты

Reply
+1 +
ну как бы, 19:14, 21.09

В эти дни мы все - протестанты )

Reply
+72 +
Belarus без у¢¢оу, 15:16, 20.09

Та®акан,ты слышишь этот зуд-то Беларусы за тобой идут!Дрожи и сдохни в своём бункере! Предатель и убийца!!!

Reply
+45 +
Алина, 15:30, 20.09

ШОС БЕС ЛУКАШЕНКО И ТВОЯ ПОГАНАЯ СВОРА ШВОНДЕРОВ И ШАРИКОВЫХ!!!

Reply
+77 +
на Дразды, 15:37, 20.09

Убери наемников кровавого осетина Караева с улиц-Шкловское насекомое сбежит через час..или 200.000 придут к нему в Дрозды и порвуь на части!И никакие "80%" не спасут! Ни один человек не выйдет на его защиту-нго презирает уже весь народ!Только больной на голову,как и он,может быть за этого иди#та!!!))

Reply
+58 +
Андрей, 16:11, 20.09

200.000 способны порвать на части не только его, но и наемников Караева, на самом деле.

Reply
+33 +
Ben, 15:51, 20.09

Ура, ура, Аноним в действии!
Прочтите все названия ОМОНа.

Reply
+34 +
Киборги , 17:40, 20.09

А где бешеный лукашенка с автоматом ,или уже приступил к лечению психопатии .

Reply
+24 +
Я, 17:43, 20.09

Спасибо,мой родной Новогрудок. Вы все Герои!

Reply
+58 +
ганна пятроуна, 18:03, 20.09

Саша, застрелись! Будь мужчиной хоть раз! Как же от тебя устал твой народ, наши соседи, вся Европа. Ни слова правды 26 лет, психическое расстройство, синие пальцы... Уйди, уйди, сгинь, сатана!

Reply
+18 +
Серый Кот, 23:12, 20.09

Молодцы, новогрудчане! Давайте отпор местному ментовскому отребью. У вас на Замковой расположено осиное гнездо гэбья, выкуривайте их оттуда, это белорусское гестапо, прихвостни лукаша. КГБисты - наследники самой мерзопакостной антинародной организации, выясняйте их места проживания, их автомобили, гаражи, рассказывайте о них соседям, пусть земля горит под ногами этих недочеловеков, под чёрными масками никуда они не спрячутся. Всех в люстрационный список, в том числе и членов их семей. Да-да, будьте гуманны, без насилия, но не забывайте, что вы наследники партизан, вы партизаны с лукафашизмом.

Reply
+72 +
запас неисчерпаем , 18:05, 20.09

Российские аналитики вы сильно ошибаетесь говоря что протест в Беларуси утихает, что нельзя так долго бастовать, митинговать, что это утомляет. Огонь горит пока есть топливо, митинги не ослабеют пока есть лукавый с бандой, а ненависть к лукавому накопилась неисчерпаемая.

Reply
+34 +
Уфа, 18:37, 20.09

Они не стоят никакого внимания, отрабатывают деньги Роснефти. Страшно, что некоторые верят зомбоящику. И эти люди рядом со мной

Reply
+11 +
Hello , 20:00, 20.09

У них бонус за новости, что в струю с генлинией. Им, в принципе до одного места что вещать, главное, чтобы платили. А по результату скажут - «ну не смогла» и спокойно растянутся домой.

Reply
+55 +
артем, 18:07, 20.09

ОМОН не базируется в Минске, он каждое воскресенье едет утром со своей базы в город.
Почему рабочие БелАЗа, МАЗа, МТЗ, МЗКТ не могут взять свою тяжелую технику и не перекрыть трассы?

Reply
+33 +
Владимир, 18:35, 20.09

Ну,где ж технику через проходную пропустят?.???!!!На охране сидят те,кто гайковерта Али лопату в руках не особо хотели держать ))):)))). Гвозди дешёвые сейчас в Беларуси..... можно устлать " кортеж".....ау...Уручье ? )))):)))

Reply
+32 +
Анархист, 18:51, 20.09

Гвозди недорогие, ацетон с пенопластом и бензином тоже.

Reply
+38 +
Уфа, Башкортостан, 18:12, 20.09

Лукашенко - демагог, популист, диктатор, убийца (c) Борис Немцов

Reply
+31 +
скептик , 18:23, 20.09

Если вас десятки тысяч на проспекте, то как вас всех задерживают? Где один за всех и все за одного?

Reply
+42 +
Вера , 18:42, 20.09

Умник и подстрекатель , они суки не хватают когда народу много , а хватают по одиночке , а вообще у нас не народ , а герои , а свора ментов карателей ублюдки вурдалаки .

Reply
+16 +
Кот , 18:48, 20.09

Водомет сломался))) Перекуем автозаки на комбайны по уборке халуев фашистов

Reply
+40 +
Бефар., 18:57, 20.09

Нужно давить плешиво-фашистскую гадину всеобщей ЗАБАСТОВКОЙ, тогда будет результат... Когда мы это поймём ?

Reply
+30 +
Бефару с грустью, 19:06, 20.09

Я думаю, что ...никогда.
Зачем , Бефар , мучить клаву и задавать риторические вопросы в Интернете, уж лучше - помогите, чем можете ...девушкам на улице !

Reply
+26 +
Alex, 19:15, 20.09

Нужно устроить сначала день а потом неделю неповиновения - день тишины - все кто против власти, все до одного (кроме врачей) - не выйти на работу. будет тихо, но это будет еще более показательно

Reply
+12 +
Уфа, 19:27, 20.09

Нужно всем как бы заболеть и не выйти на работу

Reply
+19 +
Гонибыков, 19:30, 20.09

Платные комментаторы с Лахта центра говорят, что нужно выборы проводить зимой, чтобы народ в холод не желал собирался. Ну как посудить...) Наоборот, кругом будут полыхать костры, чтобы согреться))

Reply
+15 +
Александр, 20:23, 20.09

Кожная жанчына гэтая прадалжательница роду, а значыць пака існуе жанчына - - - Жыве Беларусь, Жанчыны Беларусі За Беларусь.

Reply
+22 +
Саня, 20:31, 20.09

Ребята, вам не надоело играть в мученников? Может пора прекратить уже молчание ягнят и превратиться во львов?

Reply
+32 +
Boris, 20:36, 20.09

КОГДА ЖЕ, КОГДА СТРАНА НАША НАЧНЕТ БАСТОВАТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ???

ПОЛЯКИ ПОБЕДИЛИ БЛАГОДАРЯ ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКЕ!

Reply
+17 +
Я, 20:51, 20.09

СИЛАВИКОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАС!
ПОКАЖЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЯЙЦА!

Reply
+8 +
Александр , 22:13, 20.09

Цікава якая будзе наступная название марша. Можа быць каханую-- не прадаюць. Цікава, цікава. И буде гулять гэта песня.

Reply
+5 +
Prohozyi, 23:17, 20.09

Думаю события предстоящей недели подскажут название, Лука ведь что ни день - все что нибудь отморозит...)))
А вот на 4 октября предложил бы назвать "Марш пенсионеров". Так как 1-го - День пожилых людей. Старикам есть за что "отблагодарить" этого придурка. И за мизерные пенсии, и за добавленные 3 года к пенсионному стажу....

Reply
+15 +
Неравнодушная, 22:27, 20.09

Народ -сила!
Кто ж спорит. Но, Марши Маршами, а патриоты гниют в тюрьме.
Первое , что делается во всякой революции-это освобождение заключенных, захваченных карателям за свои взгляды.
Свобода политзаключенных на следующем этапе революции должна стать приоритетной.
Марши к тюрьмам -Это будет существенно и стоять там до освобождения именно политзаключенных.
Всех!!!

Reply
+5 +
Stanislava, 8:54, 21.09

Совершенно согласна с Вами - Марши к тюрьмам НЕОБХОДИМЫ ! Освободить всех политзаключенных - первоочередная задача. Озверевший узурпатор игнорирует это требование.

Марши к тюрьмам будут действенны! Мы обязаны освободить наших лидеров революции!

Reply
+16 +
дихлофосс , 22:42, 20.09

Сегодня мы все молодцы, но Брест без сомнения
ГОРОД-ГЕРОЙ !!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!

Reply
+4 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:31, 21.09

Крепость-Герой)

Reply
+11 +
Предложение, 22:54, 20.09

Уже появились адреса этих нелюдей-пора им присылать чёрную метку череп и кости на черном фоне,это будет для них проклятием.и нарушит их психику !

Reply
+3 +
ludmila, 6:03, 21.09

"Народноизбранный и защитник Беларуси" ___на деле опирается на штыки и доставил из Рашки "команду Российских пропагандистов "---работаюших по указке Российского правительства .. Их задача -разьединить народ и убеждать день и ночь ---что протесты ни к чему не приведут и сеять ....сеять ...А на деле настоящая сила----Это Народный протест и Саботаж! Оно уже стоит Голое и Озлобленное перед миром и отказ от новых выборов и "ЯБАЦЬКА" ужо на дыялог не можа пайсци з Циханоускай нават. И як народ кажа ----цэлыми днями-лгуць --лгуць и лгуць ...Сэрдца балиць за Народ Беларуси и Ганарыцца ....

Reply
+11 +
Фемида, 7:52, 21.09

Все ближе час расплаты для карателей и прихлебателей Лукашенковского Режима! Все будет по справедливости!

Reply
0 +
Надо публиковать, 13:44, 21.09

не по 1000, а симметрично - за 1 задержанного данные 10 уродов.

Reply