27 April 2024, Saturday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+13 +
Седой, 10:48, 22.07

Всех назад отправить к синепалому. Пусть он их содержит.

Reply
-13 +
Барсик, 11:29, 22.07

У синепалого нет своих денег, чтобы их содержать

Reply
+5 +
русский, 10:56, 22.07

Дайте логике Сипатого противоречие - "литовские банды" возвращают мигрантов силой!
По мироощущению этого придурка этих мигрантов должны накормить, напоить водкой и оказать медпомощь. Пусть за его счет!

Reply
-4 +
Ясь Вiленскi , 11:08, 22.07

Вось-вось дзесь цi на #заябацькаТВ казали, што бегли назад у Беларусь, што тым мiгрантам стралялі у спiну, што тых мiгрантау не часталi лобстрерамi, дый труфелямi, не пасялiлi кожнага у 5-зорачны атэль

Reply
0 +
русский, 11:26, 22.07

Ну арабы должны же были оценить те несколько прекрассных дней перед недружелюбной Европой! )))
Арабы передумали в Европу! Арабам в Беларуси хорошо, где их тоже бесплатно лечат-кормят.

Reply
+12 +
arelav, 11:04, 22.07

Положить пару тройку талибов на полосе, пусть отчитается лукадрыщ перед афганом о жертвах которые он спровоцировал. Уверен, его выродкам нельзя будет носа высунуть из Беларуси, придётся дождаться народного суда.

Reply
+17 +
Испанский стыд, 11:13, 22.07

Неужели эти, в зелёных фуражках и погонах не испытывают чувство стыда за свою "службу"?
Граница на замке, говорите...?
Ну, ну...
Хотя, какой там стыд может быть у пограничника и таможенника, которые в упор не видят контрабаса сигарет, ГСМ на миллионы евро и сотен людей, незаконно пересекающих границу.
Кому то придется за это ответить!

Reply
+7 +
Сергей, 11:34, 22.07

Чего с нарушителями церемонится у нас опыт есть давать отпор и больше не полезут Теперь как быть с армейцами из России это же какие затраты ужас

Reply
+6 +
77777, 13:27, 22.07

Сегодня вечером и завтра утром еще прибывают Боинги из Багдада,и там явно не 110 человек,которых задержали!Интересно,а где же остальные?Не всех ловят?

Reply
+3 +
Неравнодушная, 14:42, 22.07

Скоро в приграничье Беларусь-Литва появится НРИ- народная республика Ирак.

Reply
0 +
ВІТАЎТ, 17:32, 22.07

Лукашэнка страляе ў ЕС мігрантамі. Гэта ягоная апошняя зброя у вайне таталітарнага зла супраць дабра. Не паможа яму, ён праграў.

Reply