26 April 2024, Friday, 7:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+81 +
Александр, 20:15, 18.01

Пенсионер иди отдыхай, внуков нянчи, на китайских откатах уже набрался больше некуда, в гробу карманов нет, нет все равно будут сидеть на этих прикорытных должностях, пока вперед ногами не понесут. Наверное они думают, что они Кащей Бессмертный.

Reply
+100 +
čoms, 20:25, 18.01

Гэтаму лайну у турме месца,а не "..отдыхай,внуков нянчи.."!

Reply
+63 +
Вася, 20:47, 18.01

Любой преступник может отдыхать только после того как отсидит свой срок. Так что не пишите глупости.

Reply
+66 +
dvin, 21:06, 18.01

да пес с ним. кого волнует его состояние здоровья?. он что то то для народа приличное сделал?. нет . почему тогда должно нас волновать его состояние.? пусть волнует состояние 3% и его забатек.

Reply
+69 +
Хрюн, 20:19, 18.01

А на нары, не?

Reply
+43 +
Vlad Canada , 20:50, 18.01

Видимо какая-то новость от кремлёвского окурка была озвучена, вот и давленице подскочил у болезного, а как вы прикорытные думали игры с дьяволом даром не проходят, толи ещё будет.

Reply
+79 +
Егерь, 20:26, 18.01

Отжившее совковое отребье. Всё переняли у фашизма, только ещё дегродировали, как умственно, так и нравственно.
А, диктаторы теперь двойников себе клипают.. Тоже переняли от гитлера!

Reply
+10 +
Это ДА, 23:06, 18.01

Всё худшее от социализма и всё худшее от капитализма - нынешнее гос-сво...

Reply
+41 +
Беларусь-орша , 20:29, 18.01

У меня давление каждый день скачет и что Семашко думает обо мне ? Хочу что бы потомки жили так как я .

Reply
+55 +
генка, 20:38, 18.01

повезёт ему,если кони откинет а так ещё, чалиться придётся. верёвочке то,конец по любому будет.

Reply
+50 +
культиватор, 20:50, 18.01

Ба!!! Знакомые все лица...

Он нам Пьеро напоминает
(Плаксивая мордашка).
Каждый день с утра бухает,
Ба!!! Это ж (Семашко).

Reply
+34 +
Толян, 21:08, 18.01

Тут видать с вечера,утром похмелиться не успел.

Reply
+37 +
Чрезвычай, 20:52, 18.01

Это реакция на то, шо тры с половиной мулиарды не дадут.

Reply
+44 +
., 20:52, 18.01

Вообще по фиг на этого прикорытника и очередного кремлёвского агента.

Reply
+37 +
Профессия, 20:56, 18.01

Проврал всю свою жизнь, как тут не захворать. И при советах врал, и при самозванце.

Reply
+27 +
Лось, 22:06, 18.01

И что хорошего для людей сделал он за всю свою жизнь? Или жил зря.

Reply
+12 +
Так так, 23:07, 18.01

Карманы себе набил...💵💸

Reply
0 +
михаил, 8:09, 19.01

Такому представителю лучше и для него и для семьи ,чтобы быстрей понесли в перед ногами на погост.А то мучительно больно придеться испытывать боль и унижение в камере !!!

Reply
+16 +
свядомы, 23:20, 18.01

Эпоха стариков узурпаторов заканчивается, хватит, нажились, наелись, напились, на воровались, все кто куда, пошли уже вон, надоели, хватит мучать белорусов, не жалко.

Reply
0 +
Stop, 5:18, 19.01

Есть такое поверье, что собака во дворе умерла смерть от хозяина отвела. Пусть живёт Семашко. После.

Reply