25 April 2024, Thursday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+6 +
Вася, 12:15, 26.11

Уверен , что эти эвакуационные рейсы были разрешены не спроста именно ночью ! Картинка с массово улетающими на родину " беженцами, которым не куда деваться ,кроме Германии " не нужна лукавым пропагандонам ! Станет понятно даже ябатькам, что Сипатый проиграл миграционную заварушку !
Как только давалка Массандра придумает ,как очистить от трухи рассыпающиеся яйца хозяина , мы увидим по гебельс-ТВ , что Лу лично спас мигрантов !

Reply
+5 +
КАМРАД, 12:42, 26.11

«Евросоюз обвиняет белорусского правителя Александра Лукашенко в намеренном провоцировании миграционного кризиса на внешней границе ЕС в отместку за санкции, введенные Брюсселем против его режима».
Поэтому друзья, нам нужно всем вместе, и сообща, усиливать санкции, какие только возможны против действующего режима таракана! Вы все видите, что представляет собой этот фашистский режим, который на сегодняшний момент, представляет угрозу для всего цивилизованного мира! Мы в этой битве, должны выстоять, и победить! Добро всегда сильнее зла и оно побеждает, это закон!!! Сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет!!! Любые режимы не могут существовать вечно!!! Это на сегодня, уже проявление его предсмертной агонии! Ни один нелегал недолжен, попасть на территорию Евросоюза, это однозначно! Поэтому друзья, ужесточайте все санкции, какие только возможны! Спасибо вам всем, и всему демократическому миру за вашу помощь! Мы победим однозначно!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published