26 April 2024, Friday, 10:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+73 +
------х, 15:04, 16.11

ПРИШЛО ВРЕМЯ КОГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ ДОМА КОГДА УВОЛЬНЯЮТ ТВОЕГО ТОВАРИЩА

Reply
+24 +
Толик, 18:14, 16.11

Так и лукавых ментов погонят в рашку подыхать а на их место в беларуские кабинеты и квартиры заселят рашиских полицаев. Да и белорусские чиновники будут репрессированы и заменены рашистами. ЧИСТКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. Вы предали не только Беларусь и беларусов - вы предали себя! своих детей и внуков!

Reply
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:35, 16.11

> Так и лукавых ментов погонят в рашку подыхать

Уж где-где, а там их пристроят. Точно также, как в своё время, часть Беркута, пристроил у себя управленец со справкой.

Reply
+86 +
партизан, 15:04, 16.11

Предки беларусов били москалей так, что им до сих пор икается. Потомков завоевали резиновыми дубинками.

Reply
+37 +
сваяк, 16:46, 16.11

Нашчадкі задурманены маскоўскай прапагандай, маюць у роце варожы рускі язык і слухаюць крамлёўскіх выхаванцаў Газпрама., якія ім раяць не змагацца з ворагам, а падстаўляць свае дупы пад гумавыя палкі.

Нашы продкі размаўлялі на роднай мове і змагалісь з ворагам не на канапе седзячы, а нашчадкі не.

З сябе трэба пачынаць, каб стаць беларусам-пераможцам.

Reply
-1 +
Геррит, 9:50, 17.11

"Пачынай з сябе" - гэта адмова таксама ад маскалёў.

Reply
+15 +
Потомок, 18:14, 16.11

Предки били, а потомки лезут под плинтус и ждут миску баланды!

Reply
+4 +
сваяк, 20:23, 16.11

Пра Рому Бандарэнка і Зельцера вы не ведаеце ?
Ёсць у беларусаў свае героі.

Reply
+103 +
А что вы хотели?, 15:20, 16.11

Дикретора и менеджеры и т д просто не нужны будут, придут дядьки с РФ и будут пилить ваши предприятия!
А что вы хотели?
Отсиделись?
Ну вот теперь сидите дальше, только без денег и работы.

Reply
+67 +
Сергей Викторович, 15:41, 16.11

А .... вы хотели, ходите на работу далей, вот у нас на БЕЛАЗе троих менеджеров на прошлой неделе задержали за взятки, уже на свободе, сам Пархомчик заступился. А простого работягу за винтик или болтик на три года посадят. Работайте, ябатьки.

Reply
+69 +
от, 15:49, 16.11

отсидеться не получилось, если ты был хата скрайником, теперь будешь бомжоватником.
я пенсионер, восьмой десяток, участвовал в митингах, имел неприятности, а вы молодые, памяркоуные, что ?

Reply
+15 +
Грустно, 18:17, 16.11

У молодых сильнее обратная селекция. Я с них поражаюсь наблюдая за ними. От них не услышишь ни слово о политике, ни о том что происходит, такое чувство что как ничего не знают. Слышны от них только пустые и дебильные разговоры, чисто бытовые. Помню себя при ссср, школьником уже слушал "вражьи голоса" и была позиция.

Reply
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:54, 16.11

Вас обоих плюсанул. То же самое.
Иду как-то поздним вечером и слышу что группа молодых людей через бумбокс крутит какую-то попсу. Вдруг слышу первые такты до боли знакомой песни. Но песня обрывается и сразу начинается какая-то попса. Вам что, молодые, уже ссыкотно на улице песню Цоя "Перемен" послушать? Какие уж тогда к чёрту перемены...

Reply
+2 +
сваяк, 23:51, 16.11

Малайцы, хлопцы !

Рускі гімн леташней паразнай рэвалюцыі не да твару сапраўдным беларусам.

У нас ёсць свае, беларускія песні, з якімі мы пераможам і рускую папсу, і рускую ўладу лукашэнак.

Reply
-2 +
Геррит, 9:22, 17.11

Да о чём вы говорите вообще ?!?!
Вы вообще видели эту молодёжь ?
Курят. Бухают. Развратничают.
Даже взрослые алкаши смотрят на эту молодёжь с укоризной.

Reply
+53 +
Сергей Малолеткин, 16:03, 16.11

Один из моих знакомых, работающих в рф, рассказывал что в их элитном поселке, после осушения одни из прудов, нашли десятки затопленных мигрантов.

Я не ручаюсь за достоверность этой информации, но склонен верить.
Но "хрустальную ночь беларуси" ведь еще никто до сих пор не отрицает.

Платон Головач, Михась Чарот, Алесь Дудар, Михась Зарецкий, Василий Коваль, Валерий Моряков, Василий Сташевский, Михаил Камыш и многие другие. Всего в ту ночь были расстреляны, по данным историков, более 130 представителей белорусской интеллигенции. Места их захоронений до сих пор не известны.

Я -- беларус, мои родители, отошедшие к Богу, тоже были беларусами.

Пусть Бог хранит нашу страну от российского империализма, ябатек и массандрр.

Reply
+13 +
опять сплетни?, 16:41, 16.11

Он кто в элитном поселке - собственник или сторож.? И то и другое указывает на причастность к неблаговидным деяниям на территории. Российскому "империализму", как и обычным налогоплательщикам, белорусы- приживалы тоже давно надоели, храни Бог любого от таких "союзников" и "друзей". Кстати. приватизация многих предприятий в РБ готовилась активно и до приснопамятных выборов. т.к. содержать вас неблагодарных все отказываются. Надеюсь и на газ цены хоть в 2 раза . но поднимут

Reply
+15 +
Сергей Малолеткин, 17:34, 16.11

Наверное, многие читатели хартии думают, почему я все свои комментарии публикую под своими настоящими именем и фамилией.

Хочу ответить, как христианин. Во всех своих делах я в первую очередь предстаю перед Богом.

Агл, ябатьки, массандры и "белорусские офицеры" -- это временное явление.
А чистая совесть перед Богом -- это надолго.

Reply
+32 +
нв, 16:08, 16.11

Кто ходит на работу -тот отдаёт РБ на растерзание России.

Reply
+34 +
Dfcz, 16:13, 16.11

Стратагема шестая
Подняв шум на востоке, напасть на западе

Дух неприятеля и его ряды пришли в замешательство.

Вот благоприятный момент для внезапного нападения.
==============
Подняли шум на границе мигрантами. И тихо захватывают предприятия.

Reply
+21 +
вася, 16:30, 16.11

чем больше уволят - тем быстрее ляснется.

Reply
+20 +
123, 16:57, 16.11

так у них в башках ничено не изменилось

Reply
+6 +
22, 19:32, 16.11

Силовики сейчас — самый уязвимый блок.

Это бандиты-то? Нашли за кого переживать!

Reply
+3 +
КАМРАД, 20:13, 16.11

Что значит передать предприятие, российским олигархам без участия на то народа!
Так может появиться и непонятный «хозяин», закрыть предприятие и выбросить потом людей на улицы, и оставить себе каких-то одних «приближённых»! Нет друзья, такие номерочки у этой банды, и без участия народа, уже не пройдут! И не будет никакой, липовой «прихватизации», что была в 90-х, в России, когда разграбили и обанкротили многие госпредприятия. Это время уже прошло, и народ всему научен! И все эти «подковёрные игры», преступной банды сейчас, нас пока мало интересуют! Они без нас пустое место! Главная для нас задача, это наша общенациональная забастовка, в которую, должны включаться все предприятия, пока не ляжет, вся экономика нашей страны! Вот тогда и наступит наша долгожданная победа, и без каких-либо потерь! А главное друзья, берегите своё здоровье, своих родных и близких! Победа наша близка и будет только за нами! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Олег, 20:42, 16.11

Где помощь и поддержка международных профсоюзных организаций?

Reply
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:31, 16.11

> подготовку белорусских предприятий к передаче россиянам

Беларусь распродают с молотка России? Это не неожиданность. После союзного договора, этого следовало ожидать.

Reply