28 March 2024, Thursday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+84 +
ВІТАЎТ, 8:35, 29.11

На гэтым заводзе адбываецца тое самае што адбываецца на іншых дзяржаўных заводах. Яны паміраюць. Лукашэнка іх нішчыць таксама як ён нішчыць і ўсю краіну.
Народзе, хутчэй скінуць гэтага узурпатара дыктатара. Толькі тады краіна пачне адраджацца.

Reply
+79 +
Dfcz, 9:27, 29.11

О каком свисте идёт речь.

Там народ прямо. Без намеков .
Указал направление движения nach ....., как далеко.

Reply
+80 +
Александр, 9:57, 29.11

Очередной колхозный вундеркинд из Солигорска, управление крупным заводом на токарном станке изучал с солигорском ПТУ. Но уже из молодых лизунов . Деградация налицо.

Reply
+38 +
инженер, 10:47, 29.11

"Полет нормальный, мы падаем". Все как и должно быть при самозванце.

Reply
+49 +
Ник, 10:50, 29.11

Как любое болото со временем поглощает чистые озера, так и колхозная хунта меняет умных и талантливых руководителей на тупорылых кивалок и прикормленных псов из слабовиков. И пока синепалая крыса из последних сил удерживается у власти, до тех пор жить придется с оглядкой на эти мрази в руководстве любого уровня. Пора народу сказать свое слово ради наших детей, ради светлого завтра,пора вернуть всех этих вурдалаков в то болото из которого они вылезли. Стачке быть! Живе Беларусь!

Reply
+45 +
Виктор, 12:07, 29.11

не освистали, а послали.. это разные вещи.

Reply
+30 +
Jan, 12:54, 29.11

W Polsce za jednego zwolnionego pracownika strajkował cały zakład do tego czasu a został przywrócony.Wtedy też była dyktatura oni boją się tylko masowych protestów,a takie tam pojedyncze, małe to szybko zaduszają w nocy o północy, albo rano.

Reply
+1 +
Я, 22:39, 29.11

Моя бабушка была узником Освенцима , он был в Польше . Как безоружным бороться с вооруженными до зубов головорезами , особенно если весь мир с этими головорезами торгует и доллары шлёт ?

Reply
+3 +
Хубоб, 20:18, 29.11

А зам по идеологии Огер где? Вот где сволочь! Доносы строить мастер

Reply
-1 +
Лллл, 13:59, 5.12

Умные ему не нужны,потому что они умнее намного этого придурка,вот он и убирает их,что бы казаться среди тупорылых умным.Но умом же сам не блещет,только умеет убивать,воровать и безбожно врать.

Reply