20 April 2024, Saturday, 3:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+108 +
Антилукашист, 13:19, 29.11

Надо на такие ОПАСНЫЕ РАБОТЫ ставить Витю или Димку лукашенак, а то Витёк выдумал что "перзидент" лукашенковского позорного "олимпийского" комитету , а Димка - лотерейками проигрышными торгует - вот же ПОДОНКИ как ПРИСТРОИЛИСЬ!!! Что УГОЛОВНИК "Ыбатько" лукашенка а.г. - зл0дей, что детки - бандиты!!! Одна эта ШАЙКА-ЛЕЙКА с 27- летним ОПЫТОМ Убийств, Воровства и Лжи. Будет ПРОКЛЯТ лукашенка и его УГОЛОВНАЯ Банда в ВЕКАХ.
А Семьям - СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Люди, Будьте Бдительны: лукашенка и его Кодла ПЛЮЁТ на Технику Безопасности, Охрану Труда и Пожарную Безопасность!!! лукашенка ГОТОВ ТОЛЬКО УБИВАТЬ, что было им его Бандой сделано до и после 09.08.2020.

Reply
+41 +
тунеядец, 14:31, 29.11

Платон не считал рабов за людей, потому что они продавали себя... Хорошая машина, дом, семья в этой стране, признак того что ты хороший раб. Сами продали свою свободу права за вещи, дети и внуки вам потом скажут большое " спасибо "

Reply
+78 +
ДВП, 13:35, 29.11

Соболезнования родным этого молодого мужчины.
Работа в этой отрасли не только тяжелая, но и опасная. Конечно, меры безопасности на таких сложных объектах в основном предусмотрены. Но работники должны тоже держать всё под контролем, и при малейшем отклонении жестко ставить вопросы перед руководством. Быть смелее и принципиальнее.
Недавно случилась трагедия на шахте в России. Там, без обиды, сами шахтеры тоже виноваты. Потакали руководству и помогали ему "маскировать" все нарушения в организации труда.

Reply
+68 +
е5гн6, 14:11, 29.11

О чем ВЫ ГОВОРИТЕ. Сейчас поставлено дело так. Ты выполняешь что тебе сказано нас...в на технику безопас ности.,либо увольняем. Вот и весь сказ.Эта скотина привела к такому беспределу. И попробуй пожалуйся кому..свинтят в в следующем контракте. ТЫ СЕЙЧАС ЖИВОТНОЕ, а не человек.Попробовал возмутиться все молчком.. РАААБББББЫЫЫ а не люди.

Reply
+50 +
Анна, 14:33, 29.11

А что лучше: быть уволенным с непродленным контрактом или быть мёртвым? Семью кормить надо было, вот и плевал на технику безопасности? Ну и кто его семью кормить будет теперь? Семью жалко, но думать надо было головой, на кого работаешь. При том, сто нормальные люди давно бастуют. Всех нынешних штрейкбрехеров тоже касается.

Reply
+9 +
один из народа, 18:30, 29.11

Наверное погибший был заботливым и любящим отцом, не решился примкнуть к бастующим, НЕ ХОТЕЛ, чтобы семья сидела пару месяцев на перловке без масла.... И лишил их заботы и ласки НАВСЕГДА !!!
ЛЮДИ, БЕЛАРУСЫ пора сделать правильный выбор!!!

Reply
+66 +
здр, 13:52, 29.11

соболезную...результат политического фильтра...уволив профессионалов..заменив штрейхбрекерами

Reply
+33 +
Стары i нягеглы., 14:29, 29.11

Скорбно!
Мир праху погибшего!
Выздоровления раненому!
Соболезнования близким и друзьям!

Reply
+28 +
А можа так и трэба, 15:59, 29.11

Хунта довела предприятия до краха, опасно на них теперь работать. Но ведь рабочие тоже виноваты, готовые послушно арбайтет на изношенном оборудовании, подвергая жизнь свою опасности. Очевидно одно, если вы о себе не позаботитесь, то хунте на вас пофиг. Им нужно бабло, причем максимально много, как в случае с Кемерово, а на людей им наплевать.

Reply
+18 +
Bast, 16:39, 29.11

ПОЧЕМУ НЕ БАСТУЮТ ?????

Reply
+14 +
А МОЖА ТАК И ТРЭБА, 17:12, 29.11

Люди, воспитанные при совке, это патологические рабы, с хатой скраю и чарко-шкварочной психологией. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы они начали бастовать. Вся надежда на молодежь и на прогрессирующее общество.

Reply
+31 +
ДВП, 16:20, 29.11

После гибели 51 человека на шахте в Кузбассе - жены погибших шахтеров плакали и признавались, что знали: их мужья заглушают датчики загазованности на метан. То есть скрывают вместе с руководством предаварийную ситуацию, чтобы не пришлось останавливать процесс и рисковать планом по добыче.
Я промолчу ...

Reply
+9 +
рабы немы, 17:32, 29.11

Значит, руководство шахты отделается лёгким испугом, а собственник, который давно осел за бугром, вообще не пострадает. Суд назовёт виноватыми самих рабочих: сами сознательно нарушали правила безопасности - сами и отвечайте. Не факт, что их семьи вообще получат какие-то серьёзные компенсации за потерю кормильца.

Reply
+36 +
саб, 16:25, 29.11

о погибшем только хорошее.
это же надо довести страну до такого состояния, что бы рабочий работая на таком предприятии ещё где то подрабатывал на второй работе, где такое может быть в цивилизрванном мире?
и при этом это ЧМО ставит себя как великого деятеля
страны, хамло,бездарь, неучь.

Reply
+22 +
VNV, 16:37, 29.11

"...По словам девушки, следователи уже работают над установлением причин произошедшего."

Разве у нас в Беларуси еще остались следователи? Разве у нас в Беларуси еще остались следователи? Судя по происходящему беспределу, всех честных следователей уже посадили или уничтожили....
Остались только ПРЕследователи...

Reply
+23 +
Элли, 16:52, 29.11

Омоновцы тоже своих омонышей любят...заботятся о них...зарабатывая на их содержание убивая других...фашысты тоже заботились о потомстве завоевывая пространство...вот Рома Бандаренко умер за Всех беларусов и не только за свою семью,поэтому Он Герой и перед Богом в Царстве Его,а тот ,кто как все...в Аду гореть будет...как все,там хаты крайней не бывает.

Reply
+11 +
Егерь, 17:51, 29.11

Очень жаль молодого парня!
Искренние соболезнования семье погибшего и его близким.
Это очередной трагический случай и к сожалению не последний. Страдают и погибают будущее Нации, генофон республики!
Люди!!! - почему Вы не поддерживаете всеобщую забастовку??? Вы не станете от рабского труда ни богаче, ни счастливие.
Неужели к вам ещё не пришло осмысление происходящего... Вы - просто расходный материал для фенцик - хунты!
Сохраните себе и своим семьям жизнь!
Остановите страну - в которой жирует только клан лукавого и его холуев!

Reply
+11 +
Santur, 17:52, 29.11

Увеличение производства при нарушении элементарных правил техники безопасности,технологических процессов,санитарных норм,укомплектованности штата,низкой профподготовки.Все для получения больших прибылей на содержание тонущего режима и,,красауцау,,
Народ-делайте вывод.Не все деньгами меряется.И,кто будет кормить детей.Режим нет.Им бы синими пальцами удержаться еще один день.

Reply