1 May 2024, Wednesday, 6:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+111 +
Й, 9:15, 9.09

Молодцы, ребята!!!
Родина моих предков!

Давить таракана нужно всем, решительно быстро и жестко!!! И через несколько лет у нас будет средняя зарплата как в Польше и Чехии, порядка 1000 долларов в месяц!

Reply
+73 +
KU, 9:59, 9.09

Да даже если через такой маленький срок, будет и 500 долларов, зато будут бесценные свобода, верховенство закона для всех и пагоня .)

Reply
+26 +
юрий, 10:44, 9.09

на таких мощных заводах будут очень большие зарплаты минималка 1500 -6000 долларов

Reply
+25 +
юрий, 10:40, 9.09

будет минимум 2-3 тысячи долларов , в Беларуси потенциал и инфраструктура.

Reply
+10 +
овен, 12:16, 9.09

а где остальной пролетариат?

Reply
+2 +
МАЗ, 13:13, 9.09

Не пойму. Вождь пролетариата В.И.Ленин призывал: фабрики -- рабочим! К экспроприации. И это уже давно свершилось: предприятия - коллективная собственность, акционерами являются сами работники. Что же тогда современные рабочие тушуются и спрашивают разрешение на забастовку? . В чём проблема?! За вас основную работу сделали в 1917 году, собственность перешла в ваши руки, вы там хозяева. В советские времена была бытовала такая поговорка:"Ты здесь хозяин, а не гость - тащи с завода каждый гвоздь."

Reply
+109 +
V-VENDETTA , 9:15, 9.09

Только объединение и ЗАБАСТОВКА ВСЕХ!!! Поможет НАРОДУ скинуть этого ТЕРРОРИСТА!!! ЗАХВАТИВШЕГО СТРАНУ И ВЗЯВШЕГО В ЗАЛОЖНИКИ ВСЕХ БЕЛАРУСОВ!!!

Reply
+54 +
КНЕХТ, 9:16, 9.09

Те, кто в теме пиролиза. Если остановить систему, то без очистки труб, она просто не сможет работать, иначе взрыв. А процесс очистки дело довольно скрупулёзное и долгое.

Reply
+63 +
444, 9:28, 9.09

То же на Азоте. Итальянская забастовки цветет во всю.

Reply
+35 +
юрий, 10:42, 9.09

Азот нужно останавливать полностью ! никаких итальянских забастовок , он туда штрейхбрехеров не найдет , там обучатся нужно годы.

Reply
+91 +
сергей, 9:31, 9.09

давить фашистскую сволочь всеми доступными и недочступными методами
вчера скотина заявила россиянам что кроме нее беларусь не спасет никто
от тебя упырь надо спасать страну

Reply
+41 +
Юрий, 10:38, 9.09

спасибо мужики вы реальные не трусливые, работаем 24 час в сутки против Упыря и его тварей. И вы наконец то вышли , держитесь. Денег на зарплаты больше чем нужно в наших фондах.

Reply
+24 +
С, 10:59, 9.09

Хоть где-то нормальные рабочие, поддерживающие народ не словом, а делом. ВИдимо, сказывается близость к свободной Украине

Reply
+38 +
С, 11:05, 9.09

Молодцы!У меня вопрос.Почему пропала информация ,что происходит на других заводах?МАЗ,Беларускалий?Нафтан?МЗКТ?Белшина?Или там все руки уже опустили?

Reply
+9 +
Разам пераможам, 12:01, 9.09

Это очень сильный удар по кошельку лукабанды.
Рабочие молодцы - что принимают такие меры в отказ на давление на коллег. Именно так "Солидарность" в сове время отбивала тех своих, на кого пытались давить коммуняки увольнениями и прочими административными мерами воздействия.
Пускай холуи знают, что рабочие - НЕ РАБЫ! У них есть права! И среди них - право на забастовку по Конституции (даже нынешней корявой лукашенковской)!

Reply
+8 +
Егор, 12:27, 9.09

ЗАБАСТОВКА и ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного паралича власти! Каждый ОБЯЗАН на своём рабочем месте заняться САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и распоряжения, выводить из сторя оборудование, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод нужно отсоеденить, а какой провод замкнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, какую шестерёнку заклинить. АЙТИШНИКИ вы знаете где взять вирус и что делать! Выполнять приказы так, что бы на деле они остались невыполненными. Не платите или тяните с оплатой налогов и штрафов.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, за которые каратели бьют вас ПАЛКАМИ по голове.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного развала экономики. МЫ выживем а ТАРАКАН 3% сдохнет или сбежит! Режим выдохся и каждый день слабеет, а гнев народный усиливается. Нас 97%, поднажмём и стены рухнут!

Reply
+4 +
Оооо, 15:11, 9.09

А это трухлявое существо собирается ещё конституцию менять.Не допустим урода до конституции,без его поменяем.Ты уже никто с 9августа,а всё лезешь.Ты бандит и приступник.Беларусь бастуем!яПридушим бандита!

Reply