Как этой кончитой восхищалась моя знакомая! Как мне говорила что ей я завидую. Потом сына палками на протесте побили. Нужно ей эту новость сообщить. Может по звонку её любимицы!
Это точно. Ни одному существу женского пола , пока оно не легло под престарелого шизофреника - хода в РБ не будет, ни во власти, ни в шоу бизнесе здесь.
Обо*ранных коров еще можно отмыть от лепёх.
Этой же девахе уже никогда не отмыться
от собственных, намертво прилипших к ней, лепёх.
В какой бы сауне она не ублажала старых похотунов.
Вот, бедняга, мечтала об известности, карьера певицы, фигня что в лукавой агитбригаде.
И тут на тебе, пришла известность совсем через другое через галимый заклад. И реально то, по собственной дурости. Теперь надо ей надеяться, что она не одна такая, что найдутся тяни-толкаи, немы и разные другие дятлы.)))
Напоминает, когда идешь по запыленной деревенской дороге, ну и задумываешься из-за однообразия и на тебе.....))) Вся эта лукавая подтанцовка одна колхозная дорога с лепехами...))
В свое время,как и лукадрыщ, стояла возле коров и получила свое прозвище настоящее. Но, в таком виде застыдилась идти на сцену и думала, что новая фамилия ее украсит. Бездарь во что ни наряди, она останется бездарью. как и Василевич, Ананич и им подобные.
Почему то я не удивлен. Представительница тараканьей "культуры". Полчаса пытался вспомнить - может когда ее слышал? Не смог. Наверно, потому что на Витебский "базар" ниразу не "ходил" - я с блатными не базарю.
Ланская ведь и не Ланская-какая-то Лабуда или Гамаза.Что-то такое.Не знаю точно.Но точно знаю,что она и такие как она перед этим "БЧБ флагом" будут на коленях стоять и прощения просить.
Интересно, чем руководствуются доносчики: любовью к Родине, к Александру Григорьевичу? В любом случае заниматься подобного дела доносами ниже человеческого достоинства. Например слить пьяньчугу, находящегося за рулём, гаишникам - это другое дело... А тут... Нет слов.... Мерзко.... Тьфу....
Возможно рядовые доносчики - глупые люди и непонятно чем руководствуются, но Ланская
получает хорошие деньги на безбедную жизнь от режима,поэтому её звонок вполне логичен.
Неожиданный взлет...
Вот один рос себе среди животных и растений и вдруг стал президентом( читай царом)) и вышло так, что люди его не выбрали на следующий срок и нужно было освободить место. Так он стал фашистом и насильно удерживает это место.
Только одним они руководствуются,защитить свою кормушку, потому что шкуркой чувствуют своей продажной что грядут перемены и для прикорытных это чревато последствиями.
Для таких певичек главное деньги, и прислужничество режиму,либо падут в забвение. Фу, Лепехина, теперь тебя за твоё стукачество будут ненавидеть ещё больше. Творчество этой Лепехиной и так мало кто слушал, а теперь и падавно перестанут, будут только плевать в спину.
афанасьева тоже дула в тужу дуду ,что и лепехина и на всех сходняках так скакала и прыгала,что не вылазила из твящика. Но пришли более молодые ,безголосые и с нутром...что изволите и такие как афанасьева и пр вышли в тираж...Не дурите людям голову о якобы их позиции ,еще придумайте ,что салобздуха был оппозиционером...
еще была еще одна вышедшая в тираж .Учит как надо петь в каком то ликбезе по профилю культуры.Пытался вспомнить ,что она спела ,так и не вспомнил. С трудом вспоминали пять человеу как ее зовут .Вспомнили - дорофейкина или еще как то.
Причём здесь спела? Думали после Дорофеевой Саше ее подложить, да в последний момент расклады поменялись. Лукаваго стали чаще припадки бить. Вот и стала певицей без песни.
Аллё, КОСТИК!
Зубы Саладуха не так давно вставил - стискивать себе дороже выйдет.
Просто он трохи умнее Лепёхиной. У него телефоны обезличены, на подставных оформлены.
Алена Михайловна! Надо уже определиться: или петь, или стучать. За стукачество платят меньше, да и осадок паскудный от таких деяний останется. Бывает и на всю оставшуюся жизнь.
Люди помнят.
Эта та которая в шлюхетском платье на каком-то шарике под фанеру выплясывала на Евровидении? Хоть убейте, не могу вспомнить что она там выла, зато помню весь тот пафос, которым опозорила нашу страну... Фу... А ещё и стукачка оказалась... Мерзость...
Эта милфа сделала кувыркотовый камин аут... т.е. полностью сама себя разоблачила.. Ну теперь-то она по настоящему стала ,,знаменитой,,.. Ну а в будущем, даже одна пара рукавиц сшитая этой милфой из сауны, принесет больше пользы чем вся ее карьера с открыванием рта..
Предательница беларуского народа и холуйка синепала. Не знаю, о чем думают подобные молодые особи, в том числе и Грыша с БТ, а ведь вся жизнь впереди, и так тупо ее испортить. Ничего, кроме позора, а то и суда, этих людей не ждет.
Ах-ах..Ланская.. как благородно звучит..Настоящая фамилия её Лепохина, а может и вовсе - Лепёхина... фотошоп, ботекс, автотюн и фонограммы.... повсюду, какая безупречная красота и совершенство нас окружает!!
Вот этой Лепехиной и вымазать дверь, коровьей лепешкой чтобы знала, что продажных тварей в Беларусь никогда не терпели, а в деревнях сразу запускали красного петуха, кто не знает что такое "красный петух", то это поджигали дом.
Тётке под сорок и много чего успела: "певичкой" никакой стать и то через баню. А какие "титулы" заработала в поте лица: перепихина, шкурка продажная, стукачка, гниль. A обнималась с борщеваркой на каком-то шабаше - радовались, что жизнь удалась. Таким певуньям - сцена только в зачуханном совхозе "Городец". Все "выдающиеся" шлифуются там.
А вообще, комментарии отличные!
Знаю. Ненавижу! Гребаная бестолковая и бездарная тварь. Заработавшая себе позорную известность через наружные органы тела. А глубже, ни голоса, ни таланта, ни мозгов. Сядешь тварь! Если повезет, первым плюну в твою мерзскую рожу.
Ни капли не удивлён. Стыдобище
ReplyКак этой кончитой восхищалась моя знакомая! Как мне говорила что ей я завидую. Потом сына палками на протесте побили. Нужно ей эту новость сообщить. Может по звонку её любимицы!
Reply+
Replyподстилка прикорытная
ReplyЭто точно. Ни одному существу женского пола , пока оно не легло под престарелого шизофреника - хода в РБ не будет, ни во власти, ни в шоу бизнесе здесь.
Replyмерзкая манкрутина
Replyназовите её одну песню
Reply"Жил-был великий таракан" на слова Корнея Чуковского, музыка народная
Reply"Плот"! А нет, это не она.
ReplyДевушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки- никогда. Это о Лепехиной.
Replyу этой тети из сауны фамилия лепехина (ланская это псевдо)
ReplyУдивило что вообще кто-то считал лепёхину певицей
ReplyОбо*ранных коров еще можно отмыть от лепёх.
ReplyЭтой же девахе уже никогда не отмыться
от собственных, намертво прилипших к ней, лепёх.
В какой бы сауне она не ублажала старых похотунов.
Вот, бедняга, мечтала об известности, карьера певицы, фигня что в лукавой агитбригаде.
ReplyИ тут на тебе, пришла известность совсем через другое через галимый заклад. И реально то, по собственной дурости. Теперь надо ей надеяться, что она не одна такая, что найдутся тяни-толкаи, немы и разные другие дятлы.)))
Что за нищенский достаток
ReplyНе вылазить из загадок-
Кто там за твоей спиной?
Кегебист переодетый
Или же стукач отпетый
В безрукавочке цветной.
На каждого из нас батальон стукачей,
ReplyНа каждого из нас комбинат палачей.
(Егор Летов).
Подстилка местечковых олигархов, возомнившая себя "певицей". Хобби, которое папик оплатил, и проплатил её пиар.
ReplyКак? Перепихина?))
ReplyПерепихина ...Я ржалъ!
ReplyНу какая она певица, так в бане под водку подстилкой была, а кроме одной провальной песенки и нет ее. Просто дали посмотреть ей что такое облом.
Replyланская-это неправильный перевод с беларускай мовы
Replyфамилии лепёхина. Должно быть-коровьякака
Напоминает, когда идешь по запыленной деревенской дороге, ну и задумываешься из-за однообразия и на тебе.....))) Вся эта лукавая подтанцовка одна колхозная дорога с лепехами...))
ReplyВ свое время,как и лукадрыщ, стояла возле коров и получила свое прозвище настоящее. Но, в таком виде застыдилась идти на сцену и думала, что новая фамилия ее украсит. Бездарь во что ни наряди, она останется бездарью. как и Василевич, Ананич и им подобные.
ReplyСовременные иуды отрабатывает свои 30 серебреников. Но будут ли они наказаны, решать только патриотам Литвы-Беларуси.
ReplyС 15 декабря 2021 шкловский ублюдок поднял размер выплат для стукачей-ябатек.
ReplyЖри, Лепёхина, не абляпайся.
Конченая тварь!!!
ReplyЕщё и плакалась, Су..а, что ее , якобы, убить(!) хотели ... Выторговала себе ведущую на ртр. Позором и забвением не обойдется. Будет сидеть!
ReplyПочему то я не удивлен. Представительница тараканьей "культуры". Полчаса пытался вспомнить - может когда ее слышал? Не смог. Наверно, потому что на Витебский "базар" ниразу не "ходил" - я с блатными не базарю.
Replyпевица Ланская оказалась доносчицей
Reply========================
есть такие юмористические программы .
где после "шутки" идет закадровый смех .
так и певицы
.без микрофона орать не могут .песни. советских композиторов.
Дешёвка
ReplyЛанская ведь и не Ланская-какая-то Лабуда или Гамаза.Что-то такое.Не знаю точно.Но точно знаю,что она и такие как она перед этим "БЧБ флагом" будут на коленях стоять и прощения просить.
ReplyА нафига ее прощение? От нее будет больше прока в зоне, шить варежки зэкам.
ReplyЛепёхина она. Ланская - погремуха.
ReplyВ паспорте меняла и имя и фамилию.
ReplyКак только отчество на Григорьевна не сменила?
Был бы ещё один АГЛ.))))
Кому и где она скоро будет петь?))
ReplyТак это же Ленка Лепёхина, у нас в Могилёве в сберкассе кассиром работала. На турслёты ездила, там и скурвилась.
ReplyА потом на витебский зашквар поехала...
ReplyВот курва.
ReplyТо не Ланская,то Лепехина....
ReplyКакахина!🤣🤣🤣🤣🤣
ReplyВот эттт поворот! (с)
ReplyДаже не сомневалась.
ReplyИнтересно, чем руководствуются доносчики: любовью к Родине, к Александру Григорьевичу? В любом случае заниматься подобного дела доносами ниже человеческого достоинства. Например слить пьяньчугу, находящегося за рулём, гаишникам - это другое дело... А тут... Нет слов.... Мерзко.... Тьфу....
ReplyВозможно рядовые доносчики - глупые люди и непонятно чем руководствуются, но Ланская
Replyполучает хорошие деньги на безбедную жизнь от режима,поэтому её звонок вполне логичен.
Неожиданный взлет...
ReplyВот один рос себе среди животных и растений и вдруг стал президентом( читай царом)) и вышло так, что люди его не выбрали на следующий срок и нужно было освободить место. Так он стал фашистом и насильно удерживает это место.
Только одним они руководствуются,защитить свою кормушку, потому что шкуркой чувствуют своей продажной что грядут перемены и для прикорытных это чревато последствиями.
ReplyДумаю, если хорошо порыться в родословной у этой певички Лепохиной-Ланской, то там можно найти и чекистов, и НКВДэшников, и вояк родом из России.
ReplyКакая певичка, такой же гнилой человек
ReplyНу не быдло а?
ReplyВот и пришла от кибер-партизан к этой певице настоящая известность, теперь дрянь живи с этой известностью.
ReplyДля таких певичек главное деньги, и прислужничество режиму,либо падут в забвение. Фу, Лепехина, теперь тебя за твоё стукачество будут ненавидеть ещё больше. Творчество этой Лепехиной и так мало кто слушал, а теперь и падавно перестанут, будут только плевать в спину.
ReplyЭто вам не Инна Афанасьева! Которая и поёт красиво, и своё мнение высказала как положено! Очень жаль...
Replyафанасьева тоже дула в тужу дуду ,что и лепехина и на всех сходняках так скакала и прыгала,что не вылазила из твящика. Но пришли более молодые ,безголосые и с нутром...что изволите и такие как афанасьева и пр вышли в тираж...Не дурите людям голову о якобы их позиции ,еще придумайте ,что салобздуха был оппозиционером...
Replyеще была еще одна вышедшая в тираж .Учит как надо петь в каком то ликбезе по профилю культуры.Пытался вспомнить ,что она спела ,так и не вспомнил. С трудом вспоминали пять человеу как ее зовут .Вспомнили - дорофейкина или еще как то.
ReplyПричём здесь спела? Думали после Дорофеевой Саше ее подложить, да в последний момент расклады поменялись. Лукаваго стали чаще припадки бить. Вот и стала певицей без песни.
ReplyНастоящая шестерка!
ReplyДа кто бы сомневался! Груздевых там поищите.
Replyмразьььььььььььььььььььь! будем судить при новой власти !!
ReplyВолчий билет она отгребла, путь на сцену Новой Белоруси закрыт. Неизвестно, как в Раше на такое отреагируют. Надо уточнить на Дожде!)))
ReplyЛепехина, подыскивай себе другую страну. Здесь ты в обозримом будущем жить не сможешь, доносчица режимная.
ReplyНеужели в этом списке нет СашиСолодухи?)
ReplyСолодуха сжал зубы и через силу не сдается. Все таки лучше петь, чем стучать.
ReplyАллё, КОСТИК!
ReplyЗубы Саладуха не так давно вставил - стискивать себе дороже выйдет.
Просто он трохи умнее Лепёхиной. У него телефоны обезличены, на подставных оформлены.
Солодуха сжал свой гонар и на Западном рынке нашёл себе жонку, которая там торговала колбасой.
ReplyА этой только прынца подавай.))))
Её настоящая фамилия ЛЕПЁХИНА. Лепёхина Алёна Михайловна. Видно её предкам-халопам барин не зря такую фамилию дал.
ReplyАлена Михайловна! Надо уже определиться: или петь, или стучать. За стукачество платят меньше, да и осадок паскудный от таких деяний останется. Бывает и на всю оставшуюся жизнь.
ReplyЛюди помнят.
и тут и там доносчики )( тяжело им до-нести
ReplyЗабытый случай, дальний-дальний,
ReplyМерцает в прошлом, как свеча…
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.
Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.
Он нас закладывал с уменьем,
Он был «наседкой» среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.
Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.
Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут…
Нас «кум» допрашивал подробно,
Морил в «кондее» сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили: «Сам подох...»
И хоть отметки роковые
На шее видел мал и стар,
Врач записал: «Гипертония»,-
В его последний формуляр.
БУР — барак усиленного режима.
ReplyБлагодари лепёхина кибер-партизан, что пропиарили...
ReplyА то и слыхом о тебе никто не знал!
Эта та которая в шлюхетском платье на каком-то шарике под фанеру выплясывала на Евровидении? Хоть убейте, не могу вспомнить что она там выла, зато помню весь тот пафос, которым опозорила нашу страну... Фу... А ещё и стукачка оказалась... Мерзость...
ReplyВспомнилась "Манька-облигация".
ReplyБыла певица Ланская, а стала "Ленка-стукачка".
С такой не водись - заложит.
ReplyПоющие трусы.
ReplyПро таких так и говорят.
Что то сестёр Щайцевых не слышно, их уже использовали?
Эта милфа сделала кувыркотовый камин аут... т.е. полностью сама себя разоблачила.. Ну теперь-то она по настоящему стала ,,знаменитой,,.. Ну а в будущем, даже одна пара рукавиц сшитая этой милфой из сауны, принесет больше пользы чем вся ее карьера с открыванием рта..
ReplyНе спит ночами и "стучит"
ReplyНа всех людей, сволочь гнилая.
На сцене не поёт - визжит...
Кто? Да (Лепёхина - Ланская).
какой позор
Reply"Поющие трусы" записались в стукачи.
ReplyСтучащие трусы;)))
ReplyНу что теперь назад на работу в баню ?
ReplyНашел своего одноклассника в списках доносчиков.
ReplyМразь редкостная.
Предательница беларуского народа и холуйка синепала. Не знаю, о чем думают подобные молодые особи, в том числе и Грыша с БТ, а ведь вся жизнь впереди, и так тупо ее испортить. Ничего, кроме позора, а то и суда, этих людей не ждет.
ReplyНу у нее даже имя и фамилия говорящие - Е.*.Ланская!
ReplyАх-ах..Ланская.. как благородно звучит..Настоящая фамилия её Лепохина, а может и вовсе - Лепёхина... фотошоп, ботекс, автотюн и фонограммы.... повсюду, какая безупречная красота и совершенство нас окружает!!
ReplyА может было не Лепехина а Лупохина?
ReplyЛепёха зачотная, ничаво такая мачалка. Еще та стукачка, переживает за клиентуру-номенклатуру, с этими протестоуцами можно и без работы остаться.
ReplyОбычно у таких спрашивают: сколько километров?
ReplyВот этой Лепехиной и вымазать дверь, коровьей лепешкой чтобы знала, что продажных тварей в Беларусь никогда не терпели, а в деревнях сразу запускали красного петуха, кто не знает что такое "красный петух", то это поджигали дом.
ReplyНа Ермошину похожа, видимо их где то специально выводят.
Replyчто вы все напали на лепехину.у них лозунг-хватит мучиться пора ссучиться.
Replyмужчины, не берите её замуж ! Бойкот !
ReplyТётке под сорок и много чего успела: "певичкой" никакой стать и то через баню. А какие "титулы" заработала в поте лица: перепихина, шкурка продажная, стукачка, гниль. A обнималась с борщеваркой на каком-то шабаше - радовались, что жизнь удалась. Таким певуньям - сцена только в зачуханном совхозе "Городец". Все "выдающиеся" шлифуются там.
ReplyА вообще, комментарии отличные!
Знаю. Ненавижу! Гребаная бестолковая и бездарная тварь. Заработавшая себе позорную известность через наружные органы тела. А глубже, ни голоса, ни таланта, ни мозгов. Сядешь тварь! Если повезет, первым плюну в твою мерзскую рожу.
Reply