11 May 2024, Saturday, 4:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+128 +
..., 11:42, 17.11

В свете последних событий, эта выдача обратилось для них бумерангом.

Reply
+82 +
банк, 12:03, 17.11

Теперь в ближайшее время Путин даст кредит Лукашенко за организацию штурма КПП Брузги на границы Просьба Кремля о штурме границы Лукашенко выпорлнил

Reply
+51 +
Мда..., 13:17, 17.11

Кредит на штурм... А выплачивать кредит - беларускому народу.... То есть мы платим за штурм из своего кармана через путинскую многоходовочку.

Reply
+5 +
ВІТАЎТ, 18:10, 17.11

Крэдыты якія Масква дала ці дасьць Лукашэнку ніколі ня будуць сплачаныя.
Гэта грошы на ўтрыманьне лукашэнкаўскага дыктатарскага рэжыму і ўсё. Такія гошы не вяртаюцца.
Наадарот, будзе падстава судзіць Расею за шкоду якую тыя грошы прынесьлі Беларусі.

Reply
+132 +
Vic, 11:45, 17.11

Отличная новость!

Reply
+157 +
Creed, 11:54, 17.11

Ой, какая хорошая новость! После всей этой дичи - это как бальзам на душу!)))
Ещё не мешало бы пощупать закрома плешивой семейки в Эмиратах и Катаре с последующей заморозкой!)

Reply
+91 +
аналитик, 11:55, 17.11

Задолженность таракана растет как снежный ком. Зная его "обязательность", всех кому он должен ожидают не легкие времена, кого в тюрьму, кого на кладбище, кого со "службы" с позором. Ну а кому и "родину с проблемами продать".

Reply
+67 +
молодцы, 11:58, 17.11

А вот это аблом, в доме аблонских.

Reply
+24 +
)))), 14:00, 17.11

Ыгы-ыгы, весит груша нельзя скушать.
Лукашенко, отгадай загадку!

Reply
+24 +
Ломберт , 12:05, 17.11

Поменяют в Катарских банках,зря Виця ездил штоле?

Reply
+40 +
Ii, 13:08, 17.11

Конечно поменяют, на 30% от номинала.

Reply
+87 +
не нам предназначали, 12:09, 17.11

Вот только не надо самоназначенную банду (хунту) сипатого называть Беларусью.

Reply
+102 +
вопросец, 12:22, 17.11

Какого ляда МВФ вообще что-то выделяет этому?

Reply
+47 +
Этому, 13:17, 17.11

Террористу

Reply
+37 +
вася, 13:24, 17.11

а ведь это самый правильный вопрос.

Reply
+28 +
Sergh, 12:22, 17.11

Что в Катаре деньги в евро, там своя валюта ,

Reply
+36 +
Valery, 12:23, 17.11

Заморозили?
С чего вдруг??
Дайте больше,и ждите чуда!

Reply
+76 +
user, 12:42, 17.11

у меня вопрос, а нафига он (мвф) вообще выделял умолишённому, захватившему власть? поддержать режим? диагноз ему ставили неоднократно.... чутка не рассчитали, не думали что бешенн

Reply
+13 +
kronon, 13:56, 17.11

Как говориться видит око, да зуб неймет!

Reply
+13 +
ДВП, 14:17, 17.11

Эти деньги МВФ нужно менять: на медицинскую технику, на лекарства и вакцины.

Reply
+7 +
Мх, 17:29, 17.11

Першы раз хіба што. Атрымліваем на гэтыя грошы медтэхніку, а потым "ад брацкага беларускага народа" ПРАДАЕМ гэта ўсё ў любую дзяржаву свету. Як гуманітарную дапамогу.

Reply
+20 +
factcheck, 14:25, 17.11

Обмен SDR в условиях санкций невозможен без больших потерь. Но они диктатора не пугают, потому что отдавать не ему, а государству. То есть, каждый день его власти наносит прямой ущерб всем гражданам на десятилетия вперёд.

Reply
+7 +
urry1, 14:45, 17.11

Не прошло и полгода.
Давно уже русские все обменяли.

Reply
+10 +
толян, 15:46, 17.11

Ахаха! Саша в роли Бакиева!

Я помню, какой ужас был в глазах в плешивой мрази, когда он говорил, что Бакиеву денег никто не дал (и силовики слили его).

То же самое скоро будет и в Беларуси. Только бежать у деда вряд ли выйдет, слишком много из него можно вытрясти. А силовики -- люди практичные.

Хотя может лысого просто уберут, чтобы свалить все на него.

Reply