Крэдыты якія Масква дала ці дасьць Лукашэнку ніколі ня будуць сплачаныя.
Гэта грошы на ўтрыманьне лукашэнкаўскага дыктатарскага рэжыму і ўсё. Такія гошы не вяртаюцца.
Наадарот, будзе падстава судзіць Расею за шкоду якую тыя грошы прынесьлі Беларусі.
Ой, какая хорошая новость! После всей этой дичи - это как бальзам на душу!)))
Ещё не мешало бы пощупать закрома плешивой семейки в Эмиратах и Катаре с последующей заморозкой!)
Задолженность таракана растет как снежный ком. Зная его "обязательность", всех кому он должен ожидают не легкие времена, кого в тюрьму, кого на кладбище, кого со "службы" с позором. Ну а кому и "родину с проблемами продать".
у меня вопрос, а нафига он (мвф) вообще выделял умолишённому, захватившему власть? поддержать режим? диагноз ему ставили неоднократно.... чутка не рассчитали, не думали что бешенн
Першы раз хіба што. Атрымліваем на гэтыя грошы медтэхніку, а потым "ад брацкага беларускага народа" ПРАДАЕМ гэта ўсё ў любую дзяржаву свету. Як гуманітарную дапамогу.
Обмен SDR в условиях санкций невозможен без больших потерь. Но они диктатора не пугают, потому что отдавать не ему, а государству. То есть, каждый день его власти наносит прямой ущерб всем гражданам на десятилетия вперёд.
В свете последних событий, эта выдача обратилось для них бумерангом.
ReplyТеперь в ближайшее время Путин даст кредит Лукашенко за организацию штурма КПП Брузги на границы Просьба Кремля о штурме границы Лукашенко выпорлнил
ReplyКредит на штурм... А выплачивать кредит - беларускому народу.... То есть мы платим за штурм из своего кармана через путинскую многоходовочку.
ReplyКрэдыты якія Масква дала ці дасьць Лукашэнку ніколі ня будуць сплачаныя.
ReplyГэта грошы на ўтрыманьне лукашэнкаўскага дыктатарскага рэжыму і ўсё. Такія гошы не вяртаюцца.
Наадарот, будзе падстава судзіць Расею за шкоду якую тыя грошы прынесьлі Беларусі.
Отличная новость!
ReplyОй, какая хорошая новость! После всей этой дичи - это как бальзам на душу!)))
ReplyЕщё не мешало бы пощупать закрома плешивой семейки в Эмиратах и Катаре с последующей заморозкой!)
Задолженность таракана растет как снежный ком. Зная его "обязательность", всех кому он должен ожидают не легкие времена, кого в тюрьму, кого на кладбище, кого со "службы" с позором. Ну а кому и "родину с проблемами продать".
ReplyА вот это аблом, в доме аблонских.
ReplyЫгы-ыгы, весит груша нельзя скушать.
ReplyЛукашенко, отгадай загадку!
Поменяют в Катарских банках,зря Виця ездил штоле?
ReplyКонечно поменяют, на 30% от номинала.
ReplyВот только не надо самоназначенную банду (хунту) сипатого называть Беларусью.
ReplyКакого ляда МВФ вообще что-то выделяет этому?
ReplyТеррористу
Replyа ведь это самый правильный вопрос.
ReplyЧто в Катаре деньги в евро, там своя валюта ,
ReplyЗаморозили?
ReplyС чего вдруг??
Дайте больше,и ждите чуда!
у меня вопрос, а нафига он (мвф) вообще выделял умолишённому, захватившему власть? поддержать режим? диагноз ему ставили неоднократно.... чутка не рассчитали, не думали что бешенн
ReplyКак говориться видит око, да зуб неймет!
ReplyЭти деньги МВФ нужно менять: на медицинскую технику, на лекарства и вакцины.
ReplyПершы раз хіба што. Атрымліваем на гэтыя грошы медтэхніку, а потым "ад брацкага беларускага народа" ПРАДАЕМ гэта ўсё ў любую дзяржаву свету. Як гуманітарную дапамогу.
ReplyОбмен SDR в условиях санкций невозможен без больших потерь. Но они диктатора не пугают, потому что отдавать не ему, а государству. То есть, каждый день его власти наносит прямой ущерб всем гражданам на десятилетия вперёд.
ReplyНе прошло и полгода.
ReplyДавно уже русские все обменяли.
Ахаха! Саша в роли Бакиева!
ReplyЯ помню, какой ужас был в глазах в плешивой мрази, когда он говорил, что Бакиеву денег никто не дал (и силовики слили его).
То же самое скоро будет и в Беларуси. Только бежать у деда вряд ли выйдет, слишком много из него можно вытрясти. А силовики -- люди практичные.
Хотя может лысого просто уберут, чтобы свалить все на него.