7 May 2024, Tuesday, 5:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+75 +
Птн пнх, 11:49, 10.11

Ой яка сумна новiна!!!

Reply
+52 +
грицко, 13:02, 10.11

вход - рубль, выход - два!!!!

Reply
+75 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:50, 10.11

Все идет чики-пуки.

Reply
+29 +
Makhno, 15:56, 10.11

Отключили интернет, чтобы все поняли, что идет переправа! Подали знак таким образом. Умно!😃😃😃😃

Reply
+65 +
кsdtuiety, 11:56, 10.11

так их хлопцы молодцы

Reply
+98 +
Скептик, 12:12, 10.11

Мочить русню - дело хорошее и богоугодное. )))

Reply
-36 +
Сато, 12:28, 10.11

Если так, то и Война в целом.

Reply
+28 +
1111111, 16:58, 10.11

Это вы для развязавших войну. В Библии развязывание войны отрицается, а защита Родины и уничтожение агрессора - оправдывается. Так что не ерничайте, великодуховные и глубинные "верующие" рпц.

Reply
+12 +
12, 17:55, 10.11

Убийство врага не грех

Reply
+5 +
Шлп, 18:16, 10.11

Вот-вот. Давно пора снести агрессоров и называть вещи своими именами, на не какими-то там сво, ботяра пригожинский

Reply
+8 +
UFO, 16:52, 10.11

И каждому потребно проявлять в этом деле смекалку и доблесть

Reply
+53 +
Fabulous Sorcerer, 12:21, 10.11

Небольшая цитата.
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак обнародовал весьма загадочное сообщение вечером 9 ноября. Оно было опубликовано в Telegram спустя несколько часов после того, как руководство армии РФ объявило об уходе из Херсона и правобережной части области. "Кто-то думает, что очень хитрый… Но мы на шаг впереди", - написал глава ОП.©
Теперь ясно, что он имел в виду. Украинцы зорко следят за русскими. И не дадут безнаказанно уйти. Главное унижение русских - ещё впереди.

Reply
-9 +
за ермака, 15:08, 10.11

Ермак молодчина !
Зеленский умеет подбирать себе команду, конечно не без ошибок, но быстро их исправляет.
Личность Ермака злит порохоботов-кремлеботов из-за его эффективности и преданности Украине.

Reply
+26 +
w1sard, 15:22, 10.11

Вы очень плохо знаете что внутри страны здесь происходит, всё во многом благодаря военным, а Ермаки зеленские тут не при чем.

Reply
+3 +
fabulous sorcerer, 15:35, 10.11

Вы и понятия не имеете, как работает государственная машина Украины.
Думаете, что ваши мелкие предпочтения того или иного персонажа что-то значат. Глубоко ошибаетесь.

Reply
+8 +
alex, 16:41, 10.11

рюзкий не плачь.

Reply
+2 +
Вот, 18:20, 10.11

Коллективное взвешивание рисков и возможностей - главное отличие демократических стран, от хотелок обиженного жизнью бункерного карлика. 👆

Reply
+11 +
Сато, 16:10, 10.11

Вся их жизнь унижение, себя и других

Reply
+5 +
123, 17:55, 10.11

Неспроста на спутник собирали

Reply
+31 +
Шмуликовна, 12:30, 10.11

фьсо праильна..как грила одна одеситка,-Вертайте пианину взад!!"Ключевое слово "взад!"

Reply
+6 +
ЯлтаФлорида, 17:57, 10.11

А моя знакомая одесситка говорит рашистам: вот только не надо нам улучшать, мы сами себе улучшим...это по поводу рюцкого мордорского "мира''

Reply
+9 +
Пара! , 15:40, 10.11

Чык чырык, вес сбросил?

Reply