23 April 2024, Tuesday, 14:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+61 +
dfcz, 13:19, 13.01

воспитывать патриотизм приступили с тех .
кто раком в колхозах за копейки пашет .
в мазуте на старых предприятиях горбатиться ..

а "патриотизм" олигархов лукавого - это счета на счетах офшорых фирм .недвижимость в англии. франции .италии щвейцарии .яхты .самолеты . и проч ..

Reply
+5 +
Пока ещё учусь, 16:11, 13.01

"воспитывать патриотизм приступили с тех .
кто раком в колхозах за копейки пашет .
в мазуте на старых предприятиях горбатиться..." Ну и флаг им в руки всем... Что идеологи, что профсоюзы, что мусора, что вояки, что чинуши, что другие лукашисты, самые ненужные бактерии в организме Беларуси.

Reply
+55 +
вот как бывает, 13:34, 13.01

Одного за другим настигает проклятие всех олигархов, у которых работали невестки Лукашенко.

Reply
+26 +
makli, 13:43, 13.01

шлифовка, полов, без пыли.

Reply
+75 +
вот вам и пенсии, 13:42, 13.01

как одинаковы эти проходимцы и все их родственники во всех воровских диктаторских страна.Вот все дети,зятья,племянники,внуки ,правнуки этого ворюги нарика - все миллионеры и миллиордеры.Да и теперешний там такой же и его сын,племянники,двоюродные племянники .....все ворюги.А здесь вас ,что нибудь удивило? В России месячное содержание служебной собаки обходится налогоплательщикам 14000 рублей,а теперь только не потеряйте сознание,пенсии у россиян 11000,12000,13000......и прожиточный минимум 11400 рублей.В стране где миллионеров и миллиардеров как наср...о,люди живут хуже служебной собаки.Поэтому вовик в срочном порядке дал команду поднять пенсии россиян до 18000 ,это человек проработавший 40-50 лет на государство получит пенсию на 4000 тысячи больше чем собака. А вы думаете ,что в рб ни так.Зря вы так думаете

Reply
+23 +
dfcz, 13:55, 13.01

по этой причине .пенсионеры в улусе .подрабатывают служебной собакой .. где придется .
консьержкой . охранником вахтером .домофоном . и т.д...

с... ..орда ..им надо .чтобы народ стоял на коленях перед баем =помещиком ..

Reply
+27 +
Стары i нягеглы., 14:03, 13.01

месячное содержание служебной собаки обходится налогоплательщикам 14000 рублей,
*****************************************************************
Так собака жэж службу несёт в отличие от пенсяра, который голосит за ботоксное, вопит "КрымНаш!!!" и фанерный рейхстаг штурмует!
Ентим "голосунам" вааще пенсия не положена : доголосились уже!

Reply
+6 +
г, уз, 14:18, 13.01

дзюдо к нам в магазин, неред новым годом разные службы бодьезжают, директор им коньячек колбасу, фруктики и далее..., в багажник грузчик загружает.

Reply
+36 +
Янка, 14:22, 13.01

если это шутка,то это плохая шутка. Это как в фильме в августе 53 .Там Папанов ,в роли главного героя в разговоре с Лузгой говорит....очень хочется пожить по человечески ,но не дают...
Так вот ни при сссре,ни теперь так и не дали пожить людям по человечески эти ворюги.Значит система порочная и надо осудить ,как античеловеческая,преступная.И как у вас только повернулся язык такое сказать огульно о пенсионерах.С Площади вам скажу и не меньше разбили голов эти садисты пенсионерам вышедшим на протесты и на Окрестина их много переседело и сидит и шли они как герои со своим возрастом и своими болезнями вместе с молодыми беларусами...и как сказал мне пожилой человек в 2010 году в огромной человеческой реке беларусов уже когда дошли до Телеграфа ,что он пришёл на Площадь ради Свободы для правнуков...

Reply
+8 +
Анна, 17:30, 13.01

Соглашусь с вами, что много и адекватных пенсионеров, которые делают, что могут, ради нашей свододы. И что нельзя обвинять поголовно всех. Но, надеюсь, вы тоже не будете отрицать, что плешивую сволочь на нашу голову своими голосами посадили именно нынешние бабки-дедки. Для которых главный критерий был "мне лукашенка пенсию платит!" и пофиг, что Гончара убили. Именно эта публика 20 лет выкармливала это отродье, пока оно не разрослось до такой степени, что стала пожирать и их тоже.

Reply
+4 +
янка, 18:43, 13.01

Анна! Уже нету или мало осталось тех пенсионеров которые были обмануты в первых выборах ,которые были незаконные ,по причине ,что у сашки не было документа с пропиской. Те пенсионеры пережили войну,голод и тоже были обмануты коммунистами.И по невозможности получать другую информацию верели в победу социализма,в светлое будущее....Вот теперь есть интернет, независимые СМИ....и есть официальныйящик гебельтв и огромное количество уже новых людей смотрит эту пропаганду и верят ей...
Для того ,что бы понять как это было надо было тогда ,там жить.Развалилась такая страна,что будет даже завтра не знал никто и вылезли всякие демагоги ,всякая муть на верх и как было понять кто говорит правду и поэтому НЕ судите и не будете судимы..

Reply
+2 +
Стары i нягеглы., 23:11, 13.01

И по невозможности получать другую информацию верели в победу социализма,в светлое будущее...
**************************************************************
Возможность была всегда : и тогда и теперь!
Только раньше это были "зарубежные голоса" по коротковолновым приёмникам.
Теперь и интернет есть, но желающих знать Правду об окружающем мире и происходящих в нём событиях, не увеличилось, а с каждым поколением падает вниз на целый пролёт.
И узнать Правду для этой массы - страшнее атомной войны!

Reply
+2 +
Стары i нягеглы., 23:26, 13.01

АННА, 17:30, 13.01
Именно эта публика 20 лет выкармливала это отродье,
******************************************************************
Выкармливание отродья - это было бы полбеды!
Самый страшный итог "жития и деяний" этой публики - это разложение молодёжи, которая заразилась от "бабок-дедок" "памяркоўнасьцю" и "абыякавасьцю".
А теперь отродье и высекать некому!

Reply
+14 +
Сергей Малолеткин, 15:01, 13.01

Как я посмотрю, то лукашисты и российские империалисты очень активно читают Хартию.

А почему бы вам не почитать Советскую Беларусь, к примеру?

Там тоже много полезного материала, к сведению.

"Покаянные материалы" и признания людей под пытками, к примеру.

Вы меня не победите, для вашего же сознания. Я -- бывший член КПСС, а коммунисты не сдаются))

Reply
+14 +
реальность, 15:05, 13.01

- "Кто эта сволочь" ? - которая купит что-то у прожжённого подлеца.

Reply
+4 +
?, 15:14, 13.01

Что-то знает?

Reply
+21 +
пенсионерка, 15:57, 13.01

А у сипатого есть парикмахер Снежана ?
Он же плешивый . Я думала , что две волосины ему обрезает Массандра ? А оказывается , аж "стилист " !
И за эти "услуги " он подарил четырёхкомнатную квартиру ?
А что бы он ей подарил , если бы у него была шевелюра ?

Reply
+26 +
хххххххххххххх, 16:20, 13.01

все надо национализировать обратно, садить и судить весь этот "бомонд 90-х"

Reply
+1 +
Jjjjjjjjjjjjjjjjjjjj, 19:26, 13.01

А то при всём государственном не воруют?! Самое то воровать когда всё национализировано!

Reply
+21 +
Алесь, 16:38, 13.01

Распродает недвижимость? Не смешите,сам себе продал,сам у себя купил,но уже с подсадным в качестве якобы нового владельца. И деньги на месте и бумажка новая,подтверждающая о исключытельна чэстнай сделке. А вы и дальше верьте в сказки.))))))

Reply
+4 +
вот, 17:54, 13.01

Короче без родины и флага, мягко говоря.

Reply
+1 +
Русский, 19:35, 13.01

Просто избавляется от неприбыльных активов.
Интересно другое: на кого повесят?

Reply