27 April 2024, Saturday, 0:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+68 +
Xenos WIGHT, 8:07, 3.10

"в частности, обращают внимание на то, что в ряды ВС РФ часто попадают алкозависимые" - а что там трезвым делать?

Reply
+9 +
Обыватель, 8:22, 3.10

"... обращают внимание на то, что в ряды ВС РФ часто попадают алкозависимые." - все правильно, нечего аликам портить жизнь нормальным людям, туда их всех!

Reply
+33 +
Ересь напоказ, 9:05, 3.10

Они убивают всегда и везде. Убивали своих противников, потому что они были умнее, убивали богатых, чтобы нищие им не завидовали, убивали верующих, чтобы их страшная участь отвергла от церкви сомневающихся навсегда.
Когда еда закончится , они начнут жрать друг друга !!!

Reply
+50 +
Доцент духа, 9:07, 3.10

Ива́н Серге́евич Шмелёв — русский писатель, публицист, православный мыслитель. Яркий представитель консервативно-христианского направления русской словесности.Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»

Reply
+13 +
Вата шоу, 10:12, 3.10

Самые умные все поняли в 2000. Те, кто поглупее, поняли все в 2008. Те, кто ещё глупее, все поняли в 2014. А настоящие дураки ничего не поняли и в 2022.

Reply
0 +
Листовка, 12:29, 3.10

"Люди! Если вам дорога жизнь ваших сыновей, мужей и вообще жизнь наших солдат, не допускайте, чтобы их отправляли на гибель в Афганистан(Украину). Их жизнь зависит от нас – мирного населения. Подымайтесь на борьбу против власти. Перепечатывайте листовки. Мы не хотим погибать за чужую землю. Мы будем бороться!"

Reply
+40 +
Хтось, 8:08, 3.10

Я би навпаки назвав це позитивним впливом на російській інформаційний простір. Годі брехати, правду говорити легко і приємно, це добре.

Reply
+3 +
Orc in Mir Stupin, 11:38, 3.10

In the 1980s or 90s a government could get away with obvious lies distributed via the media, as there was a tight control over them.

These days the truth will break into the lies time and time again. It won't sweep away the lies, mind you, but expose them.

Lies have short legs. 🤷

Reply
+45 +
OSSA, 8:17, 3.10

"..мобилизация не создаст силы, необходимые для возобновления инициативы на поле боя, учитывая низкое качество российских резервов".

Это ж какими дебилами надо быть, чтобы рассчитывать на высокое качество российских резервов!
Ватники, откуда у вас качеству взяться?

Reply
+37 +
Леон, 9:05, 3.10

Всех российских пропагандонов загнать в окопы чтоб на своей шкуре почувствовали что такое война а не Пиз ....ть по телевизору. Туда же отправить депутатов и их детей.

Reply
+32 +
ВІТАЎТ, 8:25, 3.10

Маскоўскія прапагандысты, таксама як і пуцін, шукаюць вінаватых у правале вайны супраць Украіны там дзе іх няма. А хто вінаваты ўсім ведама, пуцін з ягонай імпэрскай маніяй, із сярэднявечным розумкам.

Reply
+23 +
С косой, 8:30, 3.10

Да не впадайте в отчаенье из-за "мелочи", вам скоро резиновую задницу с руzzким миром хоронить

Reply
+11 +
Vrahluki, 9:10, 3.10

Алкозависимые...Где в раше набрать трезвенников?Как грибов зимой в лесу...

Reply
+11 +
Амиго, 9:36, 3.10

Почему путин и со думают что за них должны умирать? Те кто не успел убежать за поребрик силой привозят на линию фронта и показывают куда бежать и стрелять а у этих вояк одно понятное желание поскорее сдаться пока не убили

Reply
+8 +
Fabulous Sorcerer, 11:36, 3.10

Нет, дружище. Вы не знаете логики орков.
Каждый из них думает, что уж он-то - проскочит. Его не коснётся ни украинская пуля, ни накроет Химера. И он - привезёт домой кучу бабла, плюс награбленное в Украине. И будет ходить гоголем.
Потому даже среди горы трупов, в аду и дыму он думает не о плене, а о белой Ладе.

Reply
+5 +
Амиго, 12:03, 3.10

Печально но это так но я про наивнось путина и прикорытников. Покажите пример лицемеры будьте патриотами не на словах Слезьте с мерсов в лады носите отечественное заберите детей из оксфордов и любовниц из Лондонов и Парижей продайте недвижимость и виноградники и живите тихо в своем дерьме а не заставляйте соседей жить в дерьме

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published