28 March 2024, Thursday, 22:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+246 +
Влад, 15:56, 14.05

Не верю ни одному слову про "незапятнаных"! Что значит критическая масса? 97% куда больше-то?

Reply
+216 +
Мысль, 17:09, 14.05

Ой-ей-ей, какие они там несчастные, страдают. На суды ходят, людей пытаю и страдают до невозможность. Нахер их, только суды и тюрьмы для них теперь будущее в их жизни

Reply
+121 +
azhbeta, 18:36, 14.05

Астапович или (Остапович) и Лобан знали, что делать, а эти бедные - не знают, пожалейте их. Выходите вместе с народом на улицы, поддерживайте студентов, людей невиновных, которых вы бьете, пытаете и убиваете, прекратите насилие. Хватит плакаться в платочек - несчастные какие. Ой, зла не хватает.

Reply
+129 +
росомаха, 20:04, 14.05

"...работники (мвд), которые сомневаются и которые сейчас молча ходят на работу, могут в определенный момент, когда будет собрана критическая масса народа, отказаться и перейти на сторону народа."
Когда будет собрана критическая масса народа, ГРАЖДАНЕ ХИТРОЖОПЫЕ ИЗ МВД, будет поздно...
То есть, иными словами ждём-с, чья перетянет, туда и подадимся...Замечательная позиция! Не ребятки, вы похоже не из того вагона.............................

Reply
+85 +
паразиты у корыта, 21:13, 14.05

Прямо расплакаться хочется ...
Такие менты все несчастные и обремененные
кредитами, что готовы и дальше избивать, калечить
и убивать невинных граждан - патриотов Беларуси.
Не они ли сейчас расследуют и выносят преступные приговоры белорусам, которые хотят честно жить и трудиться у себя на Родине?!
Не забудем, не простим!

Reply
+7 +
ай, 13:14, 18.05

работники, которые пытались улететь в отпуск не знали, что поставлен запрет. Их снимали с самолетов, а семья летела.
А в КГБ поставили запрет не только работникам, но и родственникам даже.

И это правильно.
Отлавливай их потом по всему свету....

Reply
+136 +
Анна, 20:29, 14.05

Во-во. Мучаются они и страдают. Интересно, так ли сильно страдают, как молодая девушка, которую они толпой изнасиловали со всех сторон, да так, что у нее почти зубов не осталось и все внутренние органы разорваны в клочья, что она ходить теперь не может. Или как люди, которым они ломали конечности и ребра и разбивали головы. Сколько бы они не "мучались" сейчас - все равно мало за все то, что они натворили. Они все на березах болтаться сейчас должны, а не по заграницам на отдых ездить. Стыдно им - пусть себе пулю в лоб пустят и не страдают.

Reply
+23 +
Кулик, 7:03, 15.05

Вы очень точно выразили мои чувства. История этой девушки не выходит у меня из головы. Всем «силовикам» нет прощения. Если невмоготу бедолагам, если совесть осталась — пусть застрелятся. Сколько дерьма всплыло среди силовиков, уму непостижимо.

Reply
+10 +
семен, 16:10, 16.05

по моему офицеров в силовых структурах уже нет.Они вроде есть но их нет.

Reply
+130 +
Stas, 17:45, 14.05

С тобой Влад я согласен про "незапятнаных". Этот подполковник очень далек от истины. Эти "правохранители" чувствуют себя победителями, так в феврале, марте и апреле приходилось посещать ихнее осиное гнездо и жалят эти осы не хуже чем август-сентябрь 2020 года.
Ведь кого наказывали по ст.23.34 до настоящего времени терроризируют и выводов не делают.

Reply
+19 +
Свядомы, 7:57, 15.05

Пока они ходят и думают, людей судят, ломают семьи и судьбы.

Reply
+207 +
555, 15:57, 14.05

они не могут быть чистыми, все кто остался после августа 2020 по мелочи , но уже замазаны. А вновь прибывших обмажут так быстро, что и опомниться не успеют.

Reply
+14 +
mulat, 9:03, 15.05

мусар это не работа, а состояние души.

Reply
+106 +
живи в реальности, 15:58, 14.05

Говорильня!!!! Чтобы перешли необходим цетр,лидер,умеющий жертвовать собой,способный сплотить людей! Необходимы финансы возможно! А так это будет пустобрехство!!! Возможно у кого бы получилось так у генерала Захаренко,сместить Лукашенко,пока власть не окрепла!

Reply
+183 +
Петрович, 15:58, 14.05

> сейчас их там загнали в такие рамки, что поставили всем запрет на выезд.

Ну и правильно - цепные псы должны быть на короткой привязи!

Reply
+48 +
Отец и дед, 16:27, 14.05

ПЕТРОВИЧ, 15:58, 14.05
> сейчас их там загнали в такие рамки, что поставили всем запрет на выезд.

Ну и правильно - цепные псы должны быть на короткой привязи!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выезд - ладно! Но все они ,менты , вояки,закредитованы,они -рабы,капитану уволиться из армии- почти 8 тысяч заплати,всех этот удод загнал в кабалу!Где он возьмёт эти деньги???Но просто есть герои, а есть...закредитованные!

Reply
+38 +
в прошлом офицер, 20:17, 14.05

Если отработал контракт 5 лет, ничего платить не нужно! А те 3000$ которые дают за подписание нового 5-летнего контракта, так не бери или если взял переведи в баксы и положи под подушку. Хотя если честно 8 000 белок это всего лишь 4 месячные зарплаты. Платят там сейчас нормально. 2 месяца назад было поднятие зарплат на 15% всем силовикам. Сейчас майор-подпол с выслугой 20 лет получает от 2000 рублей!!!

Reply
+168 +
Фемида, 16:01, 14.05

Подполковник милиции Александр Азаров, который перешел на сторону народа, в интервью «Белсату» рассказ о реальном положении дел в силовых органах:

— Теперь система устала от борьбы со своим народом. Людям стыдно.
===================================================
Только через полгода стало стыдно?Стыдно,когда видно!Когда запахло жареным,начали спрыгивать?Не получится.

Reply
+138 +
Ждун, 16:03, 14.05

Выжидают, а пока будем всех молотить!

Reply
+105 +
Ответ'ить п®идется, 16:07, 14.05

Тех,кто не избивал людей на улицах,перевели в другие подразделения?!!!О как!Это все,что нужно знать о том,кто нужен таРакану в карательных органах!Садисты!!И Только они повышаются в должностях и становятся потом Министрами(Караев, КУбраков),замами(КАРпенков), генералами(Барсуков)!..Ну,тем легче потом люстрировать!От генерала и выше-все "показали" себя в т.н работе с населением(август 2020 показал)!Садист на садисте и такмм же погоняет!Понятно,кто был 20 лет майором-говорит о многом!..Отсюда, "работа" с ними уже заранее облегчена их хозяином-тараканом!Пусть скажут #ему спасибо!!!)))

Reply
+123 +
Kovich, 16:10, 14.05

Государство

Я в ОМОНе доблестно служу
И закон страны оберегаю,
Командиру задницу лижу
И хернёй морально не страдаю.

Командир ведь тоже не герой-
Для него своя есть сверху жопа.
Нам не нужно думать головой.
Выполнять -есть главное для копа.

Что ж поделать если у страны
Командир довольно обосрался,
Наложил полнейшие штаны,
Старый стал и вот не удержался.

Вся система полностью в говне-
Знают все,но «служба», «честь» и «братство»...
И замазан каждый наравне-
В это есть сегодня государство.

Reply
+80 +
стройбат, 16:17, 14.05

А что, силовики это не народ? Или просто заблудшие и потерянные от народа?
Решать каждому, служить временнщикам-проходимцам или своему народу. Служить народу можно и нужно всю жизнь, а временщикам - только иметь проблемы в будущем.

Reply
+83 +
Den, 16:30, 14.05

Так что,предлагаете сжалится над ними?Построить им,в зависимости от настроения, стену плача или целовальные комнаты.

Reply
+90 +
Никон, 16:30, 14.05

Что же они думали, вписываясь за бандитский жерим, что их по головкам будут гладить? Использовали как расходный материал, а теперь кушайте товарищи силовики свое счастье двумя ложками. Паранойя у фюрера прогресирует и будет только хуже. Потому переходите на сторону народа, пока вас всех окончательно кровью не замазали.

Reply
+19 +
Справедливый, 22:53, 14.05

Те,кто вписался с систему,будут нести ответственность,как писал Высоцкий,им выбора,по счастью,не дано!

Reply
+219 +
ден, 16:31, 14.05

Бедные несчасные обнять и плакать. Кредиты у них, семьи нечем кормить, не видят работы вне милиции и бла бла бла... А те люди которых они посадили на 3-7 лет их семьи кто кормить будет? Тоже может кредиты и т.д и т.п. А воспитывать? Кто будет воспитывать детей тех людей, которых вот такие " незапятнанные менты" закрыли на 2-3 года за оторванную пуговицу, сорванную маску и прочие " причинил моральные страдания"? Форму они в пакетах возят на работу, да скажите спасибо, что у людей огнестрела нет на руках как в США, а то в туалет по собственной квартире перебежками бы передвигались, и к окну боялись бы подойти, несчастные.

Reply
+120 +
ден, 18:20, 14.05

Первый закон, который необходим а РБ после смены режима - закон об оружии. Хотя бы травматическое. И я вам гарантирую такая срань как в РБ сейчас никогда не повториться. Менты будут 10 раз представляться и с ксивой открытой в подьез входить, по форме и как положено, а не действовать как бандиты. И Рашка со своими зелеными человечками утреться навсегда зная, что в каждом селе всегда на зашиту страны непонятно от кого всегда готовы выйти пару десятков мужиков с карабинами. Все естественно нужно с умом делать, не абы кому раздавать, но благо есть мировой опыт и есть у кого поучится. Зделаем по уму и застрахуем себя от произвола на века. Диктаторы боятся, когда у людей есть оружие. Самуэль Кольт тут уровнял всех как говориться.

Reply
+31 +
Сержа👊, 20:26, 14.05

ДЕН, 18:20, 14.05___ 👍👍👍 ✊✊✊ ❗❗❗

Reply
+36 +
Паша, 16:38, 14.05

Будут вместо рабочих бастовать?))))

Reply
+89 +
беларус, 16:46, 14.05

Если в идеале,то люди должны гордится своими силовиками,ибо они должны обеспечивать безопасность своих граждан.
Что имеем: Силовики обеспечивают безопасность какого - то проходимца,нарушевшего все законы и доведшего страну до гражданской войны.

Reply
+55 +
гиря, 16:55, 14.05

Проблем будет больше у тех, кто будет в последних защитниках уже прогнившего насквозь режима. Чем раньше перейти на сторону народа, тем реальней будет не иметь проблем в будущем. Так всегда было при смене власти, тем более при крахе любой диктатуры. Диктатуру остаются защищать только смертники. Оно вам надо?
Главное - только начать. И это будет правильным шагом.

Reply
+65 +
Жужа, 16:55, 14.05

Интересно, а когда эта критическая масса насобирается наконец? Реальность такова, что это бестолковый сброд, который реально никому на гражданке не нужен, они ничего не умеют. И все бочком, бочком, по стеночки, лишь бы пронесло.

Reply
+31 +
гендер, 18:03, 14.05

А что себе думают жены силовиков? Женщины в Беларуси вроде бы мудрее, да и оказались смелей представителей сильного пола.

Reply
+12 +
Влад, 0:39, 15.05

Порядочная за мента замуж не пойдёт!

Reply
+60 +
Павел, 16:57, 14.05

"Сейчас их там загнали в такие рамки, что поставили всем запрет на выезд".
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Собака должен сидеть на цепи и охранять дом и имущество своего хозяина. В данном случае Фенцика-Лукашенко.

Reply
+45 +
Идиотизм, 16:59, 14.05

Такие "нормальные" мозги: будут защищать луку!?
А лука их за это при бегстве посадит всех в свой самолёт и заберёт с собой. Или, эти бакланы собрались ждать критической массы перейти на сторону народа - ппц!

Reply
+58 +
dth, 18:48, 14.05

Они перейдут, когда народ сделает свое дело: посадит узурпатора на нары, но их выловить всех необходимо. Как вспомню того опарыша, который подбрасывал ногами в РОВД когда вели избитых и покалеченных людей - два там их было особо старательных - найти нужно обязательно и желательно чем скорее. Ненавижу идиотов.

Reply
+89 +
Русский, 17:22, 14.05

Всю систему будем создавать с нуля! Отберем кандидатов, молодняк, и на учебу в Европу. А нынешних мусоров - коровам зады мыть. Научим! Запятнанное в Рашку свалят, пушечным мясом для рашистов.

Reply
+116 +
Баста, 17:47, 14.05

Всех силовиков лишить пенсии
Пускай питаются энергией от гомельского комиссара

Reply
+34 +
Прог, 17:59, 14.05

Предлагаю пожалеть всех, кого сняли с самолётов . Может скинуться для компенсации убытков?

Reply
+77 +
Змагайся, 18:51, 14.05

Что ж это за работа такая, что за нее так держаться? Называется: пойду побью людей, а за это мою семью накормят. А их семье в горле не встрянет, таким способом добытая кормежка!?

Reply
+22 +
а, 18:51, 14.05

"Родственник КГБ-шника." Мне нравится этот термин!

Reply
+96 +
бывший мент, 19:47, 14.05

Нисколько не жалко!!! Хватит этих сказок про кредиты. Там и так жилье халявное по 400$ за квадрат и 5% кредит на 20 лет. Кто хотел - давно на гражданке. И никто там больше не собирается переходить на сторону народа. Говорю, потому как знаю и работал в этой гнилой системе. Мне и 10 и 15 лет назад было стыдно носить форму и постоянно носил её в пакете и наверх надевал куртку гражданскую. После 2010 года стало уже понятно, что происходит. Прозрели только? И то вижу, что меньшинство. Поверьте, всех там всё устраивает. От порядочных давно избавились или сами ушли. Остались приспособленцы и карьеристы. Они всего боятся и будут выполнять молчаливо любой приказ в тихую, а потом говорить, что это не я делал, а сосед.

Reply
+45 +
govement, 19:56, 14.05

Удзивляюсь, пачэму наёмникау-карацялей да сих пор называюць милицыяй и силавиками?

Reply
+59 +
михалыч, 20:14, 14.05

Я аж зарыдал. У них работа стала невыносимой. Мамочке еще пожалуйся. Силовики мля.
Были бы мужиками, давно бы завалили эту власть фашистскую.
А теперь мне вас жалеть?
Слюнтяи.

Reply
+51 +
ДМБ, 20:37, 14.05

"На сегодняшний момент они считают, что после увольнения их никто на работу не возьмет. "
Правильно считают. Черта или грань уже пройдена. Назад дороги нет. После смены власти дорога им будет закрыта на нормальную работу. Уже многие частники не берут бывших. Где ты работаешь? - В безопасности! Цирк да и только. Наплодили дармоедов протирающих штаны в банках, на шлагбаумах, в охране ТЦ и прочих. Везде создали службы безопасности под себя для молодых пенсионеров с нехилыми зарплатами. Зачем? Жили без них раньше и проживем потом. Ничего не решают, только создают видимость работы. Хочешь после службы работать, не проблема - метлу в руки или сторожем или в колхоз за 400 руб и пенсион с 60 лет как у всех.

Reply
+36 +
Нюрнберг, 21:35, 14.05

На стене суда над кучерявыми и неострокопытными будет табличка с цитатой из Евангелия от Матфея (гл. 16 стр. 27):
"Да воздастся каждому по делам его…"

Reply
+46 +
Yanka, 21:48, 14.05

Только не надо этих соплей!!! Все взрослые люди и большенство этих служивых плевать на всех кроме себя и своих льгот! Все сидят там ради плюшек и халявный пенсии и дожили они на всё!

Эти люди не достойны прощения, и те которые прячутся по кабинетам, но с погонами - такие же мерзавцы!!!! Им не нужна новая страна, законы и права человека, потому что они будут никем!!!

Reply
+27 +
Праведник, 22:31, 14.05

БАСТА, 17:47, 14.05
Всех силовиков лишить пенсии
Пускай питаются энергией от гомельского комиссара
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В колхозы,совхозы их всех,дерьмо за кормчим своим разгребать!А то резко прикинулись мягкими и пушистыми!И - Социальную Пенсию - 43 доллара каждому в догонку !Их Женам на заметку!Пусть свою сытую жизнь отрабатывают!

Reply
+23 +
Сергей, 22:35, 14.05

А вот объясните мне как эти закредитованные не могут уволится. Что? Прям так и заявляют им - пока не положишь на стол сумму остатка по кредиту, трудовую не получишь?

Не вышел на работу. Уволили по статье и удержание из зарплаты на нормальной работе 50 % это не вариант?
При возможной смене власти эту запись аннулируют. Или охота и при этой сидеть на должности и если вдруг поменяется то мы тоже хотели, но не могли из-за кредитов.;)

Reply
+21 +
Берасьцю - 1001, 23:01, 14.05

Погоны сорвём,если виновны! Государство новое нужно,всем нам,свободным беларусам,Тараканья власть протухла уже так,что нечем дышать!

Reply
+7 +
Жыве Беларусь!, 13:13, 15.05

Белорусы-дорогие, как так можно жить.
До чего довел страну и людей Ублюдок-Лукашист.
Все мы для них Скоты и Рабы.
Бандитско-Воровской режим...

Не забудем! Не простим!
Жыве Беларусь!

Reply
+1 +
T1, 12:58, 21.05

Невзоров как-то очень точно подметил: силовики (менты, гэбэ, спецподразделения и т.п.) очень четко понимают момент, когда толпа на улице их будет бить. Поэтому они моментально переобуваются в прыжке и переходят на сторону народа. Мол всю жизнь только об этом мечтали и ночами не спали!

Reply