А чего ждут остальные рабочие на всех предприятиях Страны?Доброго волшебника?Его не будет.Начинайте!Хватит уже терпеть.И ходить склоня голову на работу.Где Ваша гордость?
Айтишники карателей убивают, которые в дома к людям ломятся. Так что лучше помолчи Сёма. У вас это хорошо получается - молчать и терпеть. И не кивай на других.
Как раз, айтишники и врачи в прошлом году себя показали. А вот остальные думали, что все за них сделают.
Нет товарищи рабочие, хотите жить хорошо - начните что-то делать, а в вашей ситуации вернее просто ни чего делать не нужно. Не вышли на работу всем заводом и дело в шляпе.
Хотите дальше ходить в загон (на завод) как скот (без прав и свобод) - сидите и молчите!
Я свой выбор сделал, уже лет 5 не работаю ни где и не пропал!
Сема, ты не в праве кивать на других, пора самому проявить себя и других повести за собой. Все перечисленные специалисты проявили себя, а сейчас мяч на твоей стороне.
Бастую уже 10 лет - нет желания вкалывать за гроши на красно-зеленый бандитский режим оккупантов. Это и есть мой посильный вклад в дело борьбы с диктатурой таракана. Все кто специально не работает на режим - Герои Беларуси!
Ну что ещё раз наверное надо предзабастовочное положение объявить? Ох испугаем сейчас диктатора своими заявлениями! А да, ещё и Европа и Америка виноваты, не свергают у нас диктатуру....вот нехорошие какие. А что то ещё забыл....а, погода для забастовки не та, холодно, подождём до весны....
PS. Беларусы предпочли миску похлёбки свободе. Поэтому если хотите видеть виноватого советую каждому Беларусу посмотреть в зеркало.
Великий шкловский деятель просто не мог не испоганить этот завод среди прочих проектов, это было лишь вопросом времени. Где повернется, там и обгадится.
А чего ждут остальные рабочие на всех предприятиях Страны?Доброго волшебника?Его не будет.Начинайте!Хватит уже терпеть.И ходить склоня голову на работу.Где Ваша гордость?
ReplyА чего ждут айтишники, работники банков, врачи, транспортники?
ReplyЛично вы чего ждете? Хотите забаствоку - начните с себя.
Айтишники карателей убивают, которые в дома к людям ломятся. Так что лучше помолчи Сёма. У вас это хорошо получается - молчать и терпеть. И не кивай на других.
ReplyКак раз, айтишники и врачи в прошлом году себя показали. А вот остальные думали, что все за них сделают.
ReplyНет товарищи рабочие, хотите жить хорошо - начните что-то делать, а в вашей ситуации вернее просто ни чего делать не нужно. Не вышли на работу всем заводом и дело в шляпе.
Хотите дальше ходить в загон (на завод) как скот (без прав и свобод) - сидите и молчите!
Я свой выбор сделал, уже лет 5 не работаю ни где и не пропал!
Это ты, Сёма, скажи Зельцеру.
ReplyСема, ты не в праве кивать на других, пора самому проявить себя и других повести за собой. Все перечисленные специалисты проявили себя, а сейчас мяч на твоей стороне.
ReplyБастую уже 10 лет - нет желания вкалывать за гроши на красно-зеленый бандитский режим оккупантов. Это и есть мой посильный вклад в дело борьбы с диктатурой таракана. Все кто специально не работает на режим - Герои Беларуси!
ReplyНеа...они ждут новой волны Короны,чтоб тихо уйти под землю,и не доставлять трудности т.н. власти в выплате пенсий.
ReplyНу что ещё раз наверное надо предзабастовочное положение объявить? Ох испугаем сейчас диктатора своими заявлениями! А да, ещё и Европа и Америка виноваты, не свергают у нас диктатуру....вот нехорошие какие. А что то ещё забыл....а, погода для забастовки не та, холодно, подождём до весны....
ReplyPS. Беларусы предпочли миску похлёбки свободе. Поэтому если хотите видеть виноватого советую каждому Беларусу посмотреть в зеркало.
Мы не рабы , рабы не мы?
ReplyДо Свободы надо дорасти! У на еще много не в том возрасте, когда хотят - людзьмi звацца!
Replyникогда не подписывал подобные заявления....ну пока и не уволили....Может каждому надо задуматься и сказать....инженер не подписывается
ReplyВа усям винаваты амараканцы с паляками .
ReplyИ гэныя инапланицяне с марсиянами мать их.
ReplyВеликий шкловский деятель просто не мог не испоганить этот завод среди прочих проектов, это было лишь вопросом времени. Где повернется, там и обгадится.
Reply