29 March 2024, Friday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+77 +
хихи., 15:14, 1.05

Швондеры почувствовали затягивание финансовой удавки.

Reply
+65 +
Скарына, 15:20, 1.05

Скорей бы! Как эта тараканья свора достала.

Reply
+66 +
Скоро, 15:40, 1.05

Всё зависит от Беларусов! Никто на нас это не сделает!

Reply
+96 +
Посмотрите, 15:40, 1.05

Посмотрите,какие они страшные,эта черная каракатица качаниха и лысый бандит иван фантомас.Они пришельцы из преисподней.

Reply
+37 +
Guest, 16:03, 1.05

Качаниха напоминает одного персонажа из Гарри Поттера.

Reply
+36 +
Alexander, 15:55, 1.05

У кого-то крепкие, непробиваемые головы - можно даже каски не надевать.

Reply
+36 +
Финита ля комедия, 16:11, 1.05

Всё они понимают и знают что "полыхнуть" может в любую минуту в любой день.

Reply
+50 +
Рыжая , 16:13, 1.05

тефтель с кочерыжкиной горите в аду

Reply
+63 +
КАМРАД, 16:18, 1.05

Дорогие Западные друзья, мы белорусы, просим вас применить мощнейшие санкции, против существующего фашистского режима Таракана, какие вы только можете придумать! Мы все хотим жить в нормальной и демократической стране, а не при диктатуре, которую общими усилиями мы в этом году свергнем и сменим эту преступную и нелегитимную власть! За все их кровавые расправы над народом, за их массовые пытки и изувечивания людей, просим вас пойти нам навстречу и протянуть руку помощи! Мы, как патриоты своей страны, принимаем весь "огонь" на себя! Мы с вами, общими усилиями, придём к нашей победе вместе! Искренне вас благодарим, за вашу помощь! В единстве только наша сила друзья! Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!!!

Reply
+19 +
FeRi., 19:29, 1.05

Камрад,Вы правильно и проникновенно обозначили чаяния народа Беларуси. Но только надеяться на санкции и не принимать ничего внутри страны не правильно. Хватит трусливо молчать и, платя налоги в бюджет,поддерживать режим лукавого самозванца.Только всеобщая ЗАБАСТОВКА поставит луку и его банду в положение банкротов и уйти от власти. А на новых выборах беларусы проголосуют за СТАТКЕВИЧА и путь БЕЛАРУСИ в ЕВРОПУ.

Reply
+53 +
Val, 16:27, 1.05

Люди дорогие мои земляки! Нужно просто остановить производство. И тогда вопрос Американских, европейских и прочих санкций отпадет сам собой. И не будет смысла обсуждать Поставки или не поставки нефти на Нафтан. Невозможно поставить на экспорт то что не произведено.

Reply
+15 +
пенсионер, 22:11, 1.05

Рабочие! Сколько вы будите кормить этих иродов. Слабовики стараются всячески запугать народ, записывая обращение с оружием, в защиту нелегитимного и его семьи. Хотя прекрасно понимая, что он с треском проиграл выборы. А также осознавая, что их ничтожное меньшинство, но панический страх, толкает их на различные преступления, против народа. Поэтому от вас сейчас зависит судьба Белоруссии. Мы живем не в Америке и у нас нет оружия. Но в наших руках миска, из которой вся эта нечисть кормятся. И только ЗАБАСТОВКОЙ мы можем лишить их, этого пайка и добиться победы.

Reply
+1 +
Самое лучшее, 18:54, 2.05

Пусть перегрузки друг другу глотки. Тьфу, гадость.

Reply