28 April 2024, Sunday, 12:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+37 +
минск, 15:48, 21.12

Фуфло от польского лунатика о том, что он якобы застрелил многих людей на белорусской границе собственными руками, не была опубликована ни одним мировым СМИ. Изначально хунта спланировала всю эту провокацию, чтобы оболванивать ябатек, поэтому только лишь одни журналисты Геббельс-ТВ берут интервью у перебезчика. Если бы Синепалый верил хотя бы 1% в массовые убийства беженцев и представителей неправительственных организаций польскими солдатами, он немедленно дал бы указание созвать большую пресс-конференцию для мировых СМИ и представил бы им непосредственного участника этих массовых убийств.

Reply
+7 +
Я, 19:04, 21.12

Интересный момент- в РБ появляется некий субъект и заявляет,что он убийца и убивал недавно и много. Он сидит в тюрьме? Почему бездействует законодательство РБ? Это ведь чистосердечное признание во внесудебных расправах с использованием служебного положения! Это высшая мера по законодательству РБ. И?

Reply
+27 +
игорь, 16:02, 21.12

Гражданин Польши сделал явку с повинной и дал признательные показания в совершении им целого ряда убийств гражданских лиц. Правоохранительные органы Беларуси должны были немедленно надеть на него наручники, поместить в следственный изолятор, возбудить уголовное дело и хранить тайну следствия. Вместо этого серийный убийца беспрепятственно разгуливает по Минску, вызывая слезы умиления и сочуствия ужурналистов-ябатек. Рассказы серийного убийцы о совершенных им убийствах вызывают у журналистов-ябатек глубокое сострадание к убийце. Они даже дают ему свой телефон, чтобы серийный убийца мог позвонить своей мамочке в Польшу.

Reply
+8 +
ДВП, 18:13, 21.12

Никаких "беспрепятственно разгуливает по Минску" ему не позволят. Он сидит на привязи, и выпускают его только для записи БТ.

Reply
+7 +
Михаил Владимирович, 18:29, 21.12

Он должен в СИЗО сидеть, а не на базе ОМОНа в Уручье.

Reply
+20 +
старушка, 16:09, 21.12

Место захоронения, где?
Пусть отведут туда телевидение и мы увидим есть или нет.
А так пустая болтовня с одной и с другой стороны.

Reply
+24 +
123, 16:12, 21.12

У чувака явно "поехала крыша". Убежище в Беларуси...
Он мог спокойно выехать куда угодно, в любую страну и без последствий. И что сейчас? В РБ о нём через пару дней и не вспомнят, где будет жить, что делать? Да и пропасть может в любой момент, под соусом, что выкрали поляки. Да и находится он непонятно где; звонил он маме после интервью на фоне красной таблички "клуб". Не думаю, что на БТ есть клуб...

Reply
+13 +
вася, 17:10, 21.12

этот дурачок не понимает что жить ему осталось от силы год, а то и меньше.

Reply
+9 +
партизан, 16:58, 21.12

Этот цирк с признанием в массовых казнях мигрантов дешевая калька на показания бывшего таракановского карателя, который несколько лет назад рассказал, как участвовал в убийствах неугодных таракану людей.

Reply
+5 +
не до законов, 18:21, 21.12

Всяческие проходимцы с криминальным прошлым, почему то оседают в Республике Беларусь и находятся под защитой нелегитимного. И естественно, все они будут говорить и делать то, что им прикажут. В этом вся "прелесть" диктатора. По другому он не может.

Reply
+8 +
vv, 20:10, 21.12

Что то мне подсказывает, что могилы мигрантов надо искать не в Польше.

Reply