26 April 2024, Friday, 7:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+67 +
лмвцй, 9:30, 8.01

Мрачная для них перспектива, плешивый драпанёт с семейкой а вы куда?

Reply
+26 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:06, 8.01

А есть куда драпануть в 21 веке? Найти не проблема. И безопасность
нахождения в любом месте это вопрос интересов и ситуаций. Напрочь отсутствие понимания что значит остановиться вовремя погрузило всю преступную шоблу в дьявольское болото БЕЗ ВЫХОДА. Никакого побега на боинге не будет. Но вполне возможен ствол к башке и наручники, и для того кто будет вынужден схватиться за эту соломинку, будет лучше, если произойдёт это раньше. Другим прочим лучше дистанцироваться пораньше и подальше.

Reply
+11 +
Рыков , 14:43, 8.01

Уцячы часова можна пакуль бабло ёсьць, але Януковічу засталося свабоды роўна столькі, колькі засталося жыць Пуціну, а Бакіевым пакуль пляшывы прэзідэнт АМАПу.

Reply
+9 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:30, 8.01

безопасность
нахождения в любом месте это вопрос интересов и ситуаций.
...........
Тут Юрий Швец поведал как устранили в Ираке физика - ядерщика, так даже никто не смог понять как было сделано. охрана не имела значения. И синепалый с такой цацкой забаловал. путин в бункере не одиночеством лечится.

Reply
+7 +
Дед, 17:43, 8.01

Кто будет держаться в ментовке до последнего, тот, больше всего запятнан в грехах!
Кто раньше уйдет из ментовки, тот меньше грехов совершил, тот меньше ответственности понесет за поддержку антинародного режима!
За помощь народу грехи могут быть списаны!

Reply
+41 +
враг агрофюрера , 9:33, 8.01

а омоновцы=убийцы в бега в орду =расею собрались?

Reply
+56 +
русский, 13:06, 8.01

Судьба беркутовцев ничему не учит омоновцев. Песок Ливии - их закономерный финал.

Reply
+30 +
не удивительно , 13:11, 8.01

Двоечники очень плохо учатся.

Reply
+18 +
zzh, 14:51, 8.01

Можно ещё в Чечню на кирпичный завод за тарелку каши в день..

Reply
+18 +
Й, 15:27, 8.01

Пусть бегут. Этот биомусор нам здесь не нужен. Но самых резвых мы обязательно достанем, чтобы наказать.

Reply
+1 +
ii, 20:48, 8.01

У России с Украиной военный конфликт, а у нас с Россией как бы союзное государство и партнёрские отношения. Большой вопрос, пойдёт ли Россия на конфликт с Беларусью из за каких то омоновцев. Поэтому восточное направление для побега очень стрёмное, сдадут как стеклотару, только если оттуда делать ноги ещё куда дальше.

Reply
+18 +
Ясь, 13:19, 8.01

В Карабах они собрались. В Расее хватает кадыровцев.

Reply
+19 +
Й, 15:29, 8.01

Кадыровцам слуги нужны. Из местных мусоров получатся отличные слуги для чеченов.
А по новому закону Василевич — мы их гражданства будем лишать, чтобы никогда сюда не вернулись.

Reply
+51 +
Усатый таракан, 9:42, 8.01

Из бандитского вертепа мвд усатого таракана саши фентика,уволилось более 2тысяч сотрудников,которые не захотели марать свои руки в крови белорусов.А остальным,что нравится убивать,пытать и калечить людей и получать за это от усатого подонка лукашенки вознаграждение.Лукашенка придурак,террорист бегите от него,спасайтесь,это касается и мамонауцау.

Reply
+30 +
*&*, 9:52, 8.01

Крыса проводит селекцию отборных уголовников в шараге.

Reply
+18 +
О Саше, 13:55, 8.01

Разводить скот это его предназначение, -талант.

Reply
+23 +
Сколько, 10:02, 8.01

Сколько осталось преданных кровавому маньяку саше таракану бандитау мамонауцау и титушак-бандитушек?Сколько времени ещё продержится усатый разбойник лука?

Reply
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 10:11, 8.01

Бегут крысы! Бегут!!! Потому что знают - таракан кинет, а за все придется отвечать!!!

Reply
+71 +
Саня, 10:13, 8.01

Из 46 000 уволилось больше 2000 .
Это получается , что около 5% нормальных людей служило в ментовке . Не густо ,честно говоря.

Reply
+36 +
Alinna , 10:34, 8.01

Люди нужно внести во все чёрные списки Д.Кардюка он заставляет наших мужчин и мужей заниматься не своим делом на работе избивать мирных людей, ловить кто писал какой лозунг, кто просигналил в потоке, и целый ряд не своих действий.
Разделил даи на два лагеря?

Reply
+14 +
Ej, 16:25, 8.01

Заставляет? Как можно взрослого, здорового мужика с оружием заставить нарушать закон?
Тем более если верить вашим словам их разделили на два лагеря, т.е. они уже не одиночки и легче сопративлятся

Reply
+4 +
Силантий, 18:35, 8.01

Видимо вы имеете ввиду Дмитрия Карзюка, а не Кардюк, начальника ГАИ МВД, дружбана Вити. Какеиста.

Reply
+20 +
Капелан, 12:27, 8.01

Самое забавное что они будут еще с претензией потом. А я так и не понял. Каждого коснись - никто не виноват.

Reply
+15 +
Ясь, 13:22, 8.01

Участников ОПГ МВД Беларуси коснётся презумпция виновности, ничего личного.

Reply
+13 +
Бефар., 14:54, 8.01

Доказательства будут по каждому. У нас будет время и возможность узнать всё и о всех, спешить не будем, но справедливость и возмездие должны быть неотвратимыми - это наш долг.

Reply
+38 +
иными словами, 13:27, 8.01

Из МВД Беларуси уволилось более двух тысяч сотрудников - читать надо так: В мвд совесть была лишь у двух тысяч сотрудников.

Reply
+18 +
Бефар., 15:01, 8.01

...вы правильно понимаете этот предмет... По сути каждый кто сегодня во власти, а точнее в лукашистской банде, выполняет приказы и указы плешивой мрази (преступника номер1) - это потенциальный преступник и соучастник всех плешивых преступлений ибо сегодня гр.Лукашенко - НЕ президент, он никто, простой гражданин, на котором висят тысячи тяжких и особо тяжких преступлей.

Reply
+47 +
бывший мент, 14:08, 8.01

Уволился еще в 2010 году накануне выборов, когда заставляли работать против оппозиции. Уже тогда было ясно и понятно, что происходит в стране. Или большинство только прозрели? Все быстро забыли Плошчу 2010? Забыли как избивали и садили кандидатов в президенты? А ещё 2006 год с палаточным городком на Октябрьской. А после 2010 года 10 лет что творилось? Забыли? Когда везде подавлялось любое инакомыслие. Ещё тогда мне было ясно кто работает в системе и что система работает против нормальных людей. Вот поэтому наше молчаливое согласие и привело к всему этому. Спасибо новому поколению молодежи, которые в 2020 заставили открыть глаза большинству. Спасибо Тихановскому, который повел за собой массы! Хотя застабилов до сих пор хватает и они ничего не хотят менять. А уволилось слишком мало, многих всё устраивает. Они уже мозгами не могут даже понять, что режим не вечный, они до сих пор думают, что их пронесет и всё сойдет с рук, они думают что кормчий вечный и будет им платит зарплаты и пенсии.

Reply
+19 +
нет., 15:12, 8.01

Они не думают, а встроились в эту банду и криминально жируют, подчиняясь рефлексам - посмотреть на рожу Караева и оторопь берет от того, какой падший тип.

Reply
+21 +
Бефар., 15:22, 8.01

Очень верно написано...Почему многие это ВСЁ видели и знали ещё с 94-го, с 96-го ? Но главное - перелом всему был 99-й - год похищений и казней известных беларусов, последующие годы стали временем прямых доказательств в этих преступлениях плешивого выродка ( хотя с первых минут было ясно кто это сделал). И что... все работники МВД ничего не знали и не понимали ???!!!
Не понимали, когда плешивая мразь позволил сам себе оставаться у власти пожизненно - плешивым "референдумом" ? Эти продажные твари от страха и алчности (главное бабло и зарплаты) закрыли глаза на всё ЭТО и продолжали работать на плешивую банду...А теперь, почувствовав опасность, всё взвесив, начали увольняться... и всего-то 2 тысячи с хвостиком... Но спасибо им и за это... Ну, а всем остальным тварям пощады не будет - всех предупреждали и давали время опомниться и перейти на сторону Народа. Ну что ж... каждый выбрал то, что захотел и мы сделаем свой выбор по отношению к ним.

Reply
+30 +
русский, 14:14, 8.01

Спокойно утверждаю, что термин "милиция" будет ассоциироваться с государственной террористической организацией.

Reply
+31 +
Нн, 14:46, 8.01

И зелено-красное сочетание цвета ассоциироваться должно с беззаконием, бандитизмом, садизмом, фашизмом.

Reply
+14 +
sož, 14:54, 8.01

Улічваючы, што "Насиловиков" ў РБ налічваецца 150.000 і больш... дык 2.000 - тое капля ў моры!

Reply
+4 +
Дед, 15:09, 8.01

А БАРСУКОВ УВОЛИЛСЯ ИЛИ КАК?

Reply
+12 +
ед, 15:52, 8.01

Куда ж он уволится,щеки то вон какие!

Reply
+20 +
ПАРАМОН, 15:30, 8.01

Калі ўлічваць той факт, што самзванец трымаў колькасць сілавікоў, якая ў 5 разоў перавышала сярэднюю колькасць сярод еўрапейскіх краін! 140 000 тыс. толькі МУС! Таму 2 тысячы, гэта што кропля ў стакане! Бачыце, прадугледзяў ён, што прыдзецца абараняцца, таму і трымаў на народным бюджэце такія полчышчы! А народ дазваляў такі сацыяльны перакос! Калі ва узросце да 45 год выходзяць на пенсіі полчышчы маладых пенсіянераў! Якія адвыклыя ад фізічнай працы, але добра навучаныя біць у "морду" , мо і забіць чалавека маюць вопыт!

Reply
+4 +
я , 19:49, 8.01

их там в этом мвд аж кишит.по разным оценкам тысяч под двести дармоедов.и две тысячи тех кто уволилс это как от танка одна гайка отвалилась.

Reply
+1 +
242, 20:14, 8.01

Увольняется Элита. Остаются дебилы

Reply
0 +
Бефар., 21:42, 8.01

Не думаю, что элита увольняется... - самые умные и хитрые, которые всё знали давно, но умеющие анализировать ситуцию ... - во время слинять с тонущего корабля... Элита - ум плюс совесть, а тут скорее сильная хитрож...асть.

Reply
+1 +
АГЛ, 21:19, 8.01

Увольняются, это понятно.
Какая то часть может даже по возрасту.
А новые-то работнички приходят???

Reply