Belarus Increases First Apartment Tax
15- 2.11.2022, 12:19
- 10,830
The Ministry of Taxes and Duties announced the terms of the tax increase and its scope.
The Ministry of Taxes and Duties announced the terms of the tax increase and its scope.
Лукашенковские депутаты, а также лукашенковский Совет Республики - враги народа.
ReplyКозлы - всех потом под люстрацию с конфискацией. Потом даже коровам хвосты не доверят крутить. Возле церквей будут стоять с протянутой рукой.
ReplyНу а что ж вы хацицэ? Пока рабы будут молча платить, надо увеличить налоги раз в 10 на всё первое: квартиру, гараж, жену, машину, холодиьник, и т.д. Маучыце далей!
ReplyОпять трясут хату с края?
ReplyМожа так яно i трэба?
Если бы вышли в 2020 было бы хуже?
Послушайте, в одном только Минске в 2020м выходило до 500 000 человек, а также в других городах и даже деревнях.
ReplyИ у всех них прибавьте членов семьи.
И всем им тоже придет этот налог. И вам тоже.
Зря вы так. Им же вкусно жрать хочется. И детям их не хочется сидеть голодными. Ситуация такая, что этот налог можно сделать и 10 и 100 процентов с метра. Люди же не могут себя защитить от этого бандитизма.
ReplyКушать и жить красиво ох как хочется,а денежек то всё меньше и меньше.Легче всего это ввести налоги и чем их больше тем лучше им.Это же ведь тоже не может быть вечно.Хотя о чём это я
ReplyЧем обосновывают повышение цен ?
ReplyОбоснование повышения цен производится на основании того: "сколько денег мы, лукашисты, хотим стрясти с народа, и с кого, как и через что легче стрясти эту сумму".
ReplyОбычный рэкет. Государственный.
Вот видите. Вы уже, даже, не задаете вопрос: "а почему, собственно, на каком основании этот побор вообще был введен?"
ReplyСами придумали-сами повысили
ReplyНикто этих,так называемых,депутатов не выбирал. Народ за них не голосовал,тем более за какой-то Совет Республики. Там давно сидят старые пердуны и им на пенсию давно надо было уйти. Решения незаконные. Грабят граждан страны. Это дикость платить за то,что живёшь в квартире на этом свете,а не лежишь в гробу закапаный на кладбище. Что ещё вы придумаете? Налог с % по вкладам когда отмените? Банкиры зажрались. Это самые сытое,откормленное наше общество. Жируют и шикуют,по заграницам летают и недвижимости у них на миллионы $.
ReplyЛюдям прислали уведомления об уплате 50% налога в этом году и оставшиеся 50% в следующем, но режим умудрился даже в таких мелочах ввести людей в заблуждение.
ReplyРаспечатка двух извещений, два конверта и их пересылка обходятся дороже самого налога.
Replyпусть повеселятся напоследок
Replyскоро у прикорытников будет все конфисковано в доход государства