Lenta.ru: Lukashenka Tried To Present Flowers To Man And Got Into Idiotic Situation
13- 14.01.2022, 8:27
- 23,208

A Russian portal has drawn attention to the cynicism of the dictator.
A Russian portal has drawn attention to the cynicism of the dictator.
мазаичное чудовище.
ReplyНет мозгов - колека! Да и лукавому плевать на людишек, он на них с пренебрежением пиарится. Да, лукашисты?
ReplyЛукашэнка атрымаў прэмію Шнобеля за штрафаванне аднарукага інваліда за тое, што той плёскаў ў ладкі на вуліцы Мінску.
ReplyИдиот самы настаяшчы
ReplyОбъективно говоря, организаторы идиоты последние. Видимо думающих людей вообще рядом не осталось.
ReplyИдыёт па раждению не можэт ня быть идыётам па жызьни. Другой вапрос - а што он дзелает на таком пасту?
Reply«Лукашенко похлопал инвалида по плечу и пошел дальше по сцене». А Гитлер в это время, похлопал ребёнка по щеке, одного из тех, что были в концлагере, и подарил ему шоколадку, после того, как из трубы крематория, повалил чёрный дым, цинично сжигая всех их родителей. Это примерно тоже самое. Цинизм в высшей степени. И эта сцена была, не какой-то там экспромт, со стороны таракана, она была продумана им заранее. Мы ещё раз увидели всю его суть, так сказать его "нутро"! Ведь у фашизма нет добрых намерений, одна лишь показуха. Ничего в нём нет, ни сострадания, ни милосердия, лишь только цинизм и зло, и в этом вся его суть! Это хорошо было видно по последним событиям в Казахстане. Кода люди пытались спасти раненых, а каратели таракана тогда убивали и тех, кто пытался это сделать! И заметьте такую вещь! Таракан предвидя всё наперёд, сказал, что мои в это время, были в аэропорту, они его «охраняли», а на самом деле, они и расстреливали мирных граждан, причём методично и хладнокровно!
ReplyВи напевно самі бачили Гітлера з шоколадкою ?
ReplyРазве служба протокола Лукашенко не проинструктировала инвалида-колясочника Талая, что при подходе диктатора надлежит стать по стойке смирно, прижав кисти рук к ногам?!
ReplyДа он всю жизнь так себя ведёт, только не все это раньше замечали,да и сейчас не видят.
ReplyШизик недоделанный,тварь колхозная.
ReplyЛука ему сказал: "это тебе, друг, вместо протезов".
ReplyЛюди для него всегда были ничем. Лишь средством для захвата и удержания личной власти.
Reply