2 May 2024, Thursday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+97 +
Чак, 11:44, 13.11

Пани, отправьте один Дрон над дроздами и отпразднуете рождество дома

Reply
+80 +
Fabulous Sorcerer, 11:49, 13.11

Не пани, а панове.
Один дрон - ничего не сделает. Таракан обложился ЗРК не хуже его турецкого визави.
Только реальный штурм Дроздов способен выкурить загнанную крысу.

Reply
+49 +
nb, 12:42, 13.11

Всё очевидно. Как и несколько лет ранее кризис с мигрантами для Европы устроили именно кремлёвские гопники, ботоксный фюрер Путлер и его хунта. Так же как и теракты в Европе совершались по их заказу, исполнители вербовались через спонсируемого Кремлём людоеда Асада или через кадыровцев.
Европе уже давно надо понять, что только полный или хотя бы максимальный бойкот нынешних кремлёвских отморозков может как-то на них повлиять. Необходимо, чтобы каждый европеец, особенно из тех, кто хочет "взаимовыгодной торговли" с Рашкой, понимал, что когда они покупают что-то русское, эти деньги пойдут на различные диверсии против них же, против Европы, потому что ныне всем надо осознать, что Рашка - это враг Европы, причём враг вековой, злобный, хамоватый, коварный, хоть и отсталый, но завистливый, мстительный из-за своей ущербности с завышенной самооценкой и петушачьей хвастливостью, а для этого, чтобы поддерживать свою лживую самооценку, как для типичного быдла, ему надо постоянно унижать других

Reply
0 +
Genja, 22:53, 13.11

NB 12:42 Цудоўны каментар +200

Reply
+130 +
kronon, 11:49, 13.11

Польше уже давно пора закрыть все пункты пропуска на границе с Беларусью - автомобильные и железнодорожные. И объявить ЭМБАРГО.

Reply
+83 +
Fabulous Sorcerer, 11:51, 13.11

Палки, ножи, даже слезоточивый газ - это мелочь.
Против войск, конной жандармерии и вооружённой территориальной самообороны. Шансов - никаких.
Адекватность беларуских погранцов, повязанных круговой порукой тараканом,- мне понятна. А вот адекватность атакующих - вызывает большие сомнения.

Reply
+41 +
123, 11:57, 13.11

Качаниха назначена Тараканом ответственной за контроль ситуации на белорусско-польской границе.

Reply
+41 +
Адекватность, 12:24, 13.11

Их накачали психотропами и наркотой!

Reply
+82 +
Vc, 12:00, 13.11

Надо быть идиотом или совсем наивным, чтобы не понимать, что за первой линией оброны будет вторая, возможно действующая более жестко. Будут местные жители, явно не симпатизирующие нелегалам...

Reply
+82 +
цук и енг, 12:03, 13.11

А кто эти ***, которые стоят напротив польских пограничников, и слепят их фонарями-стробоскопами и лазерами??? Нежели т.н. "белорусские пограничники"?

Reply
+96 +
мид рб, 12:07, 13.11

Это будущие сидельцы "красной зоны", куда скоро отправятся строем, с песней.

Reply
+18 +
товарищ сухов, 12:46, 13.11

Этт точно !

Reply
+106 +
ролкин, 12:12, 13.11

да какие там пограничники.
кончились пограничники, как и менты и другие силовики.
всю систему нужно будет переформатировать.

Reply
+17 +
Митяй, 13:55, 13.11

Да уж... Предстоит просто титаническая работа после смены власти, по разгребанию этих "авгиевых конюшен". Одни "лица" военных... пограничников чего стоят, посмотришь и множество вопросов отпадает сами собой. Господи... "ахвицеры" вы то куда глядите??? ЧТО вы будете рассказывать своим детям, родным и близким??? Как будете оправдываться?? Да я бы со стыда помер при одной мысли о том что мой ребёнок узнал, что я участвую в такой мягко говоря вакханалии. Ведь завтра жизнь не заканчивается,вроде как. Или у вас завтра не наступит никогда? ПОЗОР вам и ПРЕЗРЕНИЕ. Честь имею, в отличии от вас, ушлепки.

Reply
+65 +
анатолий, 12:24, 13.11

Однажды Лукашенко сказал Березовскому одну очень важную вещь: "Нас в конце повесят, но мы славно показакуем". Вот он и "казакует" - ножи, заточки против польских пограничников, похищения и убийства политических оппонентов, взрыв метро, перекрытие газа в Европу, гаремы и дикая роскошь во дворцах.
Договориться с Лукашенко нельзя. Он будет оттягивать свой конец до конца, а затем бросится в крематорий.

Reply
+12 +
чел., 14:47, 13.11

Лучшее наказание для Лукашенко - это пожизненное заключение. В таких же условиях, к каких он содержит в тюрьмах оппозицию: без матрасов, в переполненной камере с урками, и с хлоркой на полу (для дезинфекции - как говорят).

Reply
+46 +
Русский, 12:29, 13.11

Не понимаю поляков. Начался штурм - неделю фуры стоят на границе из-за сбоя системы по вине мигрантов . Дальнобои будут ликовать, ну рашисты и лукашисты ощущать забытое слово Дефицит!

Reply
+25 +
Fabulous Sorcerer, 12:39, 13.11

Поляки просто трезво оценивают ситуацию.
Никакой это не штурм. Так, бузотня у заграждений.

Reply
+4 +
Vc, 16:35, 13.11

Просто бузотня? А сам факт ожидания не "просто бузотни", как вам?
Личный состав находится в напряжении и уже не один день. Расходуются материальные ресурсы.
Поэтому остановка транзита самое то. И не на недельку, а до тех пор пока не прекратятся попытки нарушения границы.

Reply
+35 +
Как есть, 12:39, 13.11

Никуда эти дикари не пройдут!
А если и пройдут и все равно переловят и вернут в белорусскую помойку.

Reply
+44 +
Егерь, 12:53, 13.11

Все, кто находится в терроториальной пограничной зоне напротив Польских военных, в какой бы одежже они не были - являются государственными преступниками и сообщниками лукашизовской бандформированием!
И Польской и Литовской стороной, к ним необходимо применять самые жёсткие методы согласно военно - пограничной службы! Включая водометы, слезоточивый газ и резиновые пули!
У вас есть все на то основания!

Reply
+38 +
Человек-паук, 13:16, 13.11

Если против польских пограничников был применен слезоточивый газ,если пограничные столбы рушат на польской территории,то объясните мне кто-нибудь,причем тут гуманизм? Это неприкрытая агрессия и на нее надо отвечать адекватно! Это не беженцы,а террористы! И тут надо действовать максимально жёстко! Кто осудит? Европа? Не думаю! Сипатый начнет сипеть- я жа гаварыу и прадупраждау!Ну так пусть сипит- его никто не слушает! Россия будет возмущаться нарушением прав человека? По моему это тоже не должно никого волновать! Это их вина! Недоразвитого шкловского хряка и российского недомерка!

Reply
+21 +
Борщ, 13:58, 13.11

Нападение с применением спецсредств - это уже не мигранты, а ближе к террористам. Ответ должен быть жёстким.
Гнать в шею таких "мигрантов". И только опять на белорусскую территорию. Из таких "мигрантов" надо создавать проблемы для самого режима. Свой гнев мигранты должны обрушить на тех, кто их обманул. А для этого должна вестись объяснительная работа среди них. И при том объясняя, что в ЕС их совсем не ждут.

Reply
+12 +
Oleg, 14:10, 13.11

Почему польские пограничники не дают адекватный отпор? Старый хряк без раздумий отдал бы команду стрелять на поражение. Что в принципе он и сделал применительно к протестующим белорусам. Если бы поляки подстрели одного другого абдуллу, то поверьте - остальные держались бы от границы на почтительном расстоянии.

Reply
+11 +
SOS, 14:10, 13.11

Для сведения генерального прокурора РБ.
Статья 371 УК РБ. Незаконное пересечение Государственной границы Республики Беларусь
3. Умышленное незаконное пересечение Государственной границы Республики Беларусь, совершенное организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом или без штрафа.
Все эти люди по международным меркам не являются беженцами! Они - туристы, прибыли в Беларусь по туристическим визам.
Только не забывайте, что среди них очень много исламских террористов под видом беженцев.
Всех туртстов до единого следует возвратить домой. Их нужно сажать в те же самолёты, что их привезли, и отправлять туда, откуда они приехали.

Reply
+15 +
КАМРАД, 14:39, 13.11

Это не мигранты атаковали границу, а это были "ряженые" каратели от таракана, это те, что били стёкла на площади в 2010 году, это, из этой шайки все, зачинатели и подстрекатели, это их работа, чтобы потом вовлечь во всё это противостояние всех остальных мигрантов, и устроить "бучу" на границе, чтобы потом всё, переросло в вооружённый конфликт! А далее, завершаемым этапом, будет введение российских войск на территорию Беларуси, согласно договора (0ДКБ), в целях сохранения территориальной целостности страны, и защиты границ, от внешних угроз. Всё очень просто, даже ненужно будет посылать "Зелёных человечков", как это делалось в Крыму и проводить какой-то псевдо референдум, и дело будет уже сделано, на половину! И чтобы этого не происходило, нужно принять соответствующие законы для мигрантов, не позволяющие им, въезжать на территорию Евросоюза, без каких-либо причин! Поставить на всё это дело условно говоря "шлагбаум"! И почему Европа должна всех принимать, и обязана их кормить?..

Reply