29 March 2024, Friday, 8:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+107 +
Gleb, 9:35, 12.03

Не знаю как, но надо сделать все, чтобы он не пошел на сухую голодовку. Это очень опасно, а этих ... ничем не проймешь, им смерть такого Человека будет только в радость. С плеч долой проблему...
Такие люди как Игорь должны жить и встретить Победу над карателями и извергами живыми.

Reply
+38 +
Для "Glebа", 10:45, 12.03

"Не знаю как, но надо сделать все, чтобы он не пошел на сухую голодовку...." Вот и я тоже не знаю! А до "ябатек" все никак не доходило и не доходит что "жэстачайшая стабильнасть" у галавах, которой в реальности нет.

Reply
+44 +
Рыков , 11:33, 12.03

Згодзен на 💯 %. Гэтай бандзе адной загубленай душой больш, адной менш - губляць ужо няма чаго. А вось мы можам чалавека згубіць.

Reply
+66 +
Петр, 10:15, 12.03

Уважаемая Ирина. Всем нам нужно осознать, что страну гробит ПСИХОПАТ. Это больное существо, таких в обществе один на сотню. Их признаки выдаст Гугл по запросу: злопамятность, мстительность, постоянная ложь, вспышки ярости, игра на чувствах других, отсутствие рефлекса опасности, безответственность, странные денежные траты, жестокость, насилие. Одной фразой: волк в овечьей шкуре. От этого понимания необходимо отталкиваться в борьбе за жизни, здоровье, свободу наших сограждан...

Reply
+42 +
Бывший лукашист!!!, 10:59, 12.03

Только крах полный и жесткий поможет воспрять и поднять народную волну и уже никакие "красауцы" не помогут "этой мусорной свалке" удержатся на плаву. Я вот веру что мы выметем свой дом от "Бруда" по фамилии Лукашенко!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+30 +
Пенсионер из Минска, 12:16, 12.03

Не волк в овечьей шкуре, а осёл в волчьей шкуре.

Reply
+2 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 18:57, 12.03

а мне, было вообще подумалось, что существо с такими мерзкими способностями было выведено специально, путём наблюдения
и скрещивания фанатично-античеловечного с измученным-несчастным. опытный образец вели и явили нам в понятный момент. Сказочно?. подумайте о памяти души, о памяти крови(памяти рода своего, на которой в т. ч. модель нашей жизни строится) о памяти предков, на которой как и на культуре генофонд моделируется. Вот и получается синее адское существо, которое вопреки всему божескому правит так что не оторвать.
То, что скажу Игорю: подумай только, сколько всего было, в истории, в жизни отдельных людей, чуств, боли, энергий, борьбы, творчества, любви. Можешь подумать, что сейчас появилась возможность сделать ещё одну частичку мира счастливой? Мы можем жить для этого, и должны. чтобы борьба с демонами происходила постоянно, держать нашу высотку.

Reply
+41 +
Коха, 10:57, 12.03

Сидеть в тюрьме,когда тебя всё время прессуют очень тяжело и те кто на свободе должны помогать любыми средствами тем кто за решеткой и словом и делом,а ,,власть" скоро сменится и все за всё ответят это факт.

Reply
+46 +
узурпатор-НЕ бацька!, 11:02, 12.03

Режим узурпатора обложен флажками и давиться экономически - это победный результат , всё получается ! Никакой всесильный КГБ , МИД , БТ с поропагандонами и Массандрой не смогли ничего противопоставить отмене ЧМ-2021 в Минске и снятию ябатек с Евровидения , МОК не признал Президентами НОК РБ лукашенок и лишил их аккредитации в Токио ! У режима нет кредитов - главного средства их существования , экономисты могут рассчитать , сколько при этом осталось режиму . Есть самый быстрый способ смести лукашизм - силовой , но реально белорусы хотят протестами и экономически заставить уйти хунту узурпатора ! Акции с 25 марта включат 4 пакет мировых санкций на гнилой режим луки , вот тогда и будет "сказочке" конец !

Reply
+26 +
вит, 11:50, 12.03

Напишите здесь адрес , куда направить письма И.Лосику . Даже наши комменты и ответы изменят настрой его и сокамерников . Лукашисты воздухом сыты не будут и сейчас пытаются выжить сигаретной контрабандой в ЕС . лука надеялся , что прорвёт нефтью или газом , а прорвало сигаретами !) Это серьёзный экономический прорыв на Шнобелевскую премию по экономике - паковать сигаретами льдины , квадракоптеры и фуры , они должны прорваться через лязгающие на границе танки и самолёты НАТО и обеспечить "процветание" сильной и независимой Беларуси(в Дроздах!) )))!

Reply
+47 +
Fabulous Sorcerer, 11:19, 12.03

Тюрьма - самое тяжёлое испытание в жизни человека.
Ломающее всю его сущность, калечащее психику и организм. И, если мясо на кости нарастёт, то поломанная психика не восстановится никогда. Чем и пользуются садисты и изуверы тараканьего режима.
Вот почему критически важно поддерживать заключённых. Любыми доступными способами. Вселять в них лучик надежды. Ибо стойкость - удел немногих.
Я бы, возможно, не был бы столь зрелым, уверенным в себе, если бы не поддержка родных четверть века тому. Если бы для меня не горел свет в конце тюремного туннеля.
Не нужно бросаться в крайности, поддаваться унынию. Тараканьи изуверы только этого и ждут. Нужно найти в себе силы. Это - нелегко, но другого пути нет. Иначе тогда реально всё было напрасно.
Парень - выстоит.

Reply
+13 +
толя, 14:20, 12.03

Мы все знаем на что способны наши товарищи попавшие в заключение .Лично я готов простить им всякие оплошности в высказываниях , Знаю какую долю получили сидя в застенках и думаю всё это должен испытать "колхозный дурак" в ответ и всё постараюсь сделать ,что от меня зависит .

Reply
+9 +
Егерь , 15:29, 12.03

Единственный надежный способ расправиться с бандой фечука - всеобщая забастовка всех предприятий в день Воли и штурм их базы дислокации в доме,, правительства,, а так же блокировка и освобождение турьм с полит заключенными.

Reply