3 May 2024, Friday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+44 +
Казик, 9:47, 5.11

До какой степени зомбированный и тупой этот российский люд! Чем погибать за власть кремлядей убивая украинцев лучше бы пошли все вместе на Москву и уничтожили б эту бандитскую путинскую шайку и весь мир вздохнул бы с облегчением и сама Россия стала бы нормальной цивилизованной страной!

Reply
+45 +
Хтось, 10:23, 5.11

Це їхній образ життя. Накопичили трохи зброї та амбіцій, пішли війною на сусідів, отримали по морді - утихомирились. І так у циклі. Вони іншого життя не знають і не вміють.

Reply
+24 +
Хтось, 11:13, 5.11

Свого часу Захід зробив помилку стосовно росії. Кожен намагається судити про інших по собі. Американці подумали: дай росіянам жити багато, нехай з'явиться там середній клас, і демократія на росії з'явиться сама собою. Але щойно росіянин починає жити трохи багатше, він витрачає гроші не на добробут, а на зброю і починає думати як возвеличитись силою. Тому сподіваюсь Захід зараз не повторить свою помилку і не почне там робити усілякі плани Маршала з росією. Росію треба або знищити, або тримати впроголодь, щоб вони не мали можливості будувати зброю.

Reply
+25 +
sih, 10:31, 5.11

Никаких походов на Москву не будет.
Большинство россиян завидуют тем, кто смог устроится "при корыте" и грабит и обворовывает страну и это большинство россиян мечтает и рвется попасть в когорту этих избранных прикорытников тем или иным способом. Поэтому наоборот - данная форма такого устройства государства большинством россиян будет защищаться и оберегаться. :)

Reply
+56 +
Укр, 10:01, 5.11

Рашисты, вы все сдохнете в Украине!
Слава ВСУ!

Reply
+47 +
Тьфу!, 10:07, 5.11

Живые черви ползают среди мёртвых.

Reply
+26 +
Ok, 10:14, 5.11

Интереснейшая картинка, А если кто выживет, потом напишет сочинение на тему - "Как я провёл лето ".
ПС
Уж действительно, война в прямом эфире.

Reply
+27 +
АнтиZ, 11:02, 5.11

Некоторые найдут себя в этой кинохронике через много лет, если останутся живы, и будут рассказывать детям: Смотри сынок, вот я ползу, а тут Коля лежит без головы, а там Вася с вывернутыми кишками. Хороший был пацан. Сколько мы с ним "конины" дорогой выпили из грабанутого магазина...

Reply
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 11:00, 5.11

У рюZZкой нечисти в годы ВОВ была "дорога жизни" - cейчас у ордынских орков появилась и дорога смерти!!!

Пусть ползут в свой рай на концерт к кобзону как глисты!!! ))))))))))

Reply
+27 +
678, 10:10, 5.11

Хан Всея Орды заявил своим рабам , что они сильнейшая армия в Азии, но рабы стали сомневаться в его заявлении...
"неужели Хан им врёт ?" - всё чаще спрашивают рабы.

Reply
+19 +
Alex, 10:31, 5.11

Живые завидуют мёртвым, т.к. мёртвые есть мёртвые, а живые будут мертвыми, хотя они уже мёртвые и потихоньку это осознают и это приводит их в ужас.

Reply
+17 +
Лея Минц, 11:53, 5.11

Мне отец, участник ВОВ, рассказывал, как по приказу "взять эту высоту" солдат посылали идти в лоб на немецкие пулемёты, и они шли и ложились полк за полком, пока приказ не отменили. А высоту ту так и не взяли.
И Россия так и воюет до сих пор, как деды воевали. Золотая орда закостенела и развиваться не может.

Reply
+9 +
бывает, 12:11, 5.11

Периодически бывают всплески развития: либо наберут технологий и денег на Западе, либо ограбят в результате войны.

Reply
+11 +
Егерь , 13:57, 5.11

Какая же ущербная и токсичная эта рюская нация! Такой ошибки природы - больше не должно быть на планете.

Reply